01 июля 2015

Интимный вопрос. Не для брезгливых.

Завтра пойду к гинекологу, но ночь еще томится в неизвестности. Простудились на ровном месте я и дочка, ей сейчас на дневном стационаре лечим бронхит, у меня три дня температура в районе 38, сопли, герпес на губе и немного болит горло. И вот появились какие-то выделения из влагалища похожие на те, что в последние дни месячных. А они закончились дней 10 назад. Что это может быть за инфекция? это от простуды пошло? или может вообще это муж принес? последний вариант маловероятен, но не исключаю ))) Может у кого-то было подобное?
автор Грушки-яблочки 01 июля 2015
Забыла дописать: боли и дискомфорта пока нет
Малинка 01 июля 2015
может так овуляция проявилась
Ягодка опять 01 июля 2015
А может вы антибиотиком лечили бронхит - а это молочница как последствие
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 01 июля 2015
может остатки вышли, секса накануне не было? у меня так было,побежала к гинекологу,сказала всё в порядке,наверное осталось что-то.
автор Грушки-яблочки 01 июля 2015
Ответ дляЯгодка опять
А может вы антибиотиком лечили бронхит - а это молочница как последствие
бронхит лечим малой, я только парацетамол, ведь еще на ГВ
Кукарачка 01 июля 2015
если мазня(темные судные выделения) - советую сделать узи трансвагинальное. но это вам и доктор назначит, скорее всего.
Кукарачка 01 июля 2015
скудные*
Что-то не спится 01 июля 2015
может эрозия?
Ягодка опять 01 июля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
бронхит лечим малой, я только парацетамол, ведь еще на ГВ

Тогда наверное вам следует обратиться к врачу- думаю ничего серьезного
Майор Медуза 01 июля 2015
Автор скажу Вам так в прошлом месяце было тоже через 10 дней началось мазаться. Пошла к гинекологу сказал небольшое воспаление. Приписал спринцевание, но я ещё от себя свечи тарженан использовала. Потом было узи всё нормально.показало. Пролечила свое воспаление 5 дней и всё прошло.
ЯспАкойнаЯ 01 июля 2015
У меня было так, когда промерзання сильно, через 2-3 дня прошло, последствий не было
Русская Богатырша 01 июля 2015
У меня так было. Бронхит, температура в р-не 37,3, насморк, горло. Это все длилось дне 10. И как раз в то же время была лёгкая мазня, обычно так бывает за день перед месячными, а тогда дней за 10 и до самого наступления месячных.
Кнопус 01 июля 2015
Девочки запомните, если мажет между месячными, это повод бежать к врачу и при чем чем скорее тем лучше
клеопатра25 01 июля 2015
беременность
rhonda 01 июля 2015
Ответ дляМайор Медуза
Автор скажу Вам так в прошлом месяце было тоже через 10 дней началось мазаться. Пошла к гинекологу сказал небольшое воспаление. Приписал спринцевание, но я ещё от себя свечи тарженан использовала. Потом было узи всё нормально.показало. Пролечила свое воспаление 5 дней и всё прошло.

зачем после визита к врачу и назначенного лечения использовать еще что-то от себя? Вы тоже врач-гинеколог?
lenusya1 01 июля 2015
думаю, что овудяция, такое бывает. у меня было такое и тоже в середине цикла, ходила к врачу, она узи не делала, но на кресле посмотрела, сказала, что все ок и так может проявляться овуляция. Но вы сходите лучше к врачу.
skalarka 01 июля 2015
Ответ дляМалинка
может так овуляция проявилась
у меня на овуляцию один раз вообще как месячные на 1 день были испугалась тоже непонятно что и по срокам рано
ЖонДуан 01 июля 2015
у меня точно такое было, выделения через 10-12 дней, сопли, болела голова, температура, ноял низ живота. еще через дней 12-15 тест на беременность показал положительный результат
автор Грушки-яблочки 01 июля 2015
Девочки, завтра побегу к врачу и все узнаю. Спасибо, что успокоили, что ничего страшного скорей всего нет
автор Грушки-яблочки 01 июля 2015
Ответ дляЖонДуан
у меня точно такое было, выделения через 10-12 дней, сопли, болела голова, температура, ноял низ живота. еще через дней 12-15 тест на беременность показал положительный результат
ОМГ!!! Только не это(((У меня ребенку еще года нет, второго хочу, но не настолько быстро
Мне без сахара 01 июля 2015
Ответ дляКнопус
Девочки запомните, если мажет между месячными, это повод бежать к врачу и при чем чем скорее тем лучше
правильно!!!у меня так дисплазия проявилась!!хорошо что сразу пошла,была начальная стадия