02 июля 2015

Вормил или что-то другое??? Подскажите плиз в этом вопросе?

Девченки подскажите нам выписала врач в лечении аскарид 5 дней по 1 таблетке и через 14 дней опять такой курс..Они эффективные или может что-то другое?Чем и как Вы еэффективно вывели эту заразу? И прописала мне пирантел 5 дней ( но я начала читать при кормлении груью его нельзя) я ей перезвонила, она утверждает что они безопасны для малыша т.к не всасуется в кровь и бросать грудное кормление не нужно ?? Я уже просто запуталаась так ли это?. Спасибо
Бабушка-байкерша 02 июля 2015
зентел
автор Омлетик 02 июля 2015
спасибо
n_zolotova 02 июля 2015
пирантел это самый простой противогельминтный препарат. Нам назначали первый курс вормил, второй курс (через 2 недели) любой тот же пирантел, и был третий курс через 2 или 3 месяца точно не помню. параллельно с этими препаратами надо было принимать энтеросгель, а также для поддержания печени (антраль). Зать долго принимать гомеопатию гельминтон. И лечиться надо всей семьей. Дорого, но что делать. И если есть животные- тоже почистить их Выздоравливайте.
Малая Налегке 02 июля 2015
Вормил, Зентел. Эти препараты примерно одинаковые по своей силе.
В это же время очень желательно пропить антигельминтные препараты всем членам семьи, проживающим в доме.
Дюймовочка 02 июля 2015
вормил очень сильный, он сильно бъет по организму, нам назначали декарис вроде, уже не помню точное название, та же схема, раз пьем, через пару дней снова, и потом через пару недель опять
аскариды такие, что они могут быть только у одного человека, яйцо аскариды должно вызреть в грунте перед тем как попасть в организм к человеку и развиваться, т.е. от вас к ребенку они никак не попадут, и если к вам больше их яйца в организм попадать не будут, имеющиеся аскариды умрут через год-два
Дюймовочка 02 июля 2015
Сегодня этот вопрос актуальный. Нам 2,5 года, собираемся идти в садик. Надо сдавать мазки и прочее. Задала вопрос медсестре, она посоветовала Зентел. Я честно говоря как посмотрю как она лазит в песочнице и прочее. Думаю что буду давать.
А вот с ГВ конечно вопрос, я бы не принимала. Либо сутки не кормила ребенка, после приема препарата.
Значит надо 02 июля 2015
Говорю по себе вормил не помог.
Инфекционист назначил левомизол или декарис, 150 мг вместе с вормилом принять и через день опять вормил.
без этих препаратов аскаридов не взять.
автор Омлетик 02 июля 2015
Ответ дляЗначит надо
Говорю по себе вормил не помог.
Инфекционист назначил левомизол или декарис, 150 мг вместе с вормилом принять и через день опять вормил.
без этих препаратов аскаридов не взять.
Напишите по подробней вормил+декарис и через день опять вормил?? А повторять через две недели не нужно?