30 июня 2015

Вы бы поставили плохую оценку продавцу , если бы..

Я всегда с продавцами- покупателями здороваюсь. И тут вот здрасьте мордасьте, извините, а не могли бы вы написать номер моей посылочка, которую жду уже четвертый день? Все вежливо. Молчок. На сайте была. Опять пишу, что срочно нужна вещь. Все вежливо. В ответ - только номер накладной. Который, кстати , должен был быть написан пару дней назад. Поставить негатив?
ДаЗдраПерма 30 июня 2015
нет
РокерША 30 июня 2015
да
Бесконечность-не предел 30 июня 2015
да
Изподтишка 30 июня 2015
Если честно вы не сильно понятно мысли изьясняете, может продавец там и не виноват
Лиленок 30 июня 2015
Смотря какие сроки отправки оговаривали. А по поводу немногословности - мне не поговорить, мне купить
yelnik 30 июня 2015
Нет
Тюрюнь_Тюнь 30 июня 2015
Поставить нейтральную. Все же товар отправлен. И написать уже после получения и осмотра товара.
Я не тону 30 июня 2015
нет, номера накладных шлют перевозчики в смс, Укрпочта - от почтальона уведомление
продавец не 100% должен писать номер декларации
Янка-угомонись 30 июня 2015
Автор Вы скорее не правы)
Я не тону 30 июня 2015
да и мало ли: не факт что у продавца комп в эти дни был -может муж или дети сидели, а закладка открыта
да и если Укрпочта - посылка неделю едет, а вам прям в 1 день сразу номер, а почтальоны тогда зачем?
автор Рыжик-пыжик 30 июня 2015
Ответ дляЯ не тону
нет, номера накладных шлют перевозчики в смс, Укрпочта - от почтальона уведомление
продавец не 100% должен писать номер декларации
да? А я жду 4 дня. Не приходит? Может потому что продавец не выслал?
Детсадовский полицейский 30 июня 2015
нет. что за бред, занят человек или случилось что...
СМСница 30 июня 2015
я теж думаю що не варто.... як продавець скажу, що часто не встигаю відповісти по всім ресурсам, чи загублю переписку. Як покупець теж не звертаю на це уваги. Аби у виборі допомогли і не обманули!
Masha_M 30 июня 2015
Ответ дляЯ не тону
нет, номера накладных шлют перевозчики в смс, Укрпочта - от почтальона уведомление
продавец не 100% должен писать номер декларации

новая почта не всегда присылает смс с ТТН...
Лиленок 30 июня 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Поставить нейтральную. Все же товар отправлен. И написать уже после получения и осмотра товара.
А нейтральную за что? Если прошло с момента оплаты 4 дня, два из них выходные (субботу считаем рабочим днем, допустим), то товар, получается, отправлен максимум в течение 2 рабочих дней после оплаты. Нейтрал за то, что не здоровается? Как это относится к сделке? Если товар будет надлежащего качества - какие претензии к продавцу могут быть?
лучевая терапия 30 июня 2015
Из-за такой ерунды - нет. Может у неё на голове в этот момент дети прыгали (я образно) или другие хлопоты, и нет у неё этих пары минут с Вами здрасьте/пожалуйста. Входите в положение людей, каждый из нас может быть так занят. В конце концов, продавец ведь выполнила Вашу просьбу? Какие претензии?
Лапка 30 июня 2015
Как-то слишком круто будет сразу влепить негатив.Да и нейтрал не за что.
Ведь номер накладной продавец таки написал.Получите вещь,если устроит,ставьте нормальную оценку и с продавцом больше не сотрудничайте.Он не подходит вам по гороскопу)
Детсадовский полицейский 30 июня 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
да? А я жду 4 дня. Не приходит? Может потому что продавец не выслал?

Укрпочта? Так выходные были, или вы 3 дня под почтой стояли?
Лиленок 30 июня 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
да? А я жду 4 дня. Не приходит? Может потому что продавец не выслал?
Когда платили и о каких сроках отправки договаривались?
Я не тону 30 июня 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
да? А я жду 4 дня. Не приходит? Может потому что продавец не выслал?

если рейтинг норм, то чего волноваться, а если срочно - НП есть
автор Рыжик-пыжик 30 июня 2015
Ответ дляЯ не тону
да и мало ли: не факт что у продавца комп в эти дни был -может муж или дети сидели, а закладка открыта
да и если Укрпочта - посылка неделю едет, а вам прям в 1 день сразу номер, а почтальоны тогда зачем?
я всегда пишу номер накладной после отправки. Тем более укрпочта. Она может идти неделю. Что бегать в ящик заглядывать, если можно отследить. У меня нова почта. Нет номера 4 дня. Ждать дальше надо было? Вы продавец?
Карамбулкул 30 июня 2015
Девочки,как продавец пишу.
Писать номер ТТН,святая обязанность продавца.
Это как дать сдачу в магазине.
Лиленок 30 июня 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
я всегда пишу номер накладной после отправки. Тем более укрпочта. Она может идти неделю. Что бегать в ящик заглядывать, если можно отследить. У меня нова почта. Нет номера 4 дня. Ждать дальше надо было? Вы продавец?
Вы так и не ответили - когда платили и о каких сроках отправки договаривались
Детсадовский полицейский 30 июня 2015
У меня тоже был покупатель, ппц доставучий, в день отправки НП(!) я отсутствовала на связи 2 часа (была на тренировке), у меня 8 (!!) пропущенных звонков и истерящая дамочка на том конце провода, цена вопроса 260грн.)) Максимальный рейтинг и время приезда посылки роли не играют, видимо)))
Повелитель интернета 30 июня 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
да? А я жду 4 дня. Не приходит? Может потому что продавец не выслал?

почему сразу не выслал?
вы трек по поиску пробивали?
может человеку просто не до того было...
а когда продавцы ждут по несколько дней---через кнопку заказали,реквизиты взяли и молчок,а ты думай передумал покупатель или как..если бы всем таким покупателям оценки занижали,то крику было бы мамадорогая
ТыЧиНеТЫ 30 июня 2015
Если с товаром все в порядке, то поставила бы нейтральную. И только в случае если были оговорены сроки отправки, а Вам отправили позже. Всегда оговариваю сроки отправки, после того как ждала отправку неделю, а потом продавец на мое удивление, что до сих пор не отправлено сказала, что я ее не предупредила о срочности... Теперь я знаю, что у каждое свое представление о том, когда нужно отправлять оплаченный товар :)
автор Рыжик-пыжик 30 июня 2015
Ответ дляЯ не тону

если рейтинг норм, то чего волноваться, а если срочно - НП есть
именно срочно. И именно нова почта
автор Рыжик-пыжик 30 июня 2015
Ответ дляЛиленок
Вы так и не ответили - когда платили и о каких сроках отправки договаривались
оплата в пятницу утром. Просила срочно. Обстоятельства. Ответ был- ждите.
Повелитель интернета 30 июня 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
я всегда пишу номер накладной после отправки. Тем более укрпочта. Она может идти неделю. Что бегать в ящик заглядывать, если можно отследить. У меня нова почта. Нет номера 4 дня. Ждать дальше надо было? Вы продавец?

эсли НП,тогда,да просто не выслал,вам бы уже смс пришло
Детсадовский полицейский 30 июня 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
именно срочно. И именно нова почта

А чего так долго? 4 дня НП? Это в Антарктиду что ли?))