01 июля 2015

стоит ли брать русскоязычного Ферби или лучше англоязычного???

RedRowan 01 июля 2015
я бы для ребенка брала англоязычного, пусть развивается
автор anni-1 01 июля 2015
мне на оф сайте сказали что он говорит на русском всего лишь 20%.И то если более сложные фразы....не всегда четко понятно.Просто хочется узнать кто сравнивал 2 игрушки.Есть смысл переплачивать 1000 за русский язык
Машка кошка 01 июля 2015
У нас английский у дочки, у племяшки русский. Разницы нет, кроме 3-4 фраз на русском.
Остальное время бормочет тоже на англ и своём фёрбиш языке.
Смело берите англ.
Я на прошлой неделе выловила на Амазоне за 16 долларов - будем дарить подружке дочки на ДР в августе, как раз приедет.