06 апреля 2013

А у вас красивая фамилия?

показать весь текст
Апрель Ивановна 06 апреля 2013
Ответ дляКучМала
Можно фамилию в студию??? А дайте детям двойную. Они сами будут выбирать, какой представляться. А по документам и мужа фамилия присутствует.
интересная идея. Но не звучит вообще!
Иванка Бур 06 апреля 2013
Ответ дляsnejja
У НАС В ШКОЛЕ БЫЛ ИЗБЕРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, ОДИН ИЗ КАНДИДАТОВ В ДЕПУТАТЫ БЫЛ С ФАМИЛИЕЙ
ЛОХ
выиграл выборы? что-то я среди депутатов верховной рады Лоха не видела))
taevka 06 апреля 2013
Ответ дляsnejja
У НАС В ШКОЛЕ БЫЛ ИЗБЕРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, ОДИН ИЗ КАНДИДАТОВ В ДЕПУТАТЫ БЫЛ С ФАМИЛИЕЙ
ЛОХ
У нас в школе преподаватель Лоха Людмила.
taevka 06 апреля 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
о нет, не просите!
Очень просим
Апрель Ивановна 06 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Очень просим
помните был министр Огрызко? У мужа фамилия другая, но суть та же...
Лиленок 06 апреля 2013
У меня красивая фамилия, ни разу не меняла.
Когда-то спросила пациентку по фамилии Дуля, чего она фамилию мужа взяла. Ответила, что ее девичья - Пацюк - не лучше. И таки да... Лучше все Дуля, чем Дуля и Пацюк
Лиленок 06 апреля 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
помните был министр Огрызко? У мужа фамилия другая, но суть та же...
Обрезан типа, что ли? Так это почетно
snejja 06 апреля 2013
Ответ дляИванка Бур
выиграл выборы? что-то я среди депутатов верховной рады Лоха не видела))
а ХЗ куда он там прошел
но + ко всему на вид дед лет 85
я сначала на фотку внимание обратила, потом на фамилию
taevka 06 апреля 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
помните был министр Огрызко? У мужа фамилия другая, но суть та же...
Блин, я не усну
taevka 06 апреля 2013
Ответ дляЛиленок
У меня красивая фамилия, ни разу не меняла.
Когда-то спросила пациентку по фамилии Дуля, чего она фамилию мужа взяла. Ответила, что ее девичья - Пацюк - не лучше. И таки да... Лучше все Дуля, чем Дуля и Пацюк
Малые на твоей?
Апрель Ивановна 06 апреля 2013
у меня другие ассоциации с этой фамилией - ОГРЫЗОК -Обгрызенный кусок, остаток чего-н.
Лика94 06 апреля 2013
Шевченко
Однозначная 06 апреля 2013
Гордо
Масяня Я 06 апреля 2013
да,красивая... Ильинская
yuyusha 06 апреля 2013
Ответ дляИнгрид
А у меня с мужем фамилии начинаются на одни и те же буквы! Мне та-ак нравится! И подпись менять не нужно!
а можно и так подпись не менять,это ж не обязаловка.я свою старую оставила,лень выдумывать было новую)

у меня не то что бы красивая,но очень редкая и поэтому все извращают ее он незнания,осоенно когда от руки написано
ТихоЯ 06 апреля 2013
У меня красивая фамилия, звучит очень гордо и по-царски)
Кстати, в Украине кроме нас никого с такой фамилией нет)
Аноним Советчик 06 апреля 2013
Ответ дляorientdream
насчет красивая не знаю... редкая, на всю украину 5 человек с такой и то мои родственники
и у нас только родственники с нашей фамилией))
еще и красивая))
Рассказница 06 апреля 2013
Ответ дляtaevka
У нас в школе преподаватель Лоха Людмила.
школа №107?
Льва 06 апреля 2013
а у меня прекрасная,простая,распространенная фамилия- Андреева
olga_gorenko 06 апреля 2013
Ответ дляКучМала
У меня студента Лена Сукач. Раньше я думала, что про Лену Головач - это приколы. оказывается, действительно родители такие остроумные бываютА коллега была Рыбалко, вышла замуж за Рака)))
у моего приятеля в группе была Головач Лена
а я была Горенко а вышла замуж стала Журба
Я Главная 06 апреля 2013
Ответ дляorientdream
насчет красивая не знаю... редкая, на всю украину 5 человек с такой и то мои родственники
У нас тоже редкая,на весь Донецк две семьи.Как на всю Украину не знаю.У вас не на Ш начинается?)))
Я Главная 06 апреля 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
ой, у меня прям проблема с этими фамилиями! У мужа очень (очень-преочень) некрасивая фамилия (и тоже редкосная - такая только в его семьи). Когда мы женились, он дал мне право выбора. Я осталась на своей, но с условием, что дети будут на его фамилии. У нас два сына, старший очень обидчив и раним. Пока они еще маленькие и не знают что значит их фамилия, но скоро в школу и я очень за них переживаю. Муж расказывал, что драться ему приходилось очень часто- отстаивал честь.....
Несколько раз намекала мужу пока не поздно переписать детей на мою фамилию, он не говорит ни да, ни нет, но его папа Свекр очень категоричен в этом вопросе! У нас и так с ним часто бывают конфликты, муж не хочет усугублять ситуацию, так как родители для него очень много значат, помагают нам.
Что делать делать даже непредставляю. Как подумаю, что над детьми будут смеяться и дразнить
Вы родителям не говорите,откуда им узнать-перепишите и все.
Льва 06 апреля 2013
деуки, к чему эти посты- у меня красивая, у меня не очень. Все под анонимами сидят-называйте!!!
Персик1 06 апреля 2013
Мне моя нравится- Радомцева, а знакомая есть с фамилией-Кича
InnaLenska 06 апреля 2013
Я - Ленская. Это фамилия моего первого мужа,девичья - Филонова. Моя дочка - Мелушева,ударение на е. На Украине с этой фамилией всего 5 человек,семья мужа,ну и моя дочь.
АсобеннАя 06 апреля 2013
Моя девичья фамилия Адамова, лучше чем две следующие от мужей...

Смешно, по этой теме. Одногруппница была ’Водка’Марина, у папы в армии был товарищ ’Подосцызабор’ одним словом Николай. Он из казаков каких-то там, очень древняя фамилия, но жестокая!
Я Главная 06 апреля 2013
Персик1-я не совсем поняла,вы смайлом фамилию подруги оборжали?Кича-вроде обычная фамилия.Свою так гордо написали,а подругу обхохотали.
Персик1 06 апреля 2013
Ответ дляЯ Главная
Персик1-я не совсем поняла,вы смайлом фамилию подруги оборжали?Кича-вроде обычная фамилия.Свою так гордо написали,а подругу обхохотали.
Ну во первых своей фамилией я действительно горжусь, а во вторых не совсем простая это фамилия(Кича), погуглите значение этого слова
olga_gorenko 06 апреля 2013
анекдот в тему
Дама с собачкой 06 апреля 2013
Ответ дляПерсик1
Ну во первых своей фамилией я действительно горжусь, а во вторых не совсем простая это фамилия(Кича), погуглите значение этого слова
у меня подружка есть Шкапа!))