01 июля 2015

Девочки посоветуйте что делать, меня обманул продавец с нашего сайта.

Продавец с нашено сайта взяла предоплату за босоножки и уже более 10 дНей не отправляет заказ и не возвращает деньги! Что делать?https://www.kidstaff.com.ua/tema-14324361.html
knopochkaO 01 июля 2015
уже ничего
Дар`я 01 июля 2015
рейтинг нулевой, боюсь что уже ничего не сделаете(
Артуричка 01 июля 2015
вас кинули. вы видели что она неделю как зарегистрирована и вы ей на предоплату?
GOD bless America 01 июля 2015
Так у нее рейтинг 0,
obuvoчka 01 июля 2015
как можно пересылать деньги только что зарегистрированному пользователю без рейтинга?
Divinity 01 июля 2015
жаль конечно
ирина солнечная 01 июля 2015
и на сайте сегодня была.. скиньте всю известную инфу..фио, город..
Sweet_Dreams_ 01 июля 2015
регистрация месяц, можно и наложкой попросить у нее ни одного отзыва вообще
Karameлькa 01 июля 2015
Автор, ну Вы даёте. Уже столько раз сказано и пересказано... Рейтинг ноль, недавно зарегистрировалась. Максимум что Вы можете сделать, это написать админам, но деньги они Вам не вернут. Просто заблокируют объявления продавца, а завтра она зарегистрируется снова.
МаринаФ 01 июля 2015
так человек только зарегился 19 числа, от куда рейтингу взяться, может ещё не разобралась как сайт работает, а может реально кидалово!
ирина солнечная 01 июля 2015
Ответ дляБрюльтик
Автор, ну Вы даёте. Уже столько раз сказано и пересказано... Рейтинг ноль, недавно зарегистрировалась. Максимум что Вы можете сделать, это написать админам, но деньги они Вам не вернут. Просто заблокируют объявления продавца, а завтра она зарегистрируется снова.

по фио и тел. можно поискать в соцсетях.
Karameлькa 01 июля 2015
Ответ дляирина солнечная

по фио и тел. можно поискать в соцсетях.

И что это решит? Тут недавно тема была девочка из ВК кинула на 2000грн товар - жилетка. И куда только не писала покупательница. Четно...
Paolla 01 июля 2015
Автор, огласите все известные вам данные. На какое имя карта, может, телефон знаете, номер карты.
ирина солнечная 01 июля 2015
Ответ дляБрюльтик

И что это решит? Тут недавно тема была девочка из ВК кинула на 2000грн товар - жилетка. И куда только не писала покупательница. Четно...

находили и возврат делали. именно тут-на советчице. но это,как повезет. все лоты мошенницы-каталожные фото. понятно, что в наличии у нее ничего нет(
Karameлькa 01 июля 2015
Ответ дляирина солнечная

находили и возврат делали. именно тут-на советчице. но это,как повезет. все лоты мошенницы-каталожные фото. понятно, что в наличии у нее ничего нет(

Вот вот. Впредь покупателям нужно быть повнимательнее. Просить реальное фото, заказывать наложкой. Бывает и с высоким рейтингом пропадают продавцы.
lyudasichek 01 июля 2015
Ответ дляМаринаФ
так человек только зарегился 19 числа, от куда рейтингу взяться, может ещё не разобралась как сайт работает, а может реально кидалово!

Ага, а доступ к переписке закрыла
Karameлькa 01 июля 2015
Ответ дляlyudasichek

Ага, а доступ к переписке закрыла

Скорее всего клон. Решила бомбануть
Марина2005 01 июля 2015
Ответ дляМаринаФ
так человек только зарегился 19 числа, от куда рейтингу взяться, может ещё не разобралась как сайт работает, а может реально кидалово!

Ага,а пересылку скрыл в объявке))
Kukusja2013 01 июля 2015
знайшла по фотці ось таку дівчину http://khmelnitskiy.khm.olx.ua/uk/obyavlenie/dzhin... але чи це вона
4udik 01 июля 2015
Не заказывать у продавца с нулевым рейтингом и недавней регистрацией по предоплате - что тут еще сказать.
Как вариант - спасибо, Господи что взял деньгами)))
Made With Love 01 июля 2015
Ответ дляМарина2005

Ага,а пересылку скрыл в объявке))

Это не показатель непорядочности. У меня тоже скрыта.
lorana 01 июля 2015
берите доказательства оплаты и идите в милицию. пишите заявление. потом в управление по борьбе с киберпреступностью пишите. не сидите. делайте что-то.
kseniaideal 01 июля 2015
Ответ дляMade With Love

Это не показатель непорядочности. У меня тоже скрыта.
это показатель того, что продавец разбирается на сайте хорошо. так как выше написали, что может новичек и не разобрался еще
Usolnyshko 01 июля 2015
Ответ дляMade With Love

Это не показатель непорядочности. У меня тоже скрыта.
думаю, это было сказано к тому, что пользователь новый и не разобрался,как работает сайт.
Made With Love 01 июля 2015
Ответ дляkseniaideal
это показатель того, что продавец разбирается на сайте хорошо. так как выше написали, что может новичек и не разобрался еще

Я тоже новичк но разбираюсь на сайте хорошо)
Аленка 80 01 июля 2015
Автор, похоже Вам тема не особо актуальна
Helen K 01 июля 2015
Вам повезло что сумма не значительная 150грн. Могло бы быть хуже... Искренни наши сожаления.
ирина солнечная 01 июля 2015
Ответ дляАленка 80
Автор, похоже Вам тема не особо актуальна

автор закинула тему и обедать пошла.. никакой реакции..
автор Alisa11 01 июля 2015
Ответ дляирина солнечная

по фио и тел. можно поискать в соцсетях.
Искала, никого не нашла. Сапожакина Татьяна на это имя я переводила деньги.
автор Alisa11 01 июля 2015
Ответ дляирина солнечная

автор закинула тему и обедать пошла.. никакой реакции..
Хуже дети проснулись - кормимся!