06 апреля 2013

Какие прически Вы делаете своим девчушкам?

автор Невидимка Майя 06 апреля 2013
Две косички - колоска, любимая доцей для садика. Но лично мне как то уже приелось. Есть другие идеи?
kangaroo-office2 06 апреля 2013
http://www.youtube.com/user/PolinaRepik/videos?view=0 тут есть много хороших идей
lepesto4ek 06 апреля 2013
Youtube вам в помощь, наберите ’косички’ и Вам покажет все что угодно и косички и прически - сама для малой там смотрю :)
Мишка-шалунишка 06 апреля 2013
И я уже хочу делать косички, дочке 2.3 пока только кудряхи реденькие в разные стороны, пока в шапулях, а летом будем собирать повязками
Svet_Orly 06 апреля 2013
Юсенька 06 апреля 2013
колосок обычный, колосок или французкая коса наоборот ( дракончки) очень классно смотрится, и все заплетаю то змейкой то сердечко, очень много вариаций!!
yulyarom 06 апреля 2013
Ответ дляSvet_Orly
)
Шикарно выглядит!
yulyarom 06 апреля 2013
Смотрю на фотки и чувствую себя безрукой. Иду в ютуб учится)))
M@sh 06 апреля 2013
Ответ дляЮсенька
колосок обычный, колосок или французкая коса наоборот ( дракончки) очень классно смотрится, и все заплетаю то змейкой то сердечко, очень много вариаций!!
действительно очень классно, возьму на заметку, спасибо за фото

Я пока плету максимум колосок вокруг, а больше экспериментирую именно с разными заколочками ) сегодня хвостики и косички с цветочками завтра с клубничками )))