01 июля 2015

Кто недавно был в Турции/Египте с детками? Нужны отзывы.

Девчонки, ищу тур 2 взрослых +2 деток (8 и 2) до 1500. Отель нужен с детским клубом и аниматорами. Кто был в этом году, посоветуйте где не дорого, но комфортно.
ГЛЮкоза 01 июля 2015
Мы были в Sealife Buket Beach Hotel 5*. Питание отличное: мороженое, арбузы. Есть диетический стол. Недавно девочка предложение сбрасывала на 2-х взр. И ребенка старше 7 лет 1430$. А за двоих деток, то конечно дороже будет. Ел отель реально мы проверили. Все супер!
Мафиозная 01 июля 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Мы были в Sealife Buket Beach Hotel 5*. Питание отличное: мороженое, арбузы. Есть диетический стол. Недавно девочка предложение сбрасывала на 2-х взр. И ребенка старше 7 лет 1430$. А за двоих деток, то конечно дороже будет. Ел отель реально мы проверили. Все супер!

да
мороженное и арбузы в 5* это наивысший показатель
Djohn 01 июля 2015
мне кажется это очень дешево(((за эти деньги хорошо не отдохнуть
Ход конём 01 июля 2015
Июль-август за 1500? - это только в хиленькую 3-ку дней на 5, и то не знаю найдете ли
Юпитерная 01 июля 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Мы были в Sealife Buket Beach Hotel 5*. Питание отличное: мороженое, арбузы. Есть диетический стол. Недавно девочка предложение сбрасывала на 2-х взр. И ребенка старше 7 лет 1430$. А за двоих деток, то конечно дороже будет. Ел отель реально мы проверили. Все супер!
Умолчали:
Регион Аланья( 100 км отаэропорта(
Территории практически нет 14600 кв. м. и на них 9!!! зданий(
Обновление было в 2006 Г, т.е. Отель основательно потрепаный(
Пляж песочно-галечный, значит в море камни, пляж - насыпной песок(
Сумка с непогодой 01 июля 2015
Ответ дляЮпитерная
Умолчали:
Регион Аланья( 100 км отаэропорта(
Территории практически нет 14600 кв. м. и на них 9!!! зданий(
Обновление было в 2006 Г, т.е. Отель основательно потрепаный(
Пляж песочно-галечный, значит в море камни, пляж - насыпной песок(

смотрю по фото на трассе ,мы были в этих краях... больше ни-ни

пляж через дорогу через тоннель, но это ничего
территория отелей манипусенькая, пляж не свой, а только кусочек с шезлонгами, после 16 приходят турки местные с семьями, их много, там пляжи муниципальные, в воде камни- плиты, заходить выходить практически невозможно, в когда шторм ( это открыток море ) то никто не купался вообще, т.к. можно разбиться об камни, от аэропорта 3 часа езды, т.к. завозят по отелям
Сумка с непогодой 01 июля 2015
тут смотрю пляж свой вроде, но уточняйте по камням все равно, там местность такая
ГЛЮкоза 01 июля 2015
Ответ дляЮпитерная
Умолчали:
Регион Аланья( 100 км отаэропорта(
Территории практически нет 14600 кв. м. и на них 9!!! зданий(
Обновление было в 2006 Г, т.е. Отель основательно потрепаный(
Пляж песочно-галечный, значит в море камни, пляж - насыпной песок(
ну и что, что песок насыпной. Какая мне разница. Я об этом даже не задумывалась. Пляж хороший, заход в море тоже. Я писала как турист, я не продаю туры. Просто по-человечески посоветовала!
ГЛЮкоза 01 июля 2015
Ответ дляСумка с непогодой

смотрю по фото на трассе ,мы были в этих краях... больше ни-ни

пляж через дорогу через тоннель, но это ничего
территория отелей манипусенькая, пляж не свой, а только кусочек с шезлонгами, после 16 приходят турки местные с семьями, их много, там пляжи муниципальные, в воде камни- плиты, заходить выходить практически невозможно, в когда шторм ( это открыток море ) то никто не купался вообще, т.к. можно разбиться об камни, от аэропорта 3 часа езды, т.к. завозят по отелям
зачем вы бред пишите. Какой тоннель? Этот отель на первой линии.
Птица секретарь 01 июля 2015
Мы в этом году были в ALAN XAFIRA DELUXE RESORT & SPA.
Он на анексе недорого, если попросите скидку у турагента - вложитесь в сумму.
Для детей есть клуб, пару горок на территории отеля и детский лягушатник. Старшему ребенку понравится аквапарк. Отель только в прошлом году открылся, очень красивый, все новое, классное.
Но до моря 7 минут пешком, либо на автобусе, ездит каждые 10 минут. Еще это Алания - 2 часа ехать от аэропорта. Хотя автобусы комфортабельные, эти два часа не чувствуются.
В ваш бюджет вписывается только Алания - она самая недорогая в Турции. Камней в море нету, плиты дальше по побережью есть в море. У нас на входе в море была полоса гальки, потом песок.