01 июля 2015

Какой манеж-кровать самый качественный и безопасный-подскажите!!!

хотим купить б/у манеж-кровать,ребенку 10 месяцев,смотрели чико вроде коротковатый.Подскажите пожалуста какой у вас-и отзывы ,хотелось-бы чтобы сбоку было окошко как в домике!!!
Лунтик-паунтик 01 июля 2015
у нас такой был
http://kiddyboom.ua/baby_design_krovat_manej_dream...

хороший манежик, удобный
Жирафовое варьенье 01 июля 2015
Ооо!! Так много писала и не отправилось...у нас такой
Кондуктор троллейбуса 01 июля 2015
Chicco - отличный манеж, очень прочный.
Жирафовое варьенье 01 июля 2015
Сейчас рост 110, на даче спит только в манеже , дополнительно матрас из кроватки. Минус - очень шелестящая ткань - ночью МНЕ мешает и оч.глубокий, т.е. если положить спать и просит ручку - то неудобно маме). Раньше пользовались достаточно активно и-даже часто прыгали как на батуте внутри, когда приходили в гости детки - выдержал.
автор Зубачистка 01 июля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Сейчас рост 110, на даче спит только в манеже , дополнительно матрас из кроватки. Минус - очень шелестящая ткань - ночью МНЕ мешает и оч.глубокий, т.е. если положить спать и просит ручку - то неудобно маме). Раньше пользовались достаточно активно и-даже часто прыгали как на батуте внутри, когда приходили в гости детки - выдержал.
какая фирма вашего манежика
автор Зубачистка 01 июля 2015
а есть чиковские с лазом?
Жирафовое варьенье 01 июля 2015
Ответ дляЗубачистка
какая фирма вашего манежика
Я-ж выше фото выслала- чикко)) три раза текст набирала - не сохранялся
Кондуктор троллейбуса 01 июля 2015
http://www.chicco.com.ua/cod-79087-Krovatkamanezh-...
У нас такой, только синий. Передняя и задняя шторка полностью на молнии.
Ответ дляЗубачистка
а есть чиковские с лазом?
Гудбеби
В наличии
Кровать манеж от 0 до. 10 лет.
Трансформер.
Окошко с боку .и боковое есть к родительской кровати .
Кровать стоит как взрослая только сбоку откидывается и идет как продолжение родительской.
Колыбель с фмксаторами.дерево вишня.
Защита.
Балдахин до пола.
Функций много.и недорого одна