01 июля 2015

Отправила ребёнка и сижу реву....

Нам 4.6 в прошлом году на 3 мес.отправили его к бабушке в Закарпатье,стояла возле поезда ревела...а сегодня отправили на неделю к сестре мужа на дачу,в Переяслав.И я опять сиду и не могу остановиться...
Это не надолго...знаю но не чего не могу с собой поделать.
А потом преедет бабушка и заберет его на 2 мес.
У бабушки частный дом...я понимаю,что там лучше... Свежый воздух...
Все меня накрыло. Муж ходит и орёт зачем отправляла,держи возле себя...
Мамы, у вас такое бывает,или вы отпускаете легко?
zhuchok84 01 июля 2015
моему 3 года 11 мес. Самого никуда не отправляла. Для меня садик - это уже подвиг
Тектоническая расческа. 01 июля 2015
я вас понимаю, чтобы отвлечься, напишите себе график дел на день, и время пролетит
Tatyanaagafonova1 01 июля 2015
постоянно такое, даже когда на день оставляю доцю... ей 3 почти. а сына 9 лет больше чем на 2 дня не оставляла И то мучалась
автор Царевна в уггах 01 июля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
я вас понимаю, чтобы отвлечься, напишите себе график дел на день, и время пролетит
Я работаю,сейчас на больничном.В 9 00 пойду,но и туда я с ним ходила...
После процедур пойду на работу,а то дома одна с ума сойду
ТигрЛьвович 01 июля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Я работаю,сейчас на больничном.В 9 00 пойду,но и туда я с ним ходила...
После процедур пойду на работу,а то дома одна с ума сойду

Мне некуда отправлять
СернаМоисеевна 01 июля 2015
Отправила в лагерь, нам 12 л., тоже самое, не попускало дня три, пока не задолбала его звонками и не успокоилась что все хорошо! Чувствую себя квочкой, понимаю, что это неправильно, но тоже не могу ничего с собой сделать!
На иголках 01 июля 2015
я тоже так отправляла к родственникам, на море, на все лето. Теперь во втором декрете, пока ездим все вместе
СКИБИДЫШь 01 июля 2015
Я бы отправила только никто не берет, двое детей 6 лет и 3 г. Раньше мама моя брала на дачу, теперь мамы нет и все((
Тихомандражная 01 июля 2015
Я не отпускаю, моему шесть, в этом году только в сад пошел
Стетоскопуло 01 июля 2015
Я отправляла сына к бабушке на 2 недели, выдержал он без меня только 3 дня, а потом просил, чтоб приехала. Два дня я его по тел уговаривала, что нужно подождать и у бабушки хорошо, но на третий у сына скакнула высокая температура и мама мне позвонила в 5 утра, сказала бросать все и приезжать, так как ничем не могут сбить. Я приехала, дала жаропонижающее, темп.спала и больше не поднималась. Мне врач сказал, что это у него на нервах и от переживаний такое случилось. Вот после этого я больше никому никогда своих детей не оставляла ни на день. Они у меня слишком мамины. Хотя бабушку и дедушку обожают, все прошлое лето были у них и домой не тянуло, так как я с ними тоже была. А на это лето не получается поехать, говорю сыну (ему уже 10,5 лет) - едь к бабушке с дедом, там же природа, дача, свежие фрукты/овощи, водохранилище, где можно с утра до вечера купаться, друзей много.... Отвечает - мама, без тебя никуда не поеду)))) Вот так)))
Я и сама такая в детстве была. Как отправят родители в лагерь - реву др конца смены, домой всегда хотелось, скучала сильно.
InnaLenska 01 июля 2015
Чего реветь, если ребенок к бабушке едет? Спокойно отправляю дочь к бабушке.
Дафна 01 июля 2015
Сыну 7, отпускаю легко, так как доверяю тем людям кому отдаю и точно знаю что ему там хорошо. Я не квочка. Сын часть лета у свекров и часть на даче с моими родителями. Я сама в детсве все лето в селе у бабушки проводила, золотое время.
автор Царевна в уггах 01 июля 2015
Ответ дляInnaLenska
Чего реветь, если ребенок к бабушке едет? Спокойно отправляю дочь к бабушке.
Это у меня первые дни...потом все нормально.
Мексиканочка 01 июля 2015
Моему ребенку еще 2.5, оставлять нет на кого, бабушки далеко, но я как подумаю, что скоро нужно будет отдать в сад.......я не знаю, как я это перенесу ( ребенок уже говорит, что хочет в садик). Думаю, когда подрастет, я буду такая же как и вы автор)))

А жена моего брата....я не понимаю такого, конечно, но когда племяшка приезжает ко мне( 6 часов ехать), а это два раза в год, то она за неделю может пару раз поговорить с ребенком и то один раз из этих двух мы сами ей звоним. Как то я ездила на море с ней, ей три годика исполнилось по приезду, так мама позвонила аж два раза. И тоже самое, когда она у бабушки. Ладно была бы не путевая барышня, а то вроде нормальная.
Цыбулька 01 июля 2015
Девочки,которые сильно птртивязатны к деткам. Атчто вы думаете по такому вопросу. Вот дети вырастают, уезжоаютт, к примеру, в дугой город в вуз. Ят, смотрю, мамы их с лёгким сердцем отпускают. А почему? Что-то меняется в отношении к детям? Рвётся какая-то связь? Просто у меня взрослая девочка, но у меня этого не произошло. Вот как я привязана была к ней, когда она была маленькая, как ни могла одного дня без нее прожить, так и сейчас. Понимаю, что это ненормально, но ничего не могу с собой поделать.
Асталависта бэйби 01 июля 2015
На неделю старшего в Закарпатье с баб/дедушкой в 3,5 года- поревела и сразу поняла, что иду во второй декрет и езжу везде вместе. Так и вышло. Сейчас 7 и 2- все вместе отдыхаем. А потом не знаю... Надеюсь, попустит. В третий не пойду :))
Бубль Гум) 01 июля 2015
Нас мама отправляла всё детство на всё лето к бабушке и мы были счастливы, она думаю тоже. Я сына отправила в другой город учиться в 15 лет (за 700 км), скучала, но он стал самостоятельным мужчиной (уже 22 ему). Дочь (10 лет) сегодня возвращается из лагеря, была там три недели, скучала очень, но это полезный опыт для всех. Считаю, нужно приучать детей к самостоятельности.
Мексиканочка 01 июля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Я отправляла сына к бабушке на 2 недели, выдержал он без меня только 3 дня, а потом просил, чтоб приехала. Два дня я его по тел уговаривала, что нужно подождать и у бабушки хорошо, но на третий у сына скакнула высокая температура и мама мне позвонила в 5 утра, сказала бросать все и приезжать, так как ничем не могут сбить. Я приехала, дала жаропонижающее, темп.спала и больше не поднималась. Мне врач сказал, что это у него на нервах и от переживаний такое случилось. Вот после этого я больше никому никогда своих детей не оставляла ни на день. Они у меня слишком мамины. Хотя бабушку и дедушку обожают, все прошлое лето были у них и домой не тянуло, так как я с ними тоже была. А на это лето не получается поехать, говорю сыну (ему уже 10,5 лет) - едь к бабушке с дедом, там же природа, дача, свежие фрукты/овощи, водохранилище, где можно с утра до вечера купаться, друзей много.... Отвечает - мама, без тебя никуда не поеду)))) Вот так)))
Я и сама такая в детстве была. Как отправят родители в лагерь - реву др конца смены, домой всегда хотелось, скучала сильно.
У меня с лагеря воспоминания, стою возле ворот и жду маму с папой и реву каждый день, тогда и телефонов не было)))
АгатаХристя 01 июля 2015
двое детей. никуда не отправляю - без меня никто не берет.
АгатаХристя 01 июля 2015
Ответ дляМексиканочка
У меня с лагеря воспоминания, стою возле ворот и жду маму с папой и реву каждый день, тогда и телефонов не было)))
а я обожала лагеря. и к бабушке на все лето.
автор Царевна в уггах 01 июля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
На неделю старшего в Закарпатье с баб/дедушкой в 3,5 года- поревела и сразу поняла, что иду во второй декрет и езжу везде вместе. Так и вышло. Сейчас 7 и 2- все вместе отдыхаем. А потом не знаю... Надеюсь, попустит. В третий не пойду :))
Да декрет это хорошо...
Но я не хочу больше)
Мексиканочка 01 июля 2015
Ответ дляЦыбулька
Девочки,которые сильно птртивязатны к деткам. Атчто вы думаете по такому вопросу. Вот дети вырастают, уезжоаютт, к примеру, в дугой город в вуз. Ят, смотрю, мамы их с лёгким сердцем отпускают. А почему? Что-то меняется в отношении к детям? Рвётся какая-то связь? Просто у меня взрослая девочка, но у меня этого не произошло. Вот как я привязана была к ней, когда она была маленькая, как ни могла одного дня без нее прожить, так и сейчас. Понимаю, что это ненормально, но ничего не могу с собой поделать.
Меня мама отпускала не с легким сердцем, я видела, как она переживает, но я уже стала взрослой(20 лет) и мама это понимала
Мексиканочка 01 июля 2015
Ответ дляАгатаХристя
а я обожала лагеря. и к бабушке на все лето.
К бабушкам для меня тоже была каторга))
мне было два года, мама меня отвезла к бабушке в село, приехала через три недели, а я от нее шарахаюсь и говорю, там тетя приехала....мама рыдала и больше меня не отдавала, только когда подросла и то на выходные, но я все равно не любила это дело))
Пургену мне 01 июля 2015
Нет, мне этого не понять. Радоваться надо, что целых 2 месяца можно посветить себе и мужу. Да и сейчас расстояние не проблема, куча средств связи.
СовНарКом 01 июля 2015
Я отправляю легко.
автор Царевна в уггах 01 июля 2015
Ответ дляПургену мне
Нет, мне этого не понять. Радоваться надо, что целых 2 месяца можно посветить себе и мужу. Да и сейчас расстояние не проблема, куча средств связи.
Ребёнок счастлив,он уже говорит когда к бабушке пледем..

Это пойдет и будет как в том году.
Но пока сейчас мне тяжело.
Разведка Маша 01 июля 2015
старшей тоже 4,6. сейчас со свекровью и мужа сестрой на море. перед этим ездила в Берегово тоже с ними, еще моя мама была там. в прошлом году тоже так курортничала. ревела, реву и каждый раз как буду отправлять будет тоже. хотя знаю, что ребенку полезен морской воздух и источники горячие. сердце мамы на месте только когда ее дите рядом и она знает, что с ним и как он.) мамы... мы такие)))
nysja 01 июля 2015
Ни разу в жизни больше суток ребенка не отпускала от себя, а вам завидую, можете себе это время посвятить...
Сhokoladka 01 июля 2015
Милая автор, моим 10 и 9 лет, каждое лето ездят то в лагерь, то в санаторий .В июне отправляла в спортлагерь с тренерами на 12 дней.Отправила, пришла домой и лягла плошмя на диван, такая апатия и депресняк задушил.Короче плакала и вот так лежала дня 4, муж еле еле вытянул на улицу.И вот так я всегда, отправлю и живу от звонка ихнего до звонка.
Помилуйте мадам 01 июля 2015
Моему ровно 3 года. Еще никогда без меня не оставался, всегда вместе да и нет возможности на кого-то оставить, родители и свекровь далеко, моя мама еще работает, а свекрови уже за 70 лет, болеет. В начале лета свозили ребенка на отдых на Закарпатье, а в конце июля с мужем собираемся на неделю полететь на море, ребенка буду оставлять у моей мамы, как раз отпуск у нее, а ребенку пока лететь нельзя. Я уже сейчас очень переживаю, уже начала с ним беседы, что он будет у бабушки, а он не согласен.