01 июля 2015

А вот и мои успехи с Джилс за 30 дней

автор Соседушка 01 июля 2015
’Джилиан Майклз,стройная фигура за 30 дней’
Матраскин Брат 01 июля 2015
Супер
Лыжи со вспышкой 01 июля 2015
Ответ дляСоседушка
’Джилиан Майклз,стройная фигура за 30 дней’

А где смотреть упражнения? В интернете? Результат у Вас отличный!
сЛАдКОежКА 01 июля 2015
молодец.теперь в зал.Мышц то толком нет.
Матраскин Брат 01 июля 2015
Без диеты? Только упражнения?
Как себя заставить сбросить 4кг?
И.О. человека 01 июля 2015
Я только 5 дней от занималась, пока похвастать нечем((( а в кг сколько ушло?
автор Соседушка 01 июля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой

А где смотреть упражнения? В интернете? Результат у Вас отличный!

да. там видеоуроки есть)

Скокмоно - стокнуно 01 июля 2015
диета была?
автор Соседушка 01 июля 2015
Ответ дляИ.О. человека
Я только 5 дней от занималась, пока похвастать нечем((( а в кг сколько ушло?

не взешивалась. ни до ни после)))
КондуктЕр тролейбуса 01 июля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
молодец.теперь в зал.Мышц то толком нет.

А мышцы это обязательно? Может достаточно просто хорошей женственной фигуры? Или обязательно в виде терминатора:)
автор Соседушка 01 июля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
диета была?

убрала сладкое мучное алкоголь жирное
n311086 01 июля 2015
так держать!!!
Лыжи со вспышкой 01 июля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

А мышцы это обязательно? Может достаточно просто хорошей женственной фигуры? Или обязательно в виде терминатора:)

+1 Мне тоже нравится подтянутые женские фигуры,но без видимых рельефов мышц.
Луковая 01 июля 2015
А где результат? Сделайте такое же фото в ванной без поворота корпуса и будет 3 картинки из разряда найди 10 отличий.
сЛАдКОежКА 01 июля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

А мышцы это обязательно? Может достаточно просто хорошей женственной фигуры? Или обязательно в виде терминатора:)

терминатором можно стать если колоть себе что-то.
Аесли просто качаться,то максимом округлая накачанная попа,сухой пресс,очерченная талия,и красивый прогиб.Худеть и жечь мышцы не великое дело.
сЛАдКОежКА 01 июля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

А мышцы это обязательно? Может достаточно просто хорошей женственной фигуры? Или обязательно в виде терминатора:)
Снегурочко 01 июля 2015
Ответ дляСоседушка

убрала сладкое мучное алкоголь жирное
с того й начните что почти на диете
автор Соседушка 01 июля 2015
Ответ дляСнегурочко
с того й начните что почти на диете

а вы думали жрать пончики и худеть?
автор Соседушка 01 июля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА

к чему это сравнение в этой теме????
Снегурочко 01 июля 2015
Ответ дляСоседушка

а вы думали жрать пончики и худеть?
наоборот,не жрать мучного и худеть,а джилианс просто подтянуть тело
КондуктЕр тролейбуса 01 июля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА

терминатором можно стать если колоть себе что-то.
Аесли просто качаться,то максимом округлая накачанная попа,сухой пресс,очерченная талия,и красивый прогиб.Худеть и жечь мышцы не великое дело.

Мне раньше тоже нравились прокаченные фигуры, а сейчас как и в макияже нравится чтоб выглядело естественно и красиво и чтоб не было видно что ты над этим трудилась.
сЛАдКОежКА 01 июля 2015
Ответ дляСоседушка

к чему это сравнение в этой теме????

Это не для Вас было.Просто некоторые дмают,что если ходить зал,станете терминатором)
сЛАдКОежКА 01 июля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

Мне раньше тоже нравились прокаченные фигуры, а сейчас как и в макияже нравится чтоб выглядело естественно и красиво и чтоб не было видно что ты над этим трудилась.

так без позинга и не видно,просто красивые очертания фигуры и все хорошо сидит.
Снегурочко 01 июля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

Мне раньше тоже нравились прокаченные фигуры, а сейчас как и в макияже нравится чтоб выглядело естественно и красиво и чтоб не было видно что ты над этим трудилась.
Красивее девушка подкаченная ,чем просто худая и без форм
КондуктЕр тролейбуса 01 июля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА

Это не для Вас было.Просто некоторые дмают,что если ходить зал,станете терминатором)

Просто некоторые думают что красота вся в мышцах:)
сЛАдКОежКА 01 июля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

Просто некоторые думают что красота вся в мышцах:)
Престидижитатор 01 июля 2015
Да уж , советчица есть советчица!
Милая автор! Я вижу результат!
А те, кто колкости и язвительно комментируют, те 100 килограммовые тушки, которые не могут зад поднять и что то сделать для себя.
Или же просто неудовлетворенные бабенки)
Поэтому вы молодец!

Это результат за 30 дней? Каждодневных тренировок?
автор Соседушка 01 июля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА

Это не для Вас было.Просто некоторые дмают,что если ходить зал,станете терминатором)

ну так вы не лучший пример и показали
мне у Усмановой не нравятся чересчур большие ноги
и далеко не каждая девушка хочет чтоб на животе выступали все вены
и мне подтянутая фигура на много больше нравится чем такой перебор
автор Соседушка 01 июля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Да уж , советчица есть советчица!
Милая автор! Я вижу результат!
А те, кто колкости и язвительно комментируют, те 100 килограммовые тушки, которые не могут зад поднять и что то сделать для себя.
Или же просто неудовлетворенные бабенки)
Поэтому вы молодец!

Это результат за 30 дней? Каждодневных тренировок?

спасибо огромное
меня уколоть таким образом сложно - я вижу результат. и все близкие видят)
и я просто хотела кого то подтолкнуть начать а не сидеть и жаловаться) все же в наших руках
и резултат всего лишь за 30 дней)
сЛАдКОежКА 01 июля 2015
Ответ дляСоседушка

ну так вы не лучший пример и показали
мне у Усмановой не нравятся чересчур большие ноги
и далеко не каждая девушка хочет чтоб на животе выступали все вены
и мне подтянутая фигура на много больше нравится чем такой перебор

Вот только не говорите мне,что каждая что щас посмотрела эти фотки ,сказала,’та фу,лучше буду так ходить,чем как она’,врядли,Все хотели бы хоть чуть-чуть как она выглядеть.Плюс фотка для примера,Усманова не один десяток впахивает над своим телом,а обычной девушке на ппи спортзале очень и очень далеко до этих результатов.