02 июля 2015

Виктория Сикр плавки белый, перси М-ка только новые

Куплю белые плавки Виктория Сикрет, можно цвет персиковый или бирюзовый. Моделька желательно VERY SEXY THE ITSY
типа такого https://dm.victoriassecret.com/product/760x1013/V4..., приближенное к стрингам
Размер М
Рус@лочк@ 02 июля 2015
Предлагаю объявление: Шикарный купальник оригинал Victorias secret

Продам плавки отдельно

Пузикофф 02 июля 2015
Предлагаю объявление: СП с сайта Victorias Secret-лучшие условия доставки-доп. скидка 30 на купы

Под заказ любые. На сайте дополнительная скидка 30% на эти позиции.