01 июля 2015

вяжу крючком сумку , садятся ли при стирке синтет нитки и хватит ли их фото

ширина 37 см
взяла крючок 2 раз в жизни и вот возникли вопросы
автор КрейсерАвроровна 01 июля 2015
фото
автор КрейсерАвроровна 01 июля 2015
сумка торба планируется,
Купипупсичек 01 июля 2015
Сумка не сядет, но садите на подкладку, иначе вытянется.
Хватит или не хватит - трудно сказать по фото. Сколько ниток в граммах, какой метраж?
_Ja_ 01 июля 2015
Автор, у вас дома есть весы для продуктов (которые в граммах измеряют)? Если есть, тогда взвесьте кусочек, который Вы уже связали, а потом остаток ниток, и прикиньте, сколько еще таких же кусочков получится из пряжи. К примеру, провязаный кусочек весит 10 грамм, а вес ниток 120 грамм. Тогда получится, что Вы сможете связать еще 12 таких кусочков. Высота провязаного кусочка 3 см, значит Вам хватит пряжи всего на 39 см полотна (3*(1+12)=39). Если что-то непонятно, спрашивайте.