01 июля 2015

Муж озверел, как поступить?

Не знаю с чего начать...Девочки,так больно,так обидно, хочется с кем-то поделится,посоветоватся , но разве кому-то такое раскажешь не анонимно...Муж у меня конечно всегда был со сложным характером,было всякое и скандалы и ссоры,но что бы до такого...Последнее время у него не ладится очень работой,пришлось закрыть фирму,вобщем как он сказал - у него депрессия,часто просто закрывается в комнате и лежит под одеялом,даже не ест ничего,просит что бы ему не мешали ине трогали...Вобщем сегодня пока он спал мы с детьми (у нас их двое -мальчик почти 6 и девочка 2,5) играли на кухне дети очень шумно начели себя вести,младшая начала баловатся и громко кричать...и тут вылетает муж хватает меня за волосы и начинает трусить и толкать об стены,я от шока сказала ему ты что идиот(ну правда вырвалось,в обычном состоянии я и слова не могу ему сказать) и тут он вообще озверел начал меня при детях бить по лицу,разбил губу,бросил на пол и ударил ногой...сижу рыдаю до сих пор...детей он сразу завёл в комнату и где-то через полчаса они уснули,а сам куда-то уехал...Я знаю что вы сейчас напишете- как можно позволить с собой так обращатся,или -я бы собрала вещи и ушла или что-то в этом роде,но поверьте и уходила и даже раз заяву в милицию писала ,которая потом "случайно пропала" в райотделе (с работой беда,а влиятельные друзья остались) да и зависима я за 6 лет декрета очень от него стала...
Иванка Бур 01 июля 2015
Даже жалеть не хочется((( Раз живете с ним - значит Вас все устраивает. Бедные дети((
Все знаю вдоль и поперек ) 01 июля 2015
если это не первый раз - то однозначно уходить.
начните искать варианты самостоятельной жизни, иначе вы можете пополнить грустную статистику http://upogau.org/ru/ourview/ourview_1718.html
Доктор Варвар 01 июля 2015
Вот тварь , простите автор . Ну как же обидно , что мы женщины в нашей гребаной стране такие бесправные ! А еще с мусульманок смеемся , у нас в основной массе женщины очень зависят от мужей материально . Вот был бы у вас капитал и жилье , вы бы остались с ним жить ?
буреЛОМКА 01 июля 2015
Простите, а защиты у вас совсем нет брат, отец? В конце концов хороший адвокат и имущество пополам и до свидания.
Пургену мне 01 июля 2015
Каждая жена заслуживает своего мужа. Мы к собаке лучше относимся. Мрак..
Если у Вас возникает даже тень сомнения - терпеть или не терпеть такое дальше, то Вам никакие советы уже не помогут!
Пончик Солнечный 01 июля 2015
а зачем вернулись, если уходили?
Пленница SexShop-а! 01 июля 2015
Обратитесь за помощью на Национальную «горячую линию» по вопросам противодействия насилия и защиты прав ребенка:

0 800 500 335 либо короткий номер 386 (для мобильных операторов)

Консультанты предоставят вам номера телефонов участковых инспекторов милиции, криминальной милиции по делам детей, центра социальных служб для семьи, детей и молодежи, служб по делам детей, а также общественных организаций, оказывающих помощь пострадавшим от домашнего насилия.
Карамелька 01 июля 2015
Так и что, Вы теперь планируете всю жизнь бояться? одна заява пропала. вторую пишите, в прокуратуру пишите - задолбаются пропадать. Что же теперь раз одна заява пропала - всю жизнь теперь не обращаться? Тем более в стране произошло много перемен. много начальников поменяли свои места. Со временем старые знакомые уходят со своих работ, все меняется

А дети? им не страшно? Вы или возьмете себя в руки или так и останетесь зависимой размазней.
Доктор Варвар 01 июля 2015
Ответ дляПургену мне
Каждая жена заслуживает своего мужа. Мы к собаке лучше относимся. Мрак..
Если у Вас возникает даже тень сомнения - терпеть или не терпеть такое дальше, то Вам никакие советы уже не помогут!
вот все такие гордые и умные ! Куда ей идти с двумя детьми ? Если нет родителей или родители помочь не могут ?! На вокзал ?
Поконкретней дайте советы - алгоритм действий автора ?
автор Голубец 01 июля 2015
Ответ дляИванка Бур
Даже жалеть не хочется((( Раз живете с ним - значит Вас все устраивает. Бедные дети((
вы такая умная,вот честно,посмотрела бы я на Вас,в такой ситуации, я здраво оцениваю ситуацию,что при разводе он отсудит у меня детей в два счёта,просто мне на зло,и потом будет отношение ко-мне ещё хуже...
Доктор Варвар 01 июля 2015
Не считая , что можно на горячую линию обратиться ( это все лирика )
Все знаю вдоль и поперек ) 01 июля 2015
Ответ дляКарамелька
Так и что, Вы теперь планируете всю жизнь бояться? одна заява пропала. вторую пишите, в прокуратуру пишите - задолбаются пропадать. Что же теперь раз одна заява пропала - всю жизнь теперь не обращаться? Тем более в стране произошло много перемен. много начальников поменяли свои места. Со временем старые знакомые уходят со своих работ, все меняется

А дети? им не страшно? Вы или возьмете себя в руки или так и останетесь зависимой размазней.

автору наверняка страшно и тяжело психологически писать заявления и настаивать на их рассмотрении, живя рядом с мужем. он явно абьюзер, ей нужно дистанцироваться, и физически, и морально, а это непросто.

автор, подумайте насчет общения к психологу для начала, это можно сделать дистанционно, по скайпу, например
Карамелька 01 июля 2015
Ответ дляДоктор Варвар
вот все такие гордые и умные ! Куда ей идти с двумя детьми ? Если нет родителей или родители помочь не могут ?! На вокзал ?
Поконкретней дайте советы - алгоритм действий автора ?
Таким авторам один алгоритм - обнять и жалеть, большего им не хочется. Где Вы видите, что бы автор просила алгоритм, она не хочет ничего менять
ВсеЧетко 01 июля 2015
Мне вас жаль, но это ваш выбор жить с таким мужем или нет. А вот детям своим вы выбора не оставили. И вы убиваете психику двоим людям. Вы еще хуже вашего мужа
автор Голубец 01 июля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Простите, а защиты у вас совсем нет брат, отец? В конце концов хороший адвокат и имущество пополам и до свидания.
отца нет,брату пофиг,может не пофиг,а просто он мужа боится,потом понимаю что отношение будет ещё хуже, и он детьми мной манипулировать будет...
буреЛОМКА 01 июля 2015
Ответ дляГолубец
вы такая умная,вот честно,посмотрела бы я на Вас,в такой ситуации, я здраво оцениваю ситуацию,что при разводе он отсудит у меня детей в два счёта,просто мне на зло,и потом будет отношение ко-мне ещё хуже...

Автор,детей оставляют маме
Иванка Бур 01 июля 2015
Ответ дляВсеЧетко
Мне вас жаль, но это ваш выбор жить с таким мужем или нет. А вот детям своим вы выбора не оставили. И вы убиваете психику двоим людям. Вы еще хуже вашего мужа

+100500
Даю справку 01 июля 2015
Если у него проблемы с работой,то он и дальше будет скрываться на Вас,дальше будет только хуже
Карамелька 01 июля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

автору наверняка страшно и тяжело психологически писать заявления и настаивать на их рассмотрении, живя рядом с мужем. он явно абьюзер, ей нужно дистанцироваться, и физически, и морально, а это непросто.

автор, подумайте насчет общения к психологу для начала, это можно сделать дистанционно, по скайпу, например
Автор должна побороть страх и зависимость в самой себе прежде всего, без этого врядли она сможет что-то изменить. Когда она сама себе скажет - стоп. хватит. сколько можно, я не позволю так с собой, я достойна лучшей жизни - тогда и пойдут перемены. Плюсую за психолога
Кукуша 01 июля 2015
Если спите с ним после этого, значит вы ещё не поняли, когда в очередной раз ( не дай бог) и вас отвернёт от него как от мужчины и человека, тогда вы с ясной головой будете принимать решение уйти.
автор Голубец 01 июля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
а зачем вернулись, если уходили?
он детей забирает и потом не отдает,специально что бы я вернулась,потом клянётся что сожелеет,ну это понятно...милиция - тут сразу не вариант,все почти все главные прокуроры и судьи Киева его друзья,мне только хуже будет,страна у нас такая...
Стильная штучка 01 июля 2015
вот просто так взял и побил?
И не пьяный?..Трудно верится, если честно.

Или мужика нужно было доводить ДО моменета с шумным ребенком или чего-то вы не договариваете.
Кукуша 01 июля 2015
Ответ дляДоктор Варвар
вот все такие гордые и умные ! Куда ей идти с двумя детьми ? Если нет родителей или родители помочь не могут ?! На вокзал ?
Поконкретней дайте советы - алгоритм действий автора ?
Моей подруге помогла женщина-адвокат, подруге муж угрожал, но адвокат сказала, что они поначалу все так себя ведут, потом успокоится. Да, действительно, наверно смирился.
Юпитерная 01 июля 2015
Автор это не первый раз такое??прочитала и сжалась я от страха а если убьет???
Кукуша 01 июля 2015
Ответ дляГолубец
отца нет,брату пофиг,может не пофиг,а просто он мужа боится,потом понимаю что отношение будет ещё хуже, и он детьми мной манипулировать будет...
Можете на диктофон записывать его угрозы, жаловаться соседям и подругам, готовьте почву.
Не служанка 01 июля 2015
так а что Вы тогда хотите?
Вредняжка 01 июля 2015
Миленькая!!!Однажды в приступе агрессии он вас убьет.Сядет,дети в итоге сироты.
Хотя в моей семье был такой случа,муж работал на износ,приходил заполночь,реенок грудной,второй школьник.Однажды он пришел среди ночи,захотел секса,я отказала.Он меня избил,стащил с дивана за волосы,бил жестоко и долго,я чуть не умерла.
До сих пор не понимаю,как осталась с ним,но был один разговор,и он понял,что это конец.Прожили после еще 15 лет и сейчас живем.Он жалеет о проступке,но он был в нашей жизни
Кокосиха 01 июля 2015
Жаль детей, вас нет, мазохистка.
И да я бы натырила бабла на карту личную от его глаз и свалила в другой город, по тихому на работу пошла, но не ломала психику детей.
А он извинялся после прошлых побоев? Золото , брулики, шубы? За что вы продаетесь?
Ни один суд не отберет у вас детей, если вы не алкоголичка наркоманка?
автор Голубец 01 июля 2015
Ответ дляСтильная штучка
вот просто так взял и побил?
И не пьяный?..Трудно верится, если честно.

Или мужика нужно было доводить ДО моменета с шумным ребенком или чего-то вы не договариваете.
вот поверьте так всё и было,что и ужаснуло меня,ладно скандалили бы,или я ему допекла как-то ,а то вообще на ровном месте...
Доктор Хаос 01 июля 2015
Сегодня побъет, а завтра убъет. вы хотите дождаться завтра? Собирайте вещи и уходите, в милицию, снимайте побои. пишите заявление, себе копию. Дальше по обстоятельствам, но логичным - в суд на развод и раздел иммущества