01 июля 2015

Девочки,успокойте меня....Так обидно:(((

У меня 2 деток,младшенький очень болезнинный ребенок:у нас и астма и адэноиды,очень часто болеем.Ребенку 3 года.В прошлом году не было возможности свозить их на море,хотя до рождения младшего со старшей ездили на море 5 лет подряд.А малого лор еще в том году советовал свозить чтоб похлебал соленой воды ну и дышать соответственно морем.Ему тогда было 2 г-я и боялась немного и денег не было.С этими болячками и частыми больницами-реально живем только на питание и аптеки!
Ну в этом году думаю ну 100% поедим,темболее весной переболели дети коклюшем.А тут опять полная попа с деньгами,ну просто жесть.Мне так обидно,что я такая мама плохая,что не могу детей хоть на 7 дней на море свозить,ну никак.Уже хотели кредит взять-у мужа маленькая зарплата-не дают,мне темболее-я ж с малым дома.....Успокойте меня.Ложу малого спать и реву возле него,ничего не могу детям дать в этой жизни......
Виниловая пластинка 01 июля 2015
читатла детей атошников бесплатно в Хорватии оздоравливают
автор Проработник 01 июля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
читатла детей атошников бесплатно в Хорватии оздоравливают
Хорошо им....
Из Кукуева я 01 июля 2015
Могу успокоить только тем, что так живут очень многие.
ПуФФынка_мисс 01 июля 2015
Ответ дляЦикавенная
Хорошо им....

Вы что?Так пошлите своего папу в АТО, а сами на моря в Хорватию
Секс-Бомба 01 июля 2015
Думаю,самое ценное у ваших деток есть-заботливые любящие родители.Поверьте,сейчас им большего не нужно. Все остальное нужно вам)))
Майор Медуза 01 июля 2015
Мамуля, слушать сюда внимательно!
Не реветь
Сопли на кулак не мотать
Пошла в магазин и купила пачку морской соли, поставила мисочку с этой солью возле кровати, налила чуток водички и пусть дитёнок дышит всю ночь. Недели две так сделать, потом на месяц перерыв. Постоянно будете так повторять - забудете про астму и аденоиды.
Не против 01 июля 2015
А почему у вас такая маленькая з.п.муж кем работает? Где живете?
Аноним Первый 01 июля 2015
Автор,посмотрите Комаровского,он вообще против моря.А в селе никого нет?
Остановщица 01 июля 2015
Автор, не плачьте и не мучайте себя. Я тоже дочь в этом году не могу повезти на море. Это не конец света. К тому же у вас может еще появится возможность, я вам искренне желаю, поехать на бархатный сезон.
автор Проработник 01 июля 2015
Ответ дляНе против
А почему у вас такая маленькая з.п.муж кем работает? Где живете?
Охранником.У нас маленький городок....
Не против 01 июля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Могу успокоить только тем, что так живут очень многие.

Сомневаюсь что многие, под Одессой все забито брат ели места нашли...
автор Проработник 01 июля 2015
Ответ дляОстановщица
Автор, не плачьте и не мучайте себя. Я тоже дочь в этом году не могу повезти на море. Это не конец света. К тому же у вас может еще появится возможность, я вам искренне желаю, поехать на бархатный сезон.
Спасибо:)
Фекла Персиковна 01 июля 2015
у меня взрослая дочь, я предприниматель и в этом году я тоже не могу повезти дочь на море. Она сама смогла устроиться вожатой, а я вот в этот раз в пролете. Не только у вас такая ситуация в этом году. Если у вас нет финансовой возможности, это не значит, что вы плохая мама.Просто в стране Ж, а не только в определенных семьях
Кондуктор маршрутки 01 июля 2015
Ответ дляЦикавенная
Хорошо им....
ужас! после таких ваших слов и сочувствие рукой сняло.. человек сам получает в жизни то, что заслуживает.. меняйте свое представление о мире, хватит ныть - делом займитесь.
Непонятно 01 июля 2015
Ответ дляЦикавенная
Хорошо им....

Автор, от ваших недугов хорошо помогает варенье из шишек))), представляете. Мы с невесткой варили - запах в доме был божественный . Сделайте себе и забудьте про болячки
автор Проработник 01 июля 2015
Ответ дляАноним Первый
Автор,посмотрите Комаровского,он вообще против моря.А в селе никого нет?
Бабушка в селе-но там в доме реально воняет сыростью-а мы ж аллергики:(
Бесконечность-не предел 01 июля 2015
Ответ дляМайор Медуза
Мамуля, слушать сюда внимательно!
Не реветь
Сопли на кулак не мотать
Пошла в магазин и купила пачку морской соли, поставила мисочку с этой солью возле кровати, налила чуток водички и пусть дитёнок дышит всю ночь. Недели две так сделать, потом на месяц перерыв. Постоянно будете так повторять - забудете про астму и аденоиды.
Серьезно?????? Завтра с утра за солью
Утка_в_тапках 01 июля 2015
Может, заменить галокамерой. Солью подышит и дешевле.
Не против 01 июля 2015
Ответ дляЦикавенная
Охранником.У нас маленький городок....

Хорошо хоть жилье есть, знаете море это не главное. У нас есть деньги, но ребенок сильный аллергик и нам очень стремно выезжать боимся приступа асфиксии, уже был один :((((. Так и сидим дома уже много лет...
автор Проработник 01 июля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
ужас! после таких ваших слов и сочувствие рукой сняло.. человек сам получает в жизни то, что заслуживает.. меняйте свое представление о мире, хватит ныть - делом займитесь.
Каких слов-хорошо детям и слава Богу,хоть что-то им дали.Я разве плохое что-то сказала?
Аноним Первый 01 июля 2015
Ответ дляЦикавенная
Бабушка в селе-но там в доме реально воняет сыростью-а мы ж аллергики:(

А проветрить никак нельзя?
Утка_в_тапках 01 июля 2015
Ответ дляНепонятно

Автор, от ваших недугов хорошо помогает варенье из шишек))), представляете. Мы с невесткой варили - запах в доме был божественный . Сделайте себе и забудьте про болячки

аллергику? Эфирные масла???? Шутите???
РозаФиалковна 01 июля 2015
Ответ дляМайор Медуза
Мамуля, слушать сюда внимательно!
Не реветь
Сопли на кулак не мотать
Пошла в магазин и купила пачку морской соли, поставила мисочку с этой солью возле кровати, налила чуток водички и пусть дитёнок дышит всю ночь. Недели две так сделать, потом на месяц перерыв. Постоянно будете так повторять - забудете про астму и аденоиды.

А от тонзиллита помогает?
Веснушка 01 июля 2015
Ответ дляНепонятно

Автор, от ваших недугов хорошо помогает варенье из шишек))), представляете. Мы с невесткой варили - запах в доме был божественный . Сделайте себе и забудьте про болячки
А как именно его варить? И где шишки брать?
66сезон666серия 01 июля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Думаю,самое ценное у ваших деток есть-заботливые любящие родители.Поверьте,сейчас им большего не нужно. Все остальное нужно вам)))

Абсолютно с Вами согласна, я тоже думала в прошлом году обязательно поедем, не было денег, думаю на следующий год буду каждый месяц откладывать, чтоб хотя бы половины суммы насобирать, и опять та же ситуация, продукты и аптека...печалька, но не нужно отчаиваться
автор Проработник 01 июля 2015
Ответ дляНе против

Хорошо хоть жилье есть, знаете море это не главное. У нас есть деньги, но ребенок сильный аллергик и нам очень стремно выезжать боимся приступа асфиксии, уже был один :((((. Так и сидим дома уже много лет...
Я планировала брать с собой небулайзер,балончики и т.д.
Веснушка 01 июля 2015
Ответ дляМайор Медуза
Мамуля, слушать сюда внимательно!
Не реветь
Сопли на кулак не мотать
Пошла в магазин и купила пачку морской соли, поставила мисочку с этой солью возле кровати, налила чуток водички и пусть дитёнок дышит всю ночь. Недели две так сделать, потом на месяц перерыв. Постоянно будете так повторять - забудете про астму и аденоиды.
ДаЗдраПерма 01 июля 2015
Ответ дляЦикавенная
Хорошо им....
сказали таке, так хорошо що краще немає куди
Бедная Лиза 01 июля 2015
мой ребенок-тяжелый аллергик с хроническим аденоидитом, моря не видел уже три года. ничего, живем. трагедии не вижу...
12 галюцинаций 01 июля 2015
Своя история: впервые старшего вывезли на море (Крым) в 3 года. Потом были 2 раза поездки на югА уже с двумя детьми. Каждый раз после поездки болели нещадно((( Старшему 13, за морем не скучаем. Тоже был и астматический синдром, и коклюш.... Лето отдыхали на даче , на речке. А после 2 недель в КАрпатах ( вылазки в горы, купание в горной речке - дочке было 2 года, кстати!!), кждый день по кружке земляники)) - полгода не болели вообще!!!!

У вас есть возможность выехать на море на месяц минимум? если нет - неделей не заморачивайтесь, только иммунитет ослабите(((