01 июля 2015

Муж уходит узнал о прошлом жены. Это может быть реальной причиной или врет?

Моя кума когда была студенткой, влюбилась и забеременела он бросил. Родила ребенка с отклонениями, смотрела до полгода, после не выдержала, жила в общежитии, денег нет, отец умер, мать тяжелобольная. Даже матери не призналась. После отказалась, сдала в дом малютки, но приезжала и проведывала ребенка. Ребенка перевели в детский дом для инвалидов.
Потом вышла замуж. Муж ничего не знал, никто не знал, она продолжала проведывать когда могла и давала деньги что бы его лучше смотрели.
Пару месяцев назад понадобилась крупная сумма, сделать ему операцию травма глаза. Она дала, муж узнал был страшный скандал ей пришлось признаться, что имеет ребенка и все рассказать, тогда и мне рассказала про свой грех. До этого я ничего не знала.
Вроде он все понял и типа обещал не вспоминать, мол любит ее. Что было то было.
И вот неделю назад, сказал, что уходит от нее не может с ней жить, она его обманула и все такое. Она в шоке, двое детей 5лет и 1 год, работает только он зарабатывает 9000грн. не супер, но им хватает, живут в его квартире. Сказал что бы выматывалась он типа начнет новую жизнь без брехни.
От мамы есть дом в селе без удобств и старый идти некуда.
Вопрос в чем, может он ее типа возненавидеть из за чужого ему ребенка, которого он никогда не видел и никогда не увидит или у него кто то есть, а этот ребенок только повод?

Я не троль, пишу сразу. Это реальная ситуация.
Прошу куму не осуждать, каждый несет свой крест. Она сама за него ответит.
Результат:
вже голосів: 1258
750 (59.62%) у мужа любовница
508 (40.38%) мог возненавидеть жену
Жирафовое варьенье 01 июля 2015
Может ещё передумает. Может сгоряча выгонял ? Если нет, то пусть попробует выгнать ! Сил не хватит.
ДваДваВосемь 01 июля 2015
при чем тут любовница. ее можно понять. а можно и не понять. это серьезный поступок. если бы я узнала что мой муж бросил больного ребенка я бы подумала, а если я стану инвалидом он и меня бросит? это про ценности.
а может и так отношения не фонтан, а это стало последней каплей
автор Единая страна! 01 июля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
при чем тут любовница. ее можно понять. а можно и не понять. это серьезный поступок. если бы я узнала что мой муж бросил больного ребенка я бы подумала, а если я стану инвалидом он и меня бросит? это про ценности.
а может и так отношения не фонтан, а это стало последней каплей

отношения были хорошие. второй ребенок желанный.
Пушка заряжённая 01 июля 2015
капец,ну он сильно на нее обиделся,тепрь придумует как ей сделать больнее (возможно)
Схема сыра 01 июля 2015
Мог возненавидеть. Слишком серйозный обман, и слишком плохой поступок жены. Я не осуждаю никого, но муж мог и осудить.
автор Единая страна! 01 июля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Может ещё передумает. Может сгоряча выгонял ? Если нет, то пусть попробует выгнать ! Сил не хватит.

наше мнение что у него кто то появился мы уже не знаем что думать.
ЦыбаФу 01 июля 2015
Они официально женаты? Если да то никакого права выгнать её с детьми он не имеет, пусть она в суд подаёт!
автор Единая страна! 01 июля 2015
Ответ дляСхема сыра
Мог возненавидеть. Слишком серйозный обман, и слишком плохой поступок жены. Я не осуждаю никого, но муж мог и осудить.

это было, но в прошлом жила с ним 7 лет не изменяла, хозяйка отличная очень его любит. Какая разница что была, если ты любишь человека.
dominika5891 01 июля 2015
осуждать куму не за что! это ее право и ее выбор! по поводу мужа, может ему нужно просто время,чтоб остыть!это не повод для ухода! у каждого есть свое прошлое и многие делали ошибки. возможно у мужа не такая большая любовь,чтоб понять!но я б на месте жены конечно призналась раньше,это ребенок...ее ребенок и если уж она ему помогает,то втихую от мужа это почти нереально! он обиделся не за то,что есть ребенок, а то за что она ему не сказала!
Пушка заряжённая 01 июля 2015
ее ребенок-это не ее прошлое-это ее настояшие и будушее,муж имел право знать,а сейчас обижен.
автор Единая страна! 01 июля 2015
Ответ дляЦыбаФу
Они официально женаты? Если да то никакого права выгнать её с детьми он не имеет, пусть она в суд подаёт!

конечно официально 7 лет с маленькой свадебкой и все такое.
Только квартира где они живут его родителей у него своя там живет его мама она однокомнатная.
Схема сыра 01 июля 2015
Ответ дляЕдиная страна!

это было, но в прошлом жила с ним 7 лет не изменяла, хозяйка отличная очень его любит. Какая разница что была, если ты любишь человека.
возможно, эта информация слишком уж ’пришибла’ его. Нужно время, что б переварить, а выгнал сгоряча.
ЦыбаФу 01 июля 2015
Ответ дляЕдиная страна!

конечно официально 7 лет с маленькой свадебкой и все такое.
Только квартира где они живут его родителей у него своя там живет его мама она однокомнатная.

пусть мониторит законодательство и изучает права детей
автор Единая страна! 01 июля 2015
Ответ дляdominika5891
осуждать куму не за что! это ее право и ее выбор! по поводу мужа, может ему нужно просто время,чтоб остыть!это не повод для ухода! у каждого есть свое прошлое и многие делали ошибки. возможно у мужа не такая большая любовь,чтоб понять!но я б на месте жены конечно призналась раньше,это ребенок...ее ребенок и если уж она ему помогает,то втихую от мужа это почти нереально! он обиделся не за то,что есть ребенок, а то за что она ему не сказала!

она работала и раньше помогала из своих денег, но сейчас малой год по этому пришлось взять общие и он все узнал.
dominika5891 01 июля 2015
Ответ дляЕдиная страна!

наше мнение что у него кто то появился мы уже не знаем что думать.
что кто то появился...легче всего на это сьехать! вы наверное с подругой не понимаете насколько это серьезный обман! это не просто погуляла по молодости и наделала ошибок!
Alexdnepr 01 июля 2015
Если муж такой праведный,почему же не предложил забрать того ребенка из дома инвалидов? Ошибку может совершить любой,а забросать камнями проще всего.
Козляра этот мужик
автор Единая страна! 01 июля 2015
Ответ дляdominika5891
что кто то появился...легче всего на это сьехать! вы наверное с подругой не понимаете насколько это серьезный обман! это не просто погуляла по молодости и наделала ошибок!

не понимаю, это прошлое и все точка.
dominika5891 01 июля 2015
Ответ дляЕдиная страна!

она работала и раньше помогала из своих денег, но сейчас малой год по этому пришлось взять общие и он все узнал.
всеровно рано или поздно он бы узнал. не знаю даже что посоветовать. все зависит от его любви. если любит, то будут вместе помогать. человек который любит,готов простить очень многое
автор Единая страна! 01 июля 2015
Ответ дляAlexdnepr
Если муж такой праведный,почему же не предложил забрать того ребенка из дома инвалидов? Ошибку может совершить любой,а забросать камнями проще всего.
Козляра этот мужик

вот вот. Был такой хороший любовь до гроба и тут началось такое. выгонят ее и все.
автор Единая страна! 01 июля 2015
Ответ дляdominika5891
всеровно рано или поздно он бы узнал. не знаю даже что посоветовать. все зависит от его любви. если любит, то будут вместе помогать. человек который любит,готов простить очень многое

и я так же думаю. Почему он не прощает, наверное все таки кто то есть или намечается...
dominika5891 01 июля 2015
Ответ дляЕдиная страна!

не понимаю, это прошлое и все точка.
нет!! какое ж это прошлое,если ребенок то настоящий! он обижен потому что она ему не сказала и это так же его право! если б она отказалась от ребенка и забыла,тогда б он возможно не узнал ничего, а он узнал что это одно. а тут она помогает ребенку своему и скрывает от него.
Показушница 01 июля 2015
Муж узнав о прошлом жены, решил поступить так же и бросить своих детей :-)
Девушка Прасковья 01 июля 2015
почему сразу любовница? она скрыла от него очень серьезную вещь! я вы на его месте нафантазировала уже, что же еще она скрывает от меня или может скрыть!?
dominika5891 01 июля 2015
Ответ дляЕдиная страна!

и я так же думаю. Почему он не прощает, наверное все таки кто то есть или намечается...
господи! да выкиньте эту мысль,есть кто то или нет! я честно говоря вообще об этом не подумала! он не прощает потому что его тупо обманули.обманул родной человек. я отхожу оч быстро. муж из за глупости может дуться неделю. все люди разные.
Схема сыра 01 июля 2015
Ответ дляЕдиная страна!

не понимаю, это прошлое и все точка.
это не только прошлое, но и настоящее и будущее!
автор Единая страна! 01 июля 2015
Ответ дляdominika5891
нет!! какое ж это прошлое,если ребенок то настоящий! он обижен потому что она ему не сказала и это так же его право! если б она отказалась от ребенка и забыла,тогда б он возможно не узнал ничего, а он узнал что это одно. а тут она помогает ребенку своему и скрывает от него.

да, помогает, но не так и много. Столько сколько может и это разве плохо.
Она говорит, что если бы сразу отказалась еще в роддоме то наверное бы забыла, а так полгода смотрела...
Alexdnepr 01 июля 2015
Ответ дляЕдиная страна!

вот вот. Был такой хороший любовь до гроба и тут началось такое. выгонят ее и все.

Может он просто жлоб и просчитал все возможные траты на того ребеночка? И свое жлобство завуалировал этим ’не прощу’?
автор Единая страна! 01 июля 2015
Ответ дляdominika5891
господи! да выкиньте эту мысль,есть кто то или нет! я честно говоря вообще об этом не подумала! он не прощает потому что его тупо обманули.обманул родной человек. я отхожу оч быстро. муж из за глупости может дуться неделю. все люди разные.

он уже две и вещи свои собрал типа что бы уходить от нее к себе в квартиру, а мама и папа вернутся, но они не будут жить с невесткой.
dominika5891 01 июля 2015
Ответ дляЕдиная страна!

да, помогает, но не так и много. Столько сколько может и это разве плохо.
Она говорит, что если бы сразу отказалась еще в роддоме то наверное бы забыла, а так полгода смотрела...
какая разница сколько помогает,много или мало..сам факт...она держит связь со своим ребенком. мужу ничего не сказав. это не очень правильно по отношению к мужу! она мать и не может полностью отказаться от ребенка,это понятно. но впредь она должна быть честна чтоб строить нормальную семью. возможно муж узнав раньше тоже помогал бы
автор Единая страна! 01 июля 2015
Ответ дляAlexdnepr

Может он просто жлоб и просчитал все возможные траты на того ребеночка? И свое жлобство завуалировал этим ’не прощу’?

не знаю, раньше не жлоб вроде был. Всегла когда к нам приходили это друг моего мужа, он ее за ручку держал, только леночка на нее говорил и гладит, знаете и там много лет. короче я в шоке. Она хорошая честно очень хорошая.