06 апреля 2013

А у вас красивая фамилия?

Зашла на 5минут 06 апреля 2013
да,и всё созвучно)))
Покращена 06 апреля 2013
нормальная))) Левчук
Белая и пушистая 06 апреля 2013
У меня самая красивая... Нечаева...
taevka 06 апреля 2013
Я свою люблю и дети на моей.
автор Ластоноша 06 апреля 2013
Эх,а я теперь Иванова как из Ералаша.
No problems 06 апреля 2013
за 16 лет привыкла))))
orientdream 06 апреля 2013
насчет красивая не знаю... редкая, на всю украину 5 человек с такой и то мои родственники
Iren4iC 06 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Я свою люблю и дети на моей.
почему на ’ моей’? А не на муже?
Блондинка в Шоколаде 06 апреля 2013
да, горжусь и не меняла, когда замуж вышла . у меня певучая
Блондинка в Шоколаде 06 апреля 2013
Ответ дляЛастоноша
Эх,а я теперь Иванова как из Ералаша.
ударение ставьте на ИвАнова и будет редкой.
No problems 06 апреля 2013
Ответ дляorientdream
насчет красивая не знаю... редкая, на всю украину 5 человек с такой и то мои родственники
а у нас такая что впору отстреливать ’’родственников’’ часто по ТВ вижу и слышу однофамильцев!!!!
Ро30BbIu_CJIoHuK 06 апреля 2013
Ответ дляNo problems
а у нас такая что впору отстреливать ’’родственников’’ часто по ТВ вижу и слышу однофамильцев!!!!
Янукович?))
Или АзИров?)
ПуГоФФка 06 апреля 2013
Ниче такая,предыдущие были и похуже,а девичья такая кошмарная,что наверно и замуж выскочила рано чтоб ее поменять(тогда при получении паспорта нельзя ыло легко изменить фамилию и имя)
Иванка Бур 06 апреля 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Янукович?))
Или АзИров?)
с такими фамилиями не на КС сидят, а на Мальдивах загорают...))
Иванка Бур 06 апреля 2013
у подруги детства моей мамы фамилия была Катушкина, а вышла замуж, стала - Перец. )))
Русская Богатырша 06 апреля 2013
У меня была очень некрасивая! Фу прямо! Бесило ещё то, что с родным отцом мама развелась, когда мне года не было, а его какашечную фамилию мне пришлось носить , пока не поменяла! В 19 лет поменяла на мамину девичью и когда вышла замуж, оставила, не взяла фамилию мужа. У него тоже не ахти. Правда, больше забавная, чем некрасивая) Но дети на фамилии мужа!
Покращена 06 апреля 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Янукович?))
Или АзИров?)
Кровосіся
naline 06 апреля 2013
Ответ дляПокращена
нормальная))) Левчук
не Юля или Оксана,случайно?
No problems 06 апреля 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Янукович?))
Или АзИров?)
ТТТТТТТТ, неее
taevka 06 апреля 2013
Ответ дляirinadu
почему на ’ моей’? А не на муже?
Я пока не замужем) но мне мужа фамилия не нра, я когда с ним познакомилась, думала это такое погоняло
Покращена 06 апреля 2013
Ответ дляnaline
не Юля или Оксана,случайно?
не)) Наталья
naline 06 апреля 2013
Ответ дляИванка Бур
у подруги детства моей мамы фамилия была Катушкина, а вышла замуж, стала - Перец. )))
ой,а у меня девочка знакомая была Перец,а вышла замуж и стала Сало
No problems 06 апреля 2013
Ответ дляИванка Бур
с такими фамилиями не на КС сидят, а на Мальдивах загорают...))
точно! не сидела бы однозначно,а вопила бы где то с трибуны Мои друзи пидарылы обисцяння!!!!
naline 06 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Я пока не замужем) но мне мужа фамилия не нра, я когда с ним познакомилась, думала это такое погоняло
а у меня и мужа красивая,и моя
Аноним Секретарь 06 апреля 2013
Ответ дляorientdream
насчет красивая не знаю... редкая, на всю украину 5 человек с такой и то мои родственники
аналогично... на данній момент в мире на такой фамилии как у меня чуть больше 20чел..специально несколько лет искала...
а фамилию долго не любила и хотела поменять- на букву ’а’ начинается, всю школу и институт весело біло... а потом привікла и срослась). сейчас мой маліш на єтой фамилии)
да, есть и плюс фамилии- нет возможности как то переделать, обозвать если в школе, очень без ассоциативная она какая то)
Менее Более 06 апреля 2013
Ответ дляnaline
не Юля или Оксана,случайно?
и я знаю Оксану Левчук
Покращена 06 апреля 2013
Левчуков много,это фамилия мужа))
naline 06 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
и я знаю Оксану Левчук
а возраст?
naline 06 апреля 2013
Ответ дляПокращена
Левчуков много,это фамилия мужа))
а муж не Артем?
Менее Более 06 апреля 2013
Ответ дляnaline
а возраст?
35-40 с Киева