01 июля 2015

у вас был секс с иностранцем?

какой национальности? и как оно?
Марафетчица 01 июля 2015
Вы думаете, у него квадратный?:)
автор Серьезная баба 01 июля 2015
Ответ дляМарафетчица
Вы думаете, у него квадратный?:)

как ножка у табуретки)
Зоя Жорівна 01 июля 2015
С турком. Не особо
Я б такое не носила, но продаю 01 июля 2015
был с москалем и с ирландцем.
автор Серьезная баба 01 июля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
был с москалем и с ирландцем.

кто лучше?
Бензопирен 01 июля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
был с москалем и с ирландцем.
ну и как подход, одинаковый?))
Сумка с непогодой 01 июля 2015
Был с мужчиной из Амстердама, мне все понравилось, как раз было так, как я люблю)
Я б такое не носила, но продаю 01 июля 2015
среди них двоих москаль конечно, а у ирландца такой микропенис, что ни в сказке сказать.ни пером описать, а оно мне еше и нервы мотало и самое главное эта микропипетка жената и дочка есть, а я все диву даюсь как он куда то достал???
100% 01 июля 2015
Был, в далекой бурной молодости, с лао. Космос.
Ну в их странах искусству любви большое значение придают традиционно.
сектантка 01 июля 2015
Молдаванин это иностранец? Если да - то был)), такой же секс как и с украинцем.
Хорошенькая 01 июля 2015
Был с афроамериканцем. Отношения длились 3месяца. Секс улетный!!! Симпотный, похож на актера Морриса Честната
Девальвация 01 июля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
С турком. Не особо

аналогично
Я б такое не носила, но продаю 01 июля 2015
всмысле оно женилось после меня уже на австралийке, но она такая рыжая, что подозреваю, что ирландские корни.
Москали раскрепощенный народ, вообще в москве проще к изменам итд относились еще тогда давно когда это было
Пульт от линолеума 01 июля 2015
да....знала, что он латыш по папе....а спустя 8 лет узнала, что он еврей по маме...
Каркуша Клара 01 июля 2015
с арабом,в студ.годы.а замужем за обрезаным евреем сейчас.
Разгуляшка 01 июля 2015
Был и есть с мужем, турок.
Паравозик 01 июля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
среди них двоих москаль конечно, а у ирландца такой микропенис, что ни в сказке сказать.ни пером описать, а оно мне еше и нервы мотало и самое главное эта микропипетка жената и дочка есть, а я все диву даюсь как он куда то достал???
от того и мотало,что видимо комплекс,у меня такой гад. был,в постели нихре...не умеет,а крови выпил
Девальвация 01 июля 2015
Ответ дляПаравозик
от того и мотало,что видимо комплекс,у меня такой гад. был,в постели нихре...не умеет,а крови выпил

ну у меня такой украинец был:)))
Бензопирен 01 июля 2015
Ответ дляДевальвация

аналогично
что именно не особо?
Паравозик 01 июля 2015
Ответ дляКаркуша Клара
с арабом,в студ.годы.а замужем за обрезаным евреем сейчас.
разница есть?
Разгуляшка 01 июля 2015
Первый муж был болгарин
Паравозик 01 июля 2015
Ответ дляДевальвация

ну у меня такой украинец был:)))
де мои очи були
Каркуша Клара 01 июля 2015
Ответ дляПаравозик
разница есть?
разве что прошло 18лет с тех пор!то было безбашенно круто,а сейчас хорошо,просто хорошо!
Налитое яблочко 01 июля 2015
Грузин.....муж)))) Обычный))
Девальвация 01 июля 2015
Ответ дляБензопирен
что именно не особо?

не хватало душевности, мне напоминал фильм американский пирог, как они там американцев показывали, таких показушно активных, много бутафории и никакого индивидуального подхода

п.с. не могу судить за всех, думаю что это мне просто такой попался

из плюсов отмечу что активный и нет так много табу как у наших, ну и уверен в себе конечно
Сфера влияния 01 июля 2015
С французом, понравилось. Если сравнивать, он эмоциональнее, наши мужики сдержанные. А может мне такой попался.

Девочки, я с вас ухохатываюсь, с москалем - это уже с иностранцем?))
КапитанльнаЯ 01 июля 2015
итальянец, могу сказать в двух словах - аморе и наслаждение)
Неутомимые шахматы 01 июля 2015
С англичанином. Очень даже
Бензопирен 01 июля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
итальянец, могу сказать в двух словах - аморе и наслаждение)
кстати, вот с итальянцем я бы хотела)
Самоучка 01 июля 2015
Ответ дляСфера влияния
С французом, понравилось. Если сравнивать, он эмоциональнее, наши мужики сдержанные. А может мне такой попался.

Девочки, я с вас ухохатываюсь, с москалем - это уже с иностранцем?))

с аХрессором))))