30 июня 2015

Пани балованная, работа в суде(((

Девочки, помогите разобраться в ситуации. Недавно вышла с декретного отпуска, работаю помощником судьи с 2007 года (стаж, с учетом декретного 8 лет). Хочу увольняться. Но с кем не посоветуюсь, все ЭТОЖЕСУД!!! Как можно, работы нигде нет, зарплаты нет, а я увольняться. А я не понимаю, что держаться за работу с зарплатой 2,500 грн.!!!
Может я слишком требовательная?

плюсы

- работа в суде помогает добиться нужного в больнице, магазинах, др. гос. органах, т.е. дает определенный статус
- другой работы нет, когда найду, не известно, у мужа з/п сократили до минимума, двое детей, в суде хотя бы зарплата стабильно
- может в государстве когда-то, что-то поменяется, и гос.служащие будут зарабатывать больше

минусы

- перспективы никакой, для повышения до должности судьи, у меня не хватит, гм, финансов, ну Вы поняли)))
- ухожу с дома в 6-30 прихожу в 17-30, итог - 12 часов меня нет
- работа тяжелая, выматывает
- ну и зарплата 2500 грн.

Вы бы уволились? Решение буду принимать сама, просто интересно мнение большинства
всем спасибо
Результат:
вже голосів: 284
182 (64.08%) нет, отличная работа
102 (35.92%) да, не стала бы работать в таких условиях
автор Однозначно 30 июня 2015
ой, прихожу в 18-30 до 19-00 (ошибочка))
Aleksakievua 30 июня 2015
выходите на работу, и ищите новое место работы.
а потом только будете увольняться.
Админко 30 июня 2015
А вы взятки берите, или вам не дают ?
GaleTTa 30 июня 2015
Когда найдёте работу, тогда и увольняйтесь. Реально сейчас трабл с вакансиями. Снимите пока звезду со лба и придержите карету))
БеллаДонна 30 июня 2015
И неужели никаких леваков нет?
мадам Везувий 30 июня 2015
город?
ХдеЯсь? 30 июня 2015
не могу сказать, что работа отличная, но она есть. Меня сократили с декретного места, ищу 3 месяца,а работы такой, чтоб я могла выйти и нет.
кружкаЭсмарха 30 июня 2015
Если не нравится уходите. Я работала на такой же должности, ушла. Потом вернулась только уже в касацию, поняла это моя работа, буду дальше стремится.
Солнечный зайчик 30 июня 2015
Мне вот предстоит выход в ментовку через год из декрета((((
Интеллектуальные оладьи 30 июня 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Мне вот предстоит выход в ментовку через год из декрета((((

в качестве кого?
Ду да ду да ду 30 июня 2015
ничего ТАКОГО в вашей работе нет. У нас на ней стартуют, как и в юстиции, а потом уходят.Ну а те, кто работает с перспективой судьи, сыночки, дочурки, племяшки ждут своего часа и понятно, что ждут положенное время и ни днем больше. Так что уходить и искать другое.
Кудряшка Сью 30 июня 2015
главное оказаться в нужное время в нужном месте!не уходите!так все меняется.может очень скоро у вас будет повышение и должность.не обязательно деньги для этого!можно быть хорошим и исполнительным работником
Налитое яблочко 30 июня 2015
Я бы работала,я работаю оператором КЦ,общение с придурками каждый день,нервотрепка жуть,плюс система штрафов,смены разные бывает с 8 до 18,а бывает с 11 до 21. Перерыв 30 минуи,чтоб выйти в туалет нужно дождаться пропуск,а по нем ходят не только в туалет,но и курить. В прошлом месяце получила 2669 грн.
Отпуск оплачиваться будет только помле того,как отработаешь 12 месяцев.
перспектив к повышению нет,товар можно купить максимум на 50 грн дешевле,аж смешно. Требований кучв,плюс каждый день проверочные звонки и оценка каяества разговора.
так что вам грех жаловаться.
ТрубоДурочка 30 июня 2015
укажите город и я Вам обеспечу денежный поток.))
Страхованная 30 июня 2015
Я работаю помощником судьи в Беларуси правда, рабочий день с 8.00 до 17.00 работой загружена по горло, з.п примерно 300 у.е. маловато конечно, но муж компенсирует, мы приехали из Донецка 4 месяца назад.
Деловитая 30 июня 2015
Та же ситуация. Через пару дней выходить. В 7:30 уходить из дома и до .... (в 18:00 с работы уходить не прилично). Работа напряжная, а зп 2500. На больничные ни ни. Перспектив 0. Думаю, оно мне надо?
Карамбулкул 30 июня 2015
Назовите город, название суда,имя и фамилию!!
Лгин 30 июня 2015
Блин, а я ищу место в суде, хотя бы помощником((((но без опыта вряд ли куда примут(((
ТрубоДурочка 30 июня 2015
Ответ дляКарамбулкул
Назовите город, название суда,имя и фамилию!!

во-во!
автор Однозначно 30 июня 2015
Ответ дляКарамбулкул
Назовите город, название суда,имя и фамилию!!

копию паспорта и домашний телефон?
автор Однозначно 30 июня 2015
Ответ дляАдминко
А вы взятки берите, или вам не дают ?

не берем, не шучу, после того, как с нашего города судью на 7 лет посадили за взятку, с этим строго
Кашка-маняшка 30 июня 2015
Почитаешь такое и понимаешь - какая у меня охренительная работа, но и она надоела до чертиков. А ведь у меня такая ЗП в день...
Прасковична 30 июня 2015
’- работа в суде помогает добиться нужного в больнице, магазинах, др. гос. органах, т.е. дает определенный статус’

Для драки 30 июня 2015
у вас дуже полярні варіанти
робота не отлічна, але звільнятися теж нема сенсу

підготуйте запасний аеродром. а потім звільняйтеся
перш за все поговоріть з начальством про навантаження, воно має або зменшитися. або вам повинні дати ще ставку чи пів. скіки ви там перепрацьовуєте - самі знаєте.
вивільнеться час - вивільниться можливість знайти іншу роботу.
знайдете - звільняйтеся.

ну або тихцем шукайте собі роботу впродовж обіду і т.п. як не хочете з начальством про навантаження говорити.
Репетиторша 30 июня 2015
Муж у меня также работает. Тоже все никак не решится уволиться. До судьи нам, как до Киева пешим ходом, а сидеть в помощниках уже несколько лет тоже некомильфо. Гадская работа за копейки. Зато у всех (садик, больница, знакомые мамочки на площадке), как узнают, что муж в суде работает, ад глаза горят - как же, денег много, взяточники!
Чики-брык 30 июня 2015
В основном со временем все от туда уходят, знаю девочек которые там работают и рассылали резюме, одной улыбнулась удача и её позвали начальником юр отдела в облэнегро, ТК в хоз суде помощником была , зарплата в 3 или 4 раза больше не признается,люди с опытом всегда нужны пока не увольняйтесь но ищите постоянно
Не гоню 30 июня 2015
многие и за меньшую зарплату имеют больший объем работы
особенно порадовало

Какой статус??? Почему каждая секретарша считает, что она вправе чего-то требовать размахавая своими ’корочками’?
Нога на ногу 30 июня 2015
Я пять лет проработала в суде! Уволилась два года назад!
Судьей стать можно если есть связи и бабки... А так хоть корни пускай ...никому ты
Там умный не нужен!!!..
сейчас работаю получаю хорошую зарплату..
ИМХОля 30 июня 2015
Ответ дляКашка-маняшка
Почитаешь такое и понимаешь - какая у меня охренительная работа, но и она надоела до чертиков. А ведь у меня такая ЗП в день...

возьмите к себе помошником