01 июля 2015

Где в 41 год найти жениха?

И еще у меня 2 детей впридачу.15 и 7 лет.
Г@Л@В@ломка 01 июля 2015
На сайте знакомств, где ж еще?)
Просто звязда 02 июля 2015
и 40 кг лишнего веса
ГЛЮкоза 02 июля 2015
вполне реально на СЗ
только если вы за собой ухаживаете и любите себя
я серьезно
Молчунья 02 июля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
На сайте знакомств, где ж еще?)
ага)) только знаете как.. искала серьезные отношения-одни кобели женатые секс предлагали( мне было 36). Теперь вот почти 39-ищу секс, а мне почему-то все предлагают отношения...))
Стриптизерка 02 июля 2015
Мне будет 32, 1 ребенок 3года. Считаю, что ’дохлый номер’ найти жениха. Я не бизнес-леди, до декрета работала в гос. организации, внешность средняя. Так мне такие женихи встречаются, что или я сама такого не хочу,или я его требованиям не соответствую.Да и нет что-то желания подстраиваться под чьи-то требования... Кстати, на сайте знакомст тоже не фонтан...
Бабушка мороз 02 июля 2015
Ответ дляГЛЮкоза
вполне реально на СЗ
только если вы за собой ухаживаете и любите себя
я серьезно

ну не знаю, там только секс предлагают
ВундерКИНГ 02 июля 2015
Ответ дляСтриптизерка
Мне будет 32, 1 ребенок 3года. Считаю, что ’дохлый номер’ найти жениха. Я не бизнес-леди, до декрета работала в гос. организации, внешность средняя. Так мне такие женихи встречаются, что или я сама такого не хочу,или я его требованиям не соответствую.Да и нет что-то желания подстраиваться под чьи-то требования... Кстати, на сайте знакомст тоже не фонтан...

подружке 33, у нее ТРОЕ детей)) От женихов отбоя нет) Так что все в Ваших руках
ВундерКИНГ 02 июля 2015
Ответ дляБабушка мороз

ну не знаю, там только секс предлагают

Ой, да ладно. Может предлагают секс тем, с кого больше взять нечего?
СирОжино пирОжино 02 июля 2015
Мне 37. Двое детей от предыдущих браков. Уже второй год встречаюсь( почти живем) в мужчиной. Замуж уже не хочу))
Пез Году Неделя 02 июля 2015
Ответ дляБутербродница
ага)) только знаете как.. искала серьезные отношения-одни кобели женатые секс предлагали( мне было 36). Теперь вот почти 39-ищу секс, а мне почему-то все предлагают отношения...))

Мне 36,пошла менять возраст на 39)
Пез Году Неделя 02 июля 2015
Я вот все хочу добраться до брачного агенства с иностранцами.
Молчунья 02 июля 2015
Ответ дляПез Году Неделя

Мне 36,пошла менять возраст на 39)
так дело ж не в возрасте, а в преследуемых целях))
Г@Л@В@ломка 02 июля 2015
Ответ дляБутербродница
ага)) только знаете как.. искала серьезные отношения-одни кобели женатые секс предлагали( мне было 36). Теперь вот почти 39-ищу секс, а мне почему-то все предлагают отношения...))

Мне было 40, ребенку 3), нашла за полгода), живу в NY)
50% моих кленток, живущих в Америке, это девочки вышедшие замуж по интернету) Кто за Американцев, кто за наших(кстати, за наших %70)))
А секс и кунилингус), мне конечно, тоже предлагали, куда ж без них, родимых!
Пез Году Неделя 02 июля 2015
Ответ дляБутербродница
так дело ж не в возрасте, а в преследуемых целях))

Да я шучу))
У меня проблема в том что внешность не соответствует внутренним качествам.)
ОченьПриятно-Царь 02 июля 2015
Ответ дляПез Году Неделя

Мне 36,пошла менять возраст на 39)

Мне почти 41. Моего возраста такие все жирные или чаморошные мужики на СЗ . Пара симпатичных есть, но те с запросами ))) Пила кофе с несколькими, как-то не пошло... Ну и полно 25-29 лет пацанов пишут. Чего их на теток постарше тянет, не понимаю...
Пез Году Неделя 02 июля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь

Мне почти 41. Моего возраста такие все жирные или чаморошные мужики на СЗ . Пара симпатичных есть, но те с запросами ))) Пила кофе с несколькими, как-то не пошло... Ну и полно 25-29 лет пацанов пишут. Чего их на теток постарше тянет, не понимаю...

Не надо уламывать на потрахаться и еще и накормит)
Пез Году Неделя 02 июля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка

Мне было 40, ребенку 3), нашла за полгода), живу в NY)
50% моих кленток, живущих в Америке, это девочки вышедшие замуж по интернету) Кто за Американцев, кто за наших(кстати, за наших %70)))
А секс и кунилингус), мне конечно, тоже предлагали, куда ж без них, родимых!

Сами искали или через агенство?
Молчунья 02 июля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь

Мне почти 41. Моего возраста такие все жирные или чаморошные мужики на СЗ . Пара симпатичных есть, но те с запросами ))) Пила кофе с несколькими, как-то не пошло... Ну и полно 25-29 лет пацанов пишут. Чего их на теток постарше тянет, не понимаю...
есть такая тенденция в последнее время. Думают что секс круче))
ГЛЮкоза 02 июля 2015
Ответ дляБутербродница
ага)) только знаете как.. искала серьезные отношения-одни кобели женатые секс предлагали( мне было 36). Теперь вот почти 39-ищу секс, а мне почему-то все предлагают отношения...))

потому что кроме отношений, которые вам не нужна, они больше предложить ничего не могут не в состоянии))))
Молчунья 02 июля 2015
Ответ дляПез Году Неделя

Не надо уламывать на потрахаться и еще и накормит)
да ну..(( меня и уламывали и подарки дарили. Они реально думают что секс должен быть с опытной женщиной покруче чем с малолеткой (извините слова не мои)...)
Молчунья 02 июля 2015
Ответ дляГЛЮкоза

потому что кроме отношений, которые вам не нужна, они больше предложить ничего не могут не в состоянии))))
в 40 лет не в состоянии???)) Вам наверное 20))
ГЛЮкоза 02 июля 2015
Ответ дляБутербродница
в 40 лет не в состоянии???)) Вам наверное 20))

ой, уж поверьте
мне давно не 20
но с 40 столкнулась и не по наслышке знаю, что не в состоянии....... была шокирована если честно
мне бы уже только секс. ан нет.
им любовь подавай, потому что секс им не по силам(((
Пез Году Неделя 02 июля 2015
Ответ дляБутербродница
да ну..(( меня и уламывали и подарки дарили. Они реально думают что секс должен быть с опытной женщиной покруче чем с малолеткой (извините слова не мои)...)

Ну да ну да....))
Они не понимают что с возрастом начинаешь ценить эмоциональный секс.
Молчунья 02 июля 2015
Ответ дляГЛЮкоза

ой, уж поверьте
мне давно не 20
но с 40 столкнулась и не по наслышке знаю, что не в состоянии....... была шокирована если честно
мне бы уже только секс. ан нет.
им любовь подавай, потому что секс им не по силам(((
да ерунда)) Вам просто не повезло))
ГЛЮкоза 02 июля 2015
Ответ дляБутербродница
да ерунда)) Вам просто не повезло))

да. впервые такой облом
наконец решилась на секс и тут на тебе досада неприятная_))
ГЛЮкоза 02 июля 2015
Ответ дляПез Году Неделя

Ну да ну да....))
Они не понимают что с возрастом начинаешь ценить эмоциональный секс.

эмоциональный секс - это как? ))))) трах в мозг?
Г@Л@В@ломка 02 июля 2015
На Мамбе зарегестрировалась)
Бегала на свидания, как на работу). Имела принципиальную позицию, любимый человек и будущий отец моего ребенка- ТОЛЬКО из моего города! И куда все принципы делись, когда мне написал мой будущий муж...)
ГЛЮкоза 02 июля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
На Мамбе зарегестрировалась)
Бегала на свидания, как на работу). Имела принципиальную позицию, любимый человек и будущий отец моего ребенка- ТОЛЬКО из моего города! И куда все принципы делись, когда мне написал мой будущий муж...)

и шо? )))) приехал из морковкиной *опы?
Молчунья 02 июля 2015
Ответ дляГЛЮкоза

эмоциональный секс - это как? ))))) трах в мозг?
это когда кроме секса еще и эмоции присутствуют)) это круто-попробуйте)
Оч@ров@Шк@ 02 июля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка

Мне было 40, ребенку 3), нашла за полгода), живу в NY)
50% моих кленток, живущих в Америке, это девочки вышедшие замуж по интернету) Кто за Американцев, кто за наших(кстати, за наших %70)))
А секс и кунилингус), мне конечно, тоже предлагали, куда ж без них, родимых!
где их искать на какий сайтах?-)) выгляжу хорошо, ребенок взрослый, англ знаю отлично, хочу в штаты, к переезду готова. но.. или пенсионеры от 59 лет пишут или.. турки. все-(( пичалька. мне 41.