30 июня 2015

Мошенники!Девочки осторожно!

телефон

развод через ощадбанкомат - якобы покупает у вас товар якобы пересылает вам деньги на карту, вы идете к банкомату с вашей картой - вставляете в ощадбанкомат и он вас запутывает по меню так что все ваши деньги вы сами отправляете ему.
Anusya78 30 июня 2015
меня так хотели нагреты
Weronika77 30 июня 2015
старая схема
не ведитесь и телефон мошенников забейте на сайтах ктозвонил и http://nomerzvonka.ru
автор Matrasoff.com 30 июня 2015
А вот еще мне оду схему рассказали ,я вообще в шоке.

Заклеили в банкомате отверстие откуда деньги получают, и ты якобы стоишь ждеш свои деньги разворачиваешься и уходишь напр.в банк разбираться а они тем временем отклеивают и забирают денежки, так что еще и банкоматы проверять нужно(