30 июня 2015

Оригинал или подделка? Помогите определить пожалуйста!!!

Батч-код подлинный, но это не гарантия оригинальности(((
Телочка 30 июня 2015
Качество фото отвратные((
автор Хранительница чешки 30 июня 2015
Простите за качество! Фоткали на телефон, других нет фото....
Яна Яковлева 30 июня 2015
Если Вы знаете как пахнет оригинал, то от подделки отличите. И ещё зачастую на подделках не ставят срок годности, а он должен быть. На фото не разобрать, есть ли срок годности
aloynka 30 июня 2015
визуально из этого качества фото похоже на оригинал, батчи должны быть одинаковые...
автор Хранительница чешки 30 июня 2015
Ответ дляaloynka
визуально из этого качества фото похоже на оригинал, батчи должны быть одинаковые...

Батчи одинаковые, но и подделки штампуют с одинаковыми и они еще и пробиваются по базам, поэтому всегда сомнения((