01 июля 2015

Удар птицы

Девченки,меня сегодня ударила птица в спину.что ето может означать?
Стильная штучка 01 июля 2015
ничего птица с курса сбилась,может перепутала вашу блузку с чем то
Таракашечка 01 июля 2015
Птица ,,слепая,, просто завтыкала,не думайте ничего такого.Вон голуби другой раз так несутся,еле успеваешь отклониться.
Кашка-маняшка 01 июля 2015
Птица это фигня, вот если бы рыбы выпрыгнула из реки, проползла пол города и ударила бы вас в спину - тут да нужно было бы задуматься
ОхиИВздохи 01 июля 2015
Скорее всего это молодая птица которая учится летать. Мне так когда-то воробей сел на плече и катался наверно с пол часа на мне по огороду.
ЛолитаНеРазлита 01 июля 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Скорее всего это молодая птица которая учится летать. Мне так когда-то воробей сел на плече и катался наверно с пол часа на мне по огороду.
mamaМия 01 июля 2015
Ничего не значит ))) на знакомую когда-то ворона напала: начала клевать в голову. Последствий не было, хотя тож переживала
Трактор Вика 01 июля 2015
А мне вчера птица накакуняла на руку...сидит такая на ветке,улыбается:)
На границе 01 июля 2015
Ответ дляТрактор Вика
А мне вчера птица накакуняла на руку...сидит такая на ветке,улыбается:)

ухмылялась небойсь?)) типа попала))