06 апреля 2013

- 20 кг за 2 мес, как подтянуть кожу????

Родила 2 мес назад, помимо того что ушел беременный вес -12 кг, так еще и своих 8 добеременных скинула, растяжек особо нет, но состояние кожи не радует, как ее подтянуть????????
--Елена-- 06 апреля 2013
никак ,Вам рано еще.Только дыхательная гимнастика.
Женщинас 06 апреля 2013
Спортом и временем.
А как кг скинули?
ЛисАпедная 06 апреля 2013
Аааа,вас предупреждали,что потом все висеть будет. Ясное дело как только спорт,ищите упражнения в гугле
Вкаблучках 06 апреля 2013
Массаж,если спортом заниматься пока нельзя.
автор Летчица 06 апреля 2013
Ответ дляЖенщинас
Спортом и временем.
А как кг скинули?
на правильном питании
автор Летчица 06 апреля 2013
Ответ дляЛисАпедная
Аааа,вас предупреждали,что потом все висеть будет. Ясное дело как только спорт,ищите упражнения в гугле
не предупреждали, а кто должен предупреждать?? ))
особо не висит, но кожа дряблая
Бабушка мороз 06 апреля 2013
Ответ дляЛетчица
на правильном питании
срочно делитесь))ждемс
людочка21 06 апреля 2013
да...та же проблема...но я после кесарева.... да еще и вес немаленький.Вобщем сильную физиическую нагрузку запрещали мне ... Вот малышу 10 месяцев.Потихоньку начинаю заниматся...Хотя шов побаливает.Особенно внутренний..
fanatka1 06 апреля 2013
Попробуйте крем от «Rejene»,у него очень сильный состав http://dominika.arbooz.com/krem-ot-rastyazhek-reje...
Masha Marmeladova 06 апреля 2013
Ну вот при чем тут спорт и кожа, девочки? Спорт - это максимум мышечный корсет и не за один день, и не за месяц. А тут нужен массаж, лимфодренаж, обертывания (вот у меня на это нет никакого терпения, но девочки очень хвалят именно обертывания), контрастный душ - все, что стимулирует циркуляцию крови и лимфы ведет к повышению тургора кожи. Только вы ж наверное кормите, так что вот не знаю как с применением составов для массажей и обертований, по-идее все эти вещества через кожу не могут всосаться в кровь и попасть в молоко, и тем не менее однозначно советовать не берусь. Ну и витамины, конечно. Комплекс AEC - идеальный стимулянт для регенерации кожи.
людочка21 06 апреля 2013
А что за комплекс АЕС?
Masha Marmeladova 06 апреля 2013
Ответ длялюдочка21
А что за комплекс АЕС?
Витамины A, E и С. Все это вместе (плюс сопутствующие) является антиоксидантом и стимулирует регенерацию клеток.
автор Летчица 06 апреля 2013
Ответ дляfanatka1
Попробуйте крем от «Rejene»,у него очень сильный состав http://dominika.arbooz.com/krem-ot-rastyazhek-reje...
блин, не верю я этим кремам, да и растяжек у меня мало, практически нет, т.к. всю Б увлажняла кожу
людочка21 06 апреля 2013
спасибо)
Пэрисхилтонша 06 апреля 2013
После родов всегда так! не заморачивайтесь! Само все востановится!
автор Летчица 06 апреля 2013
Ответ дляБабушка мороз
срочно делитесь))ждемс
писала выше , правильное питание)
ну на ГВ особо не пошикуешь вредными продуктами, а теперь уже за 2 мес и отвыкла вредности есть
автор Летчица 06 апреля 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Витамины A, E и С. Все это вместе (плюс сопутствующие) является антиоксидантом и стимулирует регенерацию клеток.
Их по оддельности приниматьили есть витамины одна с 3 составляющии? извените за тупой вопрос
автор Летчица 06 апреля 2013
ой, и за ошибки извените, самой в глаз режет
Люляха 06 апреля 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Ну вот при чем тут спорт и кожа, девочки? Спорт - это максимум мышечный корсет и не за один день, и не за месяц. А тут нужен массаж, лимфодренаж, обертывания (вот у меня на это нет никакого терпения, но девочки очень хвалят именно обертывания), контрастный душ - все, что стимулирует циркуляцию крови и лимфы ведет к повышению тургора кожи. Только вы ж наверное кормите, так что вот не знаю как с применением составов для массажей и обертований, по-идее все эти вещества через кожу не могут всосаться в кровь и попасть в молоко, и тем не менее однозначно советовать не берусь. Ну и витамины, конечно. Комплекс AEC - идеальный стимулянт для регенерации кожи.
При ГВ нельзя делать массаж и лимфодренаж так как по лимфе вся гадость(шлаки, подкожный жир, вода + крема) попадают в молоко. Это мне опытный массажист сказал, да и я в этой сфере кручусь Автор у вас очень маленький срок после родов потерпите до 6 месяцев затем можете постепенно начинать тренировки ну а когда закончите ГВ тогда подключайте все выше перечисленное.
автор Летчица 06 апреля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
После родов всегда так! не заморачивайтесь! Само все востановится!
Да как же тут не заморачиватся, теплеет, хочется и юбочку с каблуками одеть и майку открытую, да и купальник приудется одевать...
автор Летчица 06 апреля 2013
Ответ дляЛюляха
При ГВ нельзя делать массаж и лимфодренаж так как по лимфе вся гадость(шлаки, подкожный жир, вода + крема) попадают в молоко. Это мне опытный массажист сказал, да и я в этой сфере кручусь Автор у вас очень маленький срок после родов потерпите до 6 месяцев затем можете постепенно начинать тренировки ну а когда закончите ГВ тогда подключайте все выше перечисленное.
как же так, а лазерную эпиляцию хоть можно?? а то я на вс уже записалась
Люляха 06 апреля 2013
Ответ дляЛетчица
как же так, а лазерную эпиляцию хоть можно?? а то я на вс уже записалась
Это не моя компетенция спросите обязательно у мастера!
Мадам БрЮшкина 06 апреля 2013
Может и не сильно, но помогает пилинг. Кожа быстрее обновляется и соответственно немного молодеет.
Вумна вутка 06 апреля 2013
Ответ дляЛетчица
не предупреждали, а кто должен предупреждать?? ))
особо не висит, но кожа дряблая
а что вы хотели,за 2 мес. 20кг.!?Кожа подтянется в течении полу года.
Vlada.P 08 апреля 2013
нам 6 месяцев ,прежняя форма только вернулась помог душ шарко