06 апреля 2013

Секс он в меня...Нужен совет.

Вчера ночью во время интима у мужа порвался презерватив и он заполнил меня....
Я кормлю грудью, ребенку 8 мес. у меня месячные пошли месяц назад.
Девченки что делать, как теперь предотвратить беременность и возможна ли она вообще..??
показать весь текст
Первая леди колхоза 08 апреля 2013
если муж не переживает, значит все норм, ну подумаешь 1 или 2 малышей, на будущее будете осторожней)
Надеюсь Вы никакой гадости не пили.
Арина85 08 апреля 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Что за чушь вы несете? Когда ваш муж смывает в унитаз использованный презерватив - вы это тоже считаете абортом? Абсурд, и обсуждать нечего. Душа рождается вместе с человеком, с его сознанием и самоопределением, и никак иначе, не задуривайте женщине голову всякой ерундой.
можете сами себя успокаивать - но факт остается фактом. Ребенок в утробе матери уже слышит чувствует и запоминаете. и что он по-вашему все это время без души?
Кстати это же касается и внутриматочных спиралей - тоже аборт!
Арина85 08 апреля 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Что за чушь вы несете? Когда ваш муж смывает в унитаз использованный презерватив - вы это тоже считаете абортом? Абсурд, и обсуждать нечего. Душа рождается вместе с человеком, с его сознанием и самоопределением, и никак иначе, не задуривайте женщине голову всякой ерундой.
Многие врачи и исследователи заявляют, что оральные средства предупреждения беременности, также называемые оральными контрацептивами или противозачаточными пилюлями (ПП) на самом деле обладают абортивным эффектом. Абортивное средство вызывает аборт на ранних сроках, а именно гибель зиготы (зародыша или эмбриона) после того, как произошло оплодотворение (зачатие). Согласно учению всех религий (это мнение поддерживается и многими светскими учеными), человеческая жизнь начинается в момент, когда соединяются две половые клетки - мужская и женская, - и в результате этого соединения образуется одна клетка.. Даже самая первая клетка человеческого зародыша - зигота - является неповторимой личностью и содержит всю информацию о человеке: его пол, рост, цвет волос, черты лица, строение всех белков, группу крови, способности. Всё в этой маленькой клеточке есть и в дальнейшем будет только развиваться и выявляться. Каждая такая клеточка-зародыш есть уже уникальный и неповторимый человек, другого такого ещё никогда не было в мировой истории и не будет! У народов Востока днем начала жизни считается и празднуется день зачатия.

Обратимся к медицинским источникам, чтобы разобраться, какие же из контрацептивов нужно отнести к абортивным. Врачи-гинекологи указывают на два основных вида контрацептивов, которые обладают абортивным действием.

Во-первых, это - внутриматочные спирали (ВМС). Эти средства вообще не имеют права называться контрацептивами, поскольку слово “контрацептив” означает “противозачаточное средство”, но как раз зачатию спирали никак не препятствуют. Действие ВМС основано на механическом раздражении слизистой оболочки матки, из-за чего уже зачатый (!) зародыш, спустившись по маточной трубе в матку примерно на 6-й день после зачатия, не может прикрепиться к стенкам матки, где он пребывает еще 4-5 дней. Как видим, действие ВМС исключительно абортивное, поскольку связано с пресечением уже зачавшейся жизни.

Вторым видом противозачаточных средств, обладающих абортивным действием, являются гормональные контрацептивы (ГК).

Эти средства действуют по четырем направлениям:

I. Во-первых, они мешают процессу созревания и выхода яйцеклетки, но часто овуляция (выход яйцеклетки) происходит.
II. Во-вторых, ГК повышают вязкость слизи в шейке матке, делая ее труднопроходимой для сперматозоидов, но часто они все же проникают и сквозь поврежденную слизь. Поэтому зачатие часто все же происходит, и тогда начинают срабатывать оставшиеся два механизма ГК.
III. В-третьих, нарушается подвижность маточных труб. Зачатый ребенок не может вовремя попасть в матку и погибает.
IV. В-четвертых, на тот случай, что он все же попадет в матку, повреждается слизистая матки, атрофируются железы, уменьшается количество гликогена, нужного для питания ребенка, и он гибнет от голода.

Как видно из описанного, зачатие при использовании ГК все же происходит, поэтому они справедливо относится к абортивным контрацептивам. В конце 1998 года в США была опубликована декларация, предупреждавшая об абортивности гормональных контрацептивов.

Это препараты: Марвелон, Мерсилон, Три-регол, Микрогинон, Ригевидон, Силест, Фемодест, Регулон, Логест, Триквилар, Фемоден, Новинет, Три-Мерси, Жаннин, Мирена, Линдинет, Ярина, НоваРинг кольцо, Джес, Депо-Провера, Мирена, Экслютон, Постинор, Эскапел.
При использовании гормональных контрацептивов с низким содержанием гормонов вероятность аборта возрастает.