02 июля 2015

Дівчата з турагенцій, хто зробить гарну знижку?

Відгукніться, визначилася з готелем, шукаю у кого купити
Прилипало 02 июля 2015
а вам сколько предлагали? город? оператор? к-во дней до вылета(если меньше 14-ти , там пониженная комиссия)
Прилипало 02 июля 2015
страна?
{СоJIнТсЕ} 02 июля 2015
Наши друзья имеют тур агентство . Скидку нам всегда делают 6%. Мне кажется это мизером. Но все равно дружим и летаем отдыхать от них. Наверное они и сами имеют не большой процент.
Мне вот тоже интересно какую скидку можно получить у других?
dabam 02 июля 2015
А вы можете назвать страну , дату вылета , отель , количеств ночей , количество отдыхающих , сумму за которую вам предложили ?
Кастрюлька 02 июля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Наши друзья имеют тур агентство . Скидку нам всегда делают 6%. Мне кажется это мизером. Но все равно дружим и летаем отдыхать от них. Наверное они и сами имеют не большой процент.
Мне вот тоже интересно какую скидку можно получить у других?

а ничего что стандартная комиссия у турагентства 8-10%
а налоги оплатить? а аренду? а зарплату? а интернет? а свет?
{СоJIнТсЕ} 02 июля 2015
Ответ дляКастрюлька

а ничего что стандартная комиссия у турагентства 8-10%
а налоги оплатить? а аренду? а зарплату? а интернет? а свет?
да и я о том же. Понимаю, просто интересно стало как у других
Кастрюлька 02 июля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
да и я о том же. Понимаю, просто интересно стало как у других

у других по 40%
потому требуйте как минимум половину скинуть
Наизнанку 02 июля 2015
Ответ дляКастрюлька

у других по 40%
потому требуйте как минимум половину скинуть

Лучше сразу простить 80 процентов . Проверено . Работает.
миссДавеча 02 июля 2015
Автор ну вы ХАМКА!!!, т.е. вы друзьям вынесли мозг, они вам все подобрали, возможно какой то менеджер сидел и по четкому указанию руководства страдал над вашей заявкой пару недель, при этом менеджер получает процент от продаж, при этом по вашей заявке он в лучшем слуаче получит 50 грн, вы считаете нормальным такое поведением?
У меня постоянные клиенты получают 5% по умолчанию. Но это туристы которые ездят годами и не за 300 долларов в Египет. Иначе нет смысла работать.
Дюймовочка 02 июля 2015
Ответ длямиссДавеча
Автор ну вы ХАМКА!!!, т.е. вы друзьям вынесли мозг, они вам все подобрали, возможно какой то менеджер сидел и по четкому указанию руководства страдал над вашей заявкой пару недель, при этом менеджер получает процент от продаж, при этом по вашей заявке он в лучшем слуаче получит 50 грн, вы считаете нормальным такое поведением?
У меня постоянные клиенты получают 5% по умолчанию. Но это туристы которые ездят годами и не за 300 долларов в Египет. Иначе нет смысла работать.
Leskin?
lesikn 02 июля 2015
Ответ дляДюймовочка
Leskin?

Я внимательно вас слушаю. Вам не кажется барышня, что вы хамите?
я Кукарача 02 июля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Наши друзья имеют тур агентство . Скидку нам всегда делают 6%. Мне кажется это мизером. Но все равно дружим и летаем отдыхать от них. Наверное они и сами имеют не большой процент.
Мне вот тоже интересно какую скидку можно получить у других?
при 10% заработка отдать вам 6% это мизер? А офис содержать на что,платить налоги и т п ? Если всем раздавать по 8% что останется себе?
nila_don 02 июля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Наши друзья имеют тур агентство . Скидку нам всегда делают 6%. Мне кажется это мизером. Но все равно дружим и летаем отдыхать от них. Наверное они и сами имеют не большой процент.
Мне вот тоже интересно какую скидку можно получить у других?

Это совсем не мизер. Пишите отель, даты, ск-ко человек - днем посмотрю
миссДавеча 02 июля 2015
Ответ дляДюймовочка
Leskin?

нет нет это ответ не от Леси - 20 лет в туризме:)
а вот такие как Nila_don похоже из Донецка:) поверьте все вернется сторицей, посему вы могли бы проявить коллективную солидарность, и хотя бы не светить свой ник так открыто.
Дюймовочка 02 июля 2015
Ответ дляlesikn

Я внимательно вас слушаю. Вам не кажется барышня, что вы хамите?
назвать ваш ник теперь считается хамством?
бибизяна 02 июля 2015
Девочки, а может автор реально сама себе подобрала отель и никого не напрягала. Тогда, конечно, можно дать ей хорошую скидку. Встречаются иногда такие золотые туристы, очень мало их, конечно, но бывают.
Кастрюлька 02 июля 2015
Ответ длябибизяна
Девочки, а может автор реально сама себе подобрала отель и никого не напрягала. Тогда, конечно, можно дать ей хорошую скидку. Встречаются иногда такие золотые туристы, очень мало их, конечно, но бывают.

давайте. Вы 50% скинете? или слабо?
миссДавеча 02 июля 2015
Ответ длябибизяна
Девочки, а может автор реально сама себе подобрала отель и никого не напрягала. Тогда, конечно, можно дать ей хорошую скидку. Встречаются иногда такие золотые туристы, очень мало их, конечно, но бывают.

я тоже знаю какие прокладки мне нужно покупать, но мне же никто не делает скидку:)
автор Цыпка 02 июля 2015
Ответ длябибизяна
Девочки, а может автор реально сама себе подобрала отель и никого не напрягала. Тогда, конечно, можно дать ей хорошую скидку. Встречаются иногда такие золотые туристы, очень мало их, конечно, но бывают.
Так, АБСОЛЮТНО САМОСТІЙНО підібрала собі тур. Шукаю, у кого вигідніше купити. Не бачу нічого хамського у своєму запитанні.
миссДавеча 02 июля 2015
Ответ дляЦыпка
Так, АБСОЛЮТНО САМОСТІЙНО підібрала собі тур. Шукаю, у кого вигідніше купити. Не бачу нічого хамського у своєму запитанні.

отлиЧно! теперь АБСОЛЮТНО САМОСТОЯТЕЛЬНО пойдите и купите в ближайшем турагенстве! ведь вы не забывайте, если что то с вами случается в туре, ответственность за вас несет турагент, ну и все проблемы разгребает турагент, перенос рейса - виноват турагент! кормят не тем в отеле - опять турагент!