01 июля 2015

необычный вопрос от покупательницы

а можно необычный вопрос?
можно ли отправить Вам укрпочтой посылку, а Вы бы ее потом вместе с обувью отправили мне по НП?

есть подвох?
Гореотума 01 июля 2015
Чижик Пижик 01 июля 2015
зачем?
valentinka-m 01 июля 2015
baciuzzi 01 июля 2015
может она хочет, чтобы кто-то прислал ее посылку на ваш адрес, а вы уже две ее посылки отправили ей новой почтой.
Стекловыжималка 01 июля 2015
А зачем? Не спросили?
автор Белоснежко 01 июля 2015
и меня сразу в голове такая схема.

Она не хочет светить свой адрес, и что-то здесь не так
Чехлы 01 июля 2015
автор Белоснежко 01 июля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
А зачем? Не спросили?

спросила. пока не ответила
автор Белоснежко 01 июля 2015
Ответ дляbaciuzzi
может она хочет, чтобы кто-то прислал ее посылку на ваш адрес, а вы уже две ее посылки отправили ей новой почтой.

а какой смысл. чтобы два раза не ходить?
Первоклашка Я 01 июля 2015
Ответ дляБелоснежко
и меня сразу в голове такая схема.

Она не хочет светить свой адрес, и что-то здесь не так

Не соглашайтесь. Мутновато как-то, похоже на какую-то схему мошенников.
Чехлы 01 июля 2015
Ответ дляБелоснежко
и меня сразу в голове такая схема.

Она не хочет светить свой адрес, и что-то здесь не так

Я не поняла.
Вы что,у неее что-то заказали,что она вам собралась укрпочтой отправлять?
Стекловыжималка 01 июля 2015
Ответ дляБелоснежко

спросила. пока не ответила

У нас все послыки на укрпочту нужно приносить в открытом виде, так что подвох в этом смысле вряд ли возможен, но просьба странная 100%. Возможно там, откуда отправляется посылка, нет НП, а покупателю далеко идти до укрпочты)
автор Белоснежко 01 июля 2015
есть ответ.

мы из зоны ато, к нам доставить что-то можно только через несколько рук и соответственно с оплатой каждой из этих рук. в посылке будут колготы конте.
Малявка-козявка 01 июля 2015
надо было спрашивать- а мне это зачем?
автор Белоснежко 01 июля 2015
спасибо
Ната Лия 01 июля 2015
Ответ дляБелоснежко
есть ответ.

мы из зоны ато, к нам доставить что-то можно только через несколько рук и соответственно с оплатой каждой из этих рук. в посылке будут колготы конте.

я так и подумала
уже помогала одной девушке переслать таким образом посылки
baciuzzi 01 июля 2015
Ответ дляБелоснежко

а какой смысл. чтобы два раза не ходить?
не знаю. может та посылка к вам быстро дойдет или вообще у вас в городе, вот и хочет чтобы обе быстрей дошли новой. просто предполагаю, т.к. пытаюсь видеть не всегда и все мутное в людях. а какие мысли у нее - фиг его знает. аж интересно, что напишет вам она.
Sergaletka 01 июля 2015
Если оплата на присудствует. То покупательницы одиноко. если ето так, то в посылку положыте ище что нибуть приятное.
ХикориДикори 01 июля 2015
Ответ дляБелоснежко
есть ответ.

мы из зоны ато, к нам доставить что-то можно только через несколько рук и соответственно с оплатой каждой из этих рук. в посылке будут колготы конте.
вполне возможна такая ситуация. Я в Виннице, подруга в Луганске. Я оплачиваю ее покупки, она отправляет их на подругу в Киеве, а та раз в мес. все ее посылки одним пакетом отправляет на близлежащий город к Луганску. Вот такая схема(