06 апреля 2013

Справка о прививках

Выручайте, подскажите где и у кого можно купить справку хотяб об одной двух прививках сделанных для сада очень нужно. Сторонникам прививок проходить мимо, я уже взвесила все за и против и пока хочу воздержаться от них, но в саде требуют не хочется ругаться. Отблагодарю!!!!
показать весь текст
katarinka25 06 апреля 2013
Ой, описалась ’ не потеряю ребенка’ а потерю РАБОТУ)))))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 06 апреля 2013
Ответ дляБабульция
А чем рискуют привитые детки,если рядом не привитые?
иметь таких неотесанных родителей, недалекость которых вылезет в разговоре о прививках )
Свята 06 апреля 2013
автор, нет времени все перечитывать, напишу о себе. Я заранее узнала как у нас в саду относятся к детям без прививок и даже с метотводом у нас не берут (просто резко нет мест и все). сделала справку о привках липовую ( в поликлинике побоялись мне такую сделать, купила в другом месте). но так как не все прививки были на тот момент в Украине, все написать мне не смогли. Сад отказался брать без БЦЖ и мне стоило кучу нервов туда сдать ребенка (все врачи были на моей стороне, но врач в саду уперлась рогом). Через скандал ребенка приняли. Отношение к ребенку было нормальное, ко мне тоже.
там где я делала справку- уже не делают, попробуйте договориться у себя в поликлинике.
ladyboss 06 апреля 2013
я могу помочь.. но нужно спросить, если что пишите в личку
vika2727 10 апреля 2013
Автор,нас берут в садик без прививок.Добила я поликлинику.Пишите в личку,если ещё актуально.
TianaTe 29 мая 2013
Ответ дляkatarinka25
АВтор не бойтесь!! Закон на Вашей строне и советую не покупать справку!! Т.к. при возниконевении какой либо инфекции,лечение привитого и непрвитого ребенка разное, и справка может еще повлечь за собой.что при плановой прививки,Вашему ребенка могут без Вашего ведома сделать прививку (даже если у вАс будет лежать заявление.что Вас сначала надо спроить,знаю такие случаи)),они посмотрят,что стоят прививки и влепят ребенку.....так.что подумайте!!!Лучше медотвод, сейчс в новом перечне для медотводом.можно взять безобидый диагноз от всех вакцин ,звучит он так: Алергічна реакція на будь-який компонент вакцини, анатоксину.
Или напишете почту, я сборшу весь перечень.
можно и мне перечень пожалуйста, а то целая проблема у ребенка аллергия переодически на протяжени 3лет , с первой же бцж как обсыпало и теперь постоянно сыпет.