06 апреля 2013

реально ли отдать бесплатно шотландскую кошечку 5 месяцев без документов бесплат

Или уже взрослая, никто не возьмет? Подарили без спроса, но не люблю кошек, только раздражает. В лоток ходит, ест все. Царапучая. Дерет обои. Очень красивая. Голубая.
Результат:
вже голосів: 95
89 (93.68%) Реально
6 (6.32%) Нет, терпите, никому она не нужна
Мама Карло 06 апреля 2013
дайте объявление в городскую газету. заберут аж бегом
Без комплексов 06 апреля 2013
реально) мы отдали свою, было ей где то около 2 лет. Объявление давала на Сладно на Емаркете и т.п.
Курочка-чубаточка 06 апреля 2013
чего ж не реально, я думаю, Вы котяку быстро пристроите.
Если бы не не было у меня кошки, я бы Вашу с удовольствием забрала )
удачи в пристрое: и Вам, и кошечке ))
Таракашечка 06 апреля 2013
А из какого вы города
автор Безникая 06 апреля 2013
Ответ дляТаракашечка
А из какого вы города
Донецк
NNN_Natali 06 апреля 2013
Напишите сюда http://forum.ua-vet.com/viewforum.php?f=4
Таракашечка 06 апреля 2013
Ответ дляБезникая
Донецк
сейчас позвоню подруге, спрошу. Она как раз такую хотела и она тоже из Донецка)
liliyaya 06 апреля 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
чего ж не реально, я думаю, Вы котяку быстро пристроите.
Если бы не не было у меня кошки, я бы Вашу с удовольствием забрала )
удачи в пристрое: и Вам, и кошечке ))
и я б взяла,но уже есть парочка
snejja 06 апреля 2013
давайте фотку
Самая СоветЧиваЯ 06 апреля 2013
моя мама в Горловке, с удовольствием заберет, живет одна, ей скучно))
Ашатанна 06 апреля 2013
Я бы даже сказала, что реально даже продать! Мы свою кошечку бирманскую купили в 5 месяце, без документов. Нашли на сландо.
автор Безникая 06 апреля 2013
Ответ дляsnejja
давайте фотку
Сейчас пытаюсь фото сделать. Шустрая очень
автор Безникая 06 апреля 2013
Вот
автор Безникая 06 апреля 2013
Сделала объявление, спасибо за совет, девочки. Теперь буду ждть.
Ганцю в кєдах 06 апреля 2013
это британочка у вас
автор Безникая 06 апреля 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
это британочка у вас
Спасибо! Когда дарили, сказали шотландочка, но я не разбираюсь, поэтому так и написала.
mamamia*** 06 апреля 2013
мы свою шотладку купили в 4 месяца
Без комплексов 06 апреля 2013
Ответ дляБезникая
Вот
ага так она у вас страйт (с прямыми ушками). Лучше пишите британка, шотладскую все представляют с висячими ушами.
автор Безникая 06 апреля 2013
Ответ дляБез комплексов
ага так она у вас страйт (с прямыми ушками). Лучше пишите британка, шотладскую все представляют с висячими ушами.
Хорошо, спасибо!
ludok_ok 06 апреля 2013
ой,ак интересно. У меня кошка недавно котят родила как раз Британо-Шотландка. Дала объявление на Сландо. Пришла девушка, хотела в подарок ко дню рождения коллеге. Мол у всех есть коты, весь коллектив обожает кошек, и только у одной сотрудницы нет котейки, хотя она умиляется при виде их фоток . Девочки, я не смогла ей продать котенка, сказала, что лучше таких сюрпризов не делайте, подарите деньги и мой номер телефона дайте. И в добавок моя свекровь (не любительница кошек) вышла из кухни и добавила : ’Только в хорошие руки, не глядя кому, не отдаем!’ Чем очень возмутила девчушку!!!!!! А если по сути, посмотрите на Сландо есть объявления типа ’куплю недорого...’ я не сторонник отдавать даром, если человек заплатит деньги, потом точно на мусорник не выбросит.
Пэрисхилтонша 06 апреля 2013
А что никого не смущает что она царапучая и обои дерет??!! Это лучше в обьяве не указывать))
Ганцю в кєдах 06 апреля 2013
Ответ дляБезникая
Хорошо, спасибо!
и окрас лиловый называется
Без комплексов 06 апреля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
А что никого не смущает что она царапучая и обои дерет??!! Это лучше в обьяве не указывать))
Купите когеточку в чем проблема? Кошка же не из вредности это делает.
Ганцю в кєдах 06 апреля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
А что никого не смущает что она царапучая и обои дерет??!! Это лучше в обьяве не указывать))
просто к когтеточке приучить надо,
автор и поставьте не бесплатно, а хотя бы 100грн...бесплатно не надо....потом не ценят этих мурок
автор Безникая 06 апреля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
А что никого не смущает что она царапучая и обои дерет??!! Это лучше в обьяве не указывать))
А вдруг ее потом на улицу выкинут, когда это выяснится? Лучше честно, наверное) Жалко же, я хоть и не любительница кошек, но она на улице пропадет, домашняя, покушать любит и поспать на мягеньком)
Армейская 06 апреля 2013
Еще, если Вам не все равно, в чьи руки она попадет - постарайтесь распознать разведенцев. Налетят аж бегом, а потом бедная кися рожать по два раза в год будет((( Лучше по знакомству отдать. Поговорите о будущей стерилизации, а лучше пишите ,что стерилизована - разведенцы сами отпадут. Удачи!
автор Безникая 06 апреля 2013
Ответ дляБез комплексов
Купите когеточку в чем проблема? Кошка же не из вредности это делает.
Есть когтеточка, она ее не интересует, а может я неправильно ее учу(
Армейская 06 апреля 2013
Ответ дляБезникая
А вдруг ее потом на улицу выкинут, когда это выяснится? Лучше честно, наверное) Жалко же, я хоть и не любительница кошек, но она на улице пропадет, домашняя, покушать любит и поспать на мягеньком)
Тем более, царапучие все котявки в возрасте до года! Они играются, царапаются, кусаются! Просто честно сказать ,что к когтеточке не приучена;)
автор Безникая 06 апреля 2013
Ответ дляАрмейская
Еще, если Вам не все равно, в чьи руки она попадет - постарайтесь распознать разведенцев. Налетят аж бегом, а потом бедная кися рожать по два раза в год будет((( Лучше по знакомству отдать. Поговорите о будущей стерилизации, а лучше пишите ,что стерилизована - разведенцы сами отпадут. Удачи!
Так она же без документов, от внеплановой вязки.
Ганцю в кєдах 06 апреля 2013
вообщем пишите-Только в хорошие руки, подрощеный котенок 5 месяцев. Британская лиловая. К горшку приучена. Цена символическая - 100грн