01 июля 2015

Знакомая ситуация в семье)))

мой еще правда подрастает,но как подумаш что ждет)))

Акукарача 01 июля 2015
Терпеть не могу вопросы или вбросы с видео, смотреть лень
Берегу и стерегу 01 июля 2015
Ответ дляАкукарача
Терпеть не могу вопросы или вбросы с видео, смотреть лень

проходите мимо. Бубнильщики..
Куколка-мяуколка 01 июля 2015
смотрю и думаю:’ да, когда-то и я под квн смеялась’, а счас - выглядят как дибильчики такие недалекие такие на фоне квартала и файны юкрайны нашей.
автор katerinkas 01 июля 2015
Ответ дляАкукарача
Терпеть не могу вопросы или вбросы с видео, смотреть лень
тяжело вам наверное.
ДелиВерка 01 июля 2015
Милашка-оторвашка 01 июля 2015
Да_Я_ТакаЯ_ 01 июля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
смотрю и думаю:’ да, когда-то и я под квн смеялась’, а счас - выглядят как дибильчики такие недалекие такие на фоне квартала и файны юкрайны нашей.
а я вернулась к КВН, квартала и прочих очень много стало. Да и все они родом из КВН
Шкодная Кошка 01 июля 2015
Кукарачка 02 июля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
смотрю и думаю:’ да, когда-то и я под квн смеялась’, а счас - выглядят как дибильчики такие недалекие такие на фоне квартала и файны юкрайны нашей.
а квартал прямо супер.. Не было бы политиков они бы не нашли о чем шутить. Не перевариваю их.
ЭкстрасенсиХаЯ 02 июля 2015
автор, аплодирую стоя! про уроки - один в один (10 кл) спасибо!
ИМХОля 02 июля 2015
Точно наша семейка.
Оно ж все из жизни берется)))
Я вообще на Уральские пельмени подсела, перед сном заряд позитива получаю. Мне их юиор нравится.
из желе я 02 июля 2015
Дааа,пря как у меня все,
Kateka 02 июля 2015
Муж сказал ,ну точно я)))))
Спасибо Автор, посмеялись