06 апреля 2013

У покупателей уже паранойя?

Честно сижу смеюсь. Отправила покупательнице посылку до оплаты. На следующий день, после того, как она отписалась об оплате (я проверила ессно по банку)  я сразу же написала номер декларации, к тому же по базе он пробивался, было написано, что едет в город получателя. Она спросила почему так быстро, ничего ли я не перепутала, я ответила что все правильно. В итоге сегодня получаю такую петицию "Оценку поставила отлично, так как сделкой довольна. От себя хотелось добавить, что Новая почта настолька загружённая, что сообщают через 2 суток, если бы не знакомые там, то получила посылку только в понедельник.Ничего не указано по поводу карты, что надо платить 1%, тоже было неожиданностью. Карта зарегистрирована в Кривом роге, посылку пришла из Киева. Все эти моменты немного насторажили, заставляют сомневаться. Не примите, как оскорбление, просто по работе сталкиваюсь с мошенниками, а эти нюансы там встречаются. Благодаря своей работе в налоговой приходилось помогать людям находить недобросовесных ЧПшников. А по поводу сделки - все отлично, спасибо за совет и качественный товар!"

Ну что тут сказать....За работу НП продавец ответственности не несет, карту открывала там, где рожала ребенка, на нее же получаю выплаты, сделок свыше 1500, в чем могла усомниться покупатель, просто загадка.....
автор Царевна Лягушка 06 апреля 2013
И кстати оплата 1% ее личная инициатива, я его не беру, поэтому и не указывала....
Звезда в шоке 06 апреля 2013
Ну финиш полный уже!паспорт тоже выдают,там где проживал на момент совершенолетию´тоже должно настараживать?
Простецкая 06 апреля 2013
Так отпишите ей все это в гостевой в доброжелательном тоне. Мне кажется, у мадам это уже профессиональное, говорит же, что в налоговой работает. Вашей вины тут нет
Кривая спроса 06 апреля 2013
вот странные народ) ну какое им
дело где зарегистрирована карта. У меня она в Киеве зарегистрирована, а проживаю я вообще на другом конце Украины. Товар же получен. Каждый строит из себя Шерлока Холмса)
Я супер-пупер 06 апреля 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
И кстати оплата 1% ее личная инициатива, я его не беру, поэтому и не указывала....
у вас 1% при пополнении? Меня это раздражает. Уеазывайте, что его платить не надо, естественно, что покупатель смотрит что бы на карту легла уеазанная вами сумма - т е оплачивается этот процент.
елена пронина 06 апреля 2013
Скорее всего, эта женщина ,так относится в жизни ко в сему , т. е. с подозрением. Поэтому, посмеялись и забыли. В психиатрии таким есть диагноз - обссесивно-компульсивный синдром.
Первоклашка Я 06 апреля 2013
да, покупательница-более, чем странная)), какие сомнения могут быть, должна быть счастлива-от такого продавца)
Бабушка-байкерша 06 апреля 2013
ну человек же ясно написал, что сейчас очень много мошеников и просто лишний раз перепроверить все не помешает.
автор Царевна Лягушка 06 апреля 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
у вас 1% при пополнении? Меня это раздражает. Уеазывайте, что его платить не надо, естественно, что покупатель смотрит что бы на карту легла уеазанная вами сумма - т е оплачивается этот процент.
Вот всех он раздражает, непонятно почему, за обналичку -раздражает, при пополнении -раздражает. Если продавец ничего не указывает, платите сколько сказал и все...У продавцов, которым 1% важен, это прописано в объявлении огромными буквами...
Звезда в шоке 06 апреля 2013
Что значить раздражает?Если у меня сп под 15 гр´я пишу-следите за процентом банка.наткарту должна зайти полная сумма!что тут не понятного?Я же не себе этот 1 % беру?Мне тоже на фабрику нужно 1 % оплатить и меня никто не спрашивает-раздражает меня это или нет
автор Царевна Лягушка 06 апреля 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
ну человек же ясно написал, что сейчас очень много мошеников и просто лишний раз перепроверить все не помешает.
Так к чему проверка? Оплатила утром, по базе НП товар уже едет в ее город, и прибыть должен сегодня...Я же не морозилась
Бабушка-байкерша 06 апреля 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Так к чему проверка? Оплатила утром, по базе НП товар уже едет в ее город, и прибыть должен сегодня...Я же не морозилась
Не обращайте внимания, доверяй, но проверяй!!! Главное, что Вы сделали все правильно.
автор Царевна Лягушка 06 апреля 2013
Как думаете, стоит ли что-то в гостевой написать по поводу этого? А представьте что будет, если продавец не сразу номер декларации напишет, его уже будут пробивать по базам и искать с собаками?
Кривая спроса 06 апреля 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Так к чему проверка? Оплатила утром, по базе НП товар уже едет в ее город, и прибыть должен сегодня...Я же не морозилась
вот именно. Товар в пути, какие сомнения? Дама с приветом да и все. Представляю,такой задержи хоть на день отправку, весь инет на ноги поднимет караул обманули, уже час как товар не отправляют. Автор, считайте вам повезло что вы даже раньше отправили.
Деловитая 06 апреля 2013
Да уж, людям не угодишь. То недовольны, что требуют 1%. То уже считают подозрительным что 1% не берут
автор Царевна Лягушка 06 апреля 2013
Ответ дляКривая спроса
вот именно. Товар в пути, какие сомнения? Дама с приветом да и все. Представляю,такой задержи хоть на день отправку, весь инет на ноги поднимет караул обманули, уже час как товар не отправляют. Автор, считайте вам повезло что вы даже раньше отправили.
Та я уже поняла
автор Царевна Лягушка 06 апреля 2013
Ответ дляДеловитая
Да уж, людям не угодишь. То недовольны, что требуют 1%. То уже считают подозрительным что 1% не берут
100%! Я понимаю что есть такой тип людей, но зачем тогда вообще покупать в интернете? Раз столько всего настораживает.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 06 апреля 2013
знаете, я тоже смотрю на подобные моменты и запоминаю... так что абсолютно нормальный покупатель. просто я обычно не пишу это продавцам - не было необходимости. просто барышня видать либо решила рассказать, как она крута...
Наивная Хо 06 апреля 2013
Оставте положительный отзыв, я так понимаю человек балдеет что работает ’наложником’ и кричит об этом
автор Царевна Лягушка 06 апреля 2013
Ответ для380505448864
Оставте положительный отзыв, я так понимаю человек балдеет что работает ’наложником’ и кричит об этом
Положительный и собиралась, просто написать, спасибо за покупку. Я этом, стоит ли в мягкой и корректной форме что-то в гостевой оставить?
Наивная Хо 06 апреля 2013
Думаю нет, всех не перевоспитаете
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 06 апреля 2013
зачем? может у человека первая покупка, еще не привык что у половины продавцов так...
автор Царевна Лягушка 06 апреля 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
знаете, я тоже смотрю на подобные моменты и запоминаю... так что абсолютно нормальный покупатель. просто я обычно не пишу это продавцам - не было необходимости. просто барышня видать либо решила рассказать, как она крута...
Видимо да, стращает заранее
maxiolia 06 апреля 2013
))))

я в советчице как начитаюсь уже начинаю бояться кому-то что-то продавать)))

не поняла, причем тут знакомые на новой почты, они что лично впереди машины бежали с посылкой
автор Царевна Лягушка 06 апреля 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
зачем? может у человека первая покупка, еще не привык что у половины продавцов так...
Покупка не первая уже. Тем более я же не грязь буду лить, а мягко напишу напутствие. Или не все же не нужно?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 06 апреля 2013
Ответ дляmaxiolia
))))

я в советчице как начитаюсь уже начинаю бояться кому-то что-то продавать)))

не поняла, причем тут знакомые на новой почты, они что лично впереди машины бежали с посылкой
ага, шоб налоговому инспектору угодить
автор Царевна Лягушка 06 апреля 2013
Ответ дляmaxiolia
))))

я в советчице как начитаюсь уже начинаю бояться кому-то что-то продавать)))

не поняла, причем тут знакомые на новой почты, они что лично впереди машины бежали с посылкой
Я тоже не поняла. Отправила я позавчера, вчера он оплатила и сразу же получила. Даже если как пишет, что могла только в понедельник получить, так это вполне нормально при оплате в пятницу. К чему это все мне вообще было написано, непонятно.
Бронетапок 06 апреля 2013
реально шизофреничка.Запарили такие покупатели,мозг вынесут,а потом еще и отзыв такой ’положительный’ напишут О_о
Робот Вертер 06 апреля 2013
Ответ дляmaxiolia
))))

я в советчице как начитаюсь уже начинаю бояться кому-то что-то продавать)))

не поняла, причем тут знакомые на новой почты, они что лично впереди машины бежали с посылкой
Аналогично
Баба-царьлебедь 06 апреля 2013
Ответ дляmaxiolia
))))

я в советчице как начитаюсь уже начинаю бояться кому-то что-то продавать)))

не поняла, причем тут знакомые на новой почты, они что лично впереди машины бежали с посылкой
нет-они ей смс написали о том, что груз приехал
а тетя в налоговой, скорее всего, уборщицей работает не боле