01 июля 2015

Когда же мир? Сколько еще вернутся 200?

КоролеВешна 01 июля 2015
Карта мордвы 01 июля 2015
Зря Вы не отключили анонимов!
А по теме....думаю,что не скоро,т.к уж очень много тех,кто на этом зарабатывает ( с обеих сторон)
Аноним_Русалка 01 июля 2015
Ответ дляКарта мордвы
Зря Вы не отключили анонимов!
А по теме....думаю,что не скоро,т.к уж очень много тех,кто на этом зарабатывает ( с обеих сторон)
не долго уже ждать,поверьте.
Повелитель интернета 01 июля 2015
Карта мордвы 01 июля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
не долго уже ждать,поверьте.

Почему Вы так думаете?
Надеетесь,что иссякнет ум рождать новые схемы заработка денег?
На это надежды мало - в этом направлении мозги у них работают оооочень хорошо
Фиктивная 01 июля 2015
и раздел выбрали те тот
это политика
Гербария 01 июля 2015
пока правительство в свой карман бабло зарабатывает -война не закончится.
Зина с магазина 01 июля 2015
Выгодно всем!!!И россии которая сбрасывает свой военный хлам,и Украине ,и Америке и Европе...твари...
Пурген 01 июля 2015
Пока не появится новая оппозиция, которая оплатит очередной майдан, пока и будут гибнуть люди.
к.Буланова 01 июля 2015
Сколько погибло и закопано где-то,сколько калек,сколько уехало на ПМЖ,сколько беженцев,Крым аннексировали,Донбасс откололся,ТЕРРИТОРИЯ Украинская НУЖНА,а не мы((((
Сфера влияния 01 июля 2015
толку с этих почестей, покойнику все равно...
А вот матери его и детям и жене, как жить? Как же жалко людей, гибнут из за этой дележки проклятой!
ШапкаУшанка 01 июля 2015
Ответ дляСфера влияния
толку с этих почестей, покойнику все равно...
А вот матери его и детям и жене, как жить? Как же жалко людей, гибнут из за этой дележки проклятой!

поддерживаю
УраганнаЯ 01 июля 2015
Девочки, Вам СМИ уже сказала,что в 10.00 Россия прекратила подачу газа на Украину?
Мадам БрЮшкина 01 июля 2015
Автор,создавая такие темы нужно отключать анонимов.А по теме...я опять расплакалась...а ведь сколько таких погибших,о которых никто не знает,где они погибли и как.
СовНарКом 01 июля 2015
я уже не верю никому, год как уехала с детьми из Донецка, ни дома, ни работы, живу в ожидании недалеко от линии фронта, каждое утро начинается с просмотра форумов как прошла ночь в 60 км от нас, увозить детей или оставаться пока
пару дней ехала утром и подобрала двух наших украинских парней погранцов, ехали в отпуск домой, говорили о многом, очень запомнилась их фраза, что все сильно затянулось и конец еще очень далеко
Точная копия плова 01 июля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Девочки, Вам СМИ уже сказала,что в 10.00 Россия прекратила подачу газа на Украину?
Дак мы ж платить перестали.
Пирожкиня 01 июля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Девочки, Вам СМИ уже сказала,что в 10.00 Россия прекратила подачу газа на Украину?

нет. нам СМИ рассказали, что это Украина ГОРДО ОТКАЗАЛАСЬ от закупок газа у России

Как сообщал iPress.ua, с 1 июля НАК «Нафтогаз Украины» прекращает закупку газа в ОАО «Газпром», поскольку 30 июня истекает срок действия дополнительного соглашения между двумя сторонами, а условия дальнейшей поставки российского газа в Украину не были согласованы сегодня во время трехсторонних переговоров в Вене.

Я так понимаю, что Россия расстроилась ?
Точная копия плова 01 июля 2015
Ответ дляПирожкиня

нет. нам СМИ рассказали, что это Украина ГОРДО ОТКАЗАЛАСЬ от закупок газа у России

Как сообщал iPress.ua, с 1 июля НАК «Нафтогаз Украины» прекращает закупку газа в ОАО «Газпром», поскольку 30 июня истекает срок действия дополнительного соглашения между двумя сторонами, а условия дальнейшей поставки российского газа в Украину не были согласованы сегодня во время трехсторонних переговоров в Вене.

Я так понимаю, что Россия расстроилась ?
Россия аж плачет, особенно если учесть, что мы покупаем тот же газ, только у Словакии.
Банан-барабан 01 июля 2015
Ага как смешно, расстроилась... это мы тут расстроимся от новых тарифов, а не Россия
Пирожкиня 01 июля 2015
Ответ дляБанан-барабан
Ага как смешно, расстроилась... это мы тут расстроимся от новых тарифов, а не Россия

а кто о нас думает ?
Карта мордвы 01 июля 2015
Ответ дляПирожкиня

нет. нам СМИ рассказали, что это Украина ГОРДО ОТКАЗАЛАСЬ от закупок газа у России

Как сообщал iPress.ua, с 1 июля НАК «Нафтогаз Украины» прекращает закупку газа в ОАО «Газпром», поскольку 30 июня истекает срок действия дополнительного соглашения между двумя сторонами, а условия дальнейшей поставки российского газа в Украину не были согласованы сегодня во время трехсторонних переговоров в Вене.

Я так понимаю, что Россия расстроилась ?

Да че ей расстраиваться? У руля шизофреник,втянувший страну в войну - но это же мелочи.Главное - на водку цену снизил! Вот это радость!
Пирожкиня 01 июля 2015
Ответ дляКарта мордвы

Да че ей расстраиваться? У руля шизофреник,втянувший страну в войну - но это же мелочи.Главное - на водку цену снизил! Вот это радость!

у нас все намного радужнее, правда ведь ?
Банан-барабан 01 июля 2015
Ответ дляКарта мордвы

Да че ей расстраиваться? У руля шизофреник,втянувший страну в войну - но это же мелочи.Главное - на водку цену снизил! Вот это радость!

Нам надо о своих шизофрениках думать, а не о чужих
Карта мордвы 01 июля 2015
Ответ дляПирожкиня

у нас все намного радужнее, правда ведь ?

Нет.Увы,не радужнее.Но когда в нашу страну поехали танки - у нас просто не было выхода.
А вот что они делают в чужой стране,когда в своей не всё радужно?!
Карта мордвы 01 июля 2015
Ответ дляБанан-барабан

Нам надо о своих шизофрениках думать, а не о чужих

Мы о чужих не думаем - то не наша проблема .Нам своих гнать надо !
Пирожкиня 01 июля 2015
Ответ дляКарта мордвы

Нет.Увы,не радужнее.Но когда в нашу страну поехали танки - у нас просто не было выхода.
А вот что они делают в чужой стране,когда в своей не всё радужно?!
как-то странно зависеть от другой страны по газу и гордо становиться в позу. Не хотим - не покупаем. Но Россия имеет полное право продавать по той цене, по которой ей хочется. Это её, а не наше и не нам диктовать условия.
Банан-барабан 01 июля 2015
Ответ дляКарта мордвы

Да че ей расстраиваться? У руля шизофреник,втянувший страну в войну - но это же мелочи.Главное - на водку цену снизил! Вот это радость!

а, так это Вы о наших шизофрениках?
Карта мордвы 01 июля 2015
Ответ дляПирожкиня
как-то странно зависеть от другой страны по газу и гордо становиться в позу. Не хотим - не покупаем. Но Россия имеет полное право продавать по той цене, по которой ей хочется. Это её, а не наше и не нам диктовать условия.

А почему ’ гордо становиться в позу’ ?
Она предложила цену - нам не подходит и мы отказались.Значит нужно искать альтернативу.
А зависит наша страна от другой страны только потому,что слишком много продажных предателей было.........да и есть
Банан-барабан 01 июля 2015
Ответ дляПирожкиня
как-то странно зависеть от другой страны по газу и гордо становиться в позу. Не хотим - не покупаем. Но Россия имеет полное право продавать по той цене, по которой ей хочется. Это её, а не наше и не нам диктовать условия.

многие считают, что нам все должны, причём все без исключений и всЁ без исключений
Карта мордвы 01 июля 2015
Ответ дляБанан-барабан

а, так это Вы о наших шизофрениках?

Я не из тех кто говорит,что раша какашка,а украина золото.
Я говорю,что раша какашка во главе с шизофреником , а украина золото,где слишком много рашинских какашек ,да и своих продажных.....
Надеюсь донесла точку зрения)))