02 июля 2015

А Вам нравиться "там" плностью сбривать?

Чето захотелось сегодня, всегда оставляла полосочку, а тут все сбрила, прям как девочка стала, непривычно-много нас таких, или так комфортно?
Распутница 02 июля 2015
нравится
Алгонавт 02 июля 2015
Я чередую. Полосочка тонюсенькая или ничего совсем)
Гореотума 02 июля 2015
Эпиляция , полностью все убирает )
Папина дочка 02 июля 2015
Ответ дляГореотума
Эпиляция , полностью все убирает )
чем делаете?
...аяприкольная 02 июля 2015
Мне не нравится когда путают -тся- и -ться-...
4есотка 02 июля 2015
да нра
Нуждаюсь в общении 02 июля 2015
Все, всегда полностью! И я кстати, и есть девочка
Трактор Вика 02 июля 2015
Не сбриваю,делаю шугаринг под 0.Да нравится.У меня кроме отличных волос на голове,отличные волосы и там,поэтому после бритья щетина ощутима.
А_Шо_Такое 02 июля 2015
Тепер повністю. Одного разу залишила полосочку для різноманіття, думала чоловіку сподобається, а він, скотиняка така, так довго ржав, що мені до сих пір незручно за той випадок
автор Бутербродница 02 июля 2015
Ответ для...аяприкольная
Мне не нравится когда путают -тся- и -ться-...
сочувствую(((
кнопкодав 02 июля 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Тепер повністю. Одного разу залишила полосочку для різноманіття, думала чоловіку сподобається, а він, скотиняка така, так довго ржав, що мені до сих пір незручно за той випадок

у меня наоборот, удалила все раз и навсегда налысо, а любимый говорит, что хтел бы видеть там аккуратнеькуб полосочку. типо возбуждает
автор Бутербродница 02 июля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Все, всегда полностью! И я кстати, и есть девочка
я уже мама-а тут есть возможность побыть девочкой))
пышка_мышка 02 июля 2015
нет, мне не нравится, чувствую себя 12ти летней..
А_Шо_Такое 02 июля 2015
Ответ длякнопкодав

у меня наоборот, удалила все раз и навсегда налысо, а любимый говорит, что хтел бы видеть там аккуратнеькуб полосочку. типо возбуждает
Я теж так думала, що збуджує. А ні)) Всі ми різні. Доречі, чим видаляли лазер чи електро?
Прилипало 02 июля 2015
Ответ дляГореотума
Эпиляция , полностью все убирает )
Эпиляция - прошлый век! Шугаринг фореве!!!
автор Бутербродница 02 июля 2015
Ответ дляТрактор Вика
Не сбриваю,делаю шугаринг под 0.Да нравится.У меня кроме отличных волос на голове,отличные волосы и там,поэтому после бритья щетина ощутима.
мнебольше повезло-на голове много, а там где удаляю мало)) обхожусь пока бритвой, на ногах вообще пару волосков
...аяприкольная 02 июля 2015
Ответ дляБутербродница
сочувствую(((
долой_лама 02 июля 2015
только полностью
долой_лама 02 июля 2015
Ответ дляПрилипало
Эпиляция - прошлый век! Шугаринг фореве!!!

ага
если еще те шарики не разминать в руке
Чу Ча 02 июля 2015
Не брею ничего еще с первого курса института, только эпиляция, удаляю все полностью.
Нуждаюсь в общении 02 июля 2015
Ответ дляБутербродница
я уже мама-а тут есть возможность побыть девочкой))

А мама не девочка, не???))))))
Трактор Вика 02 июля 2015
Ответ дляБутербродница
мнебольше повезло-на голове много, а там где удаляю мало)) обхожусь пока бритвой, на ногах вообще пару волосков

Завидую,у меня единственное что руки не волосатые,а брови...ресницы это ппц,обычно спрашиваю нарощенные ли?
Поэтому у меня только шугаринг)
автор Бутербродница 02 июля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении

А мама не девочка, не???))))))
да нет как бы...женщина
Нуждаюсь в общении 02 июля 2015
Ответ дляБутербродница
да нет как бы...женщина

Ну такое))) я себя женщиной еще не считаю))) слишком хороша)))
12 галюцинаций 02 июля 2015
все под чистую))
Спитигнева 02 июля 2015
Пыталась клиентов своих перевести с воска на шугаринг.Не вышло,одна девочка сказала,нечего по мне волосы катать.
Синди Кроуфорд 02 июля 2015
А у нас две дочери, мужу не нравиться. Говорит как с ребенком. Поэтому аккуратная интимстрижка
автор Бутербродница 02 июля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении

Ну такое))) я себя женщиной еще не считаю))) слишком хороша)))
поняятно
Гореотума 02 июля 2015
Ответ дляПапина дочка
чем делаете?
воском в салоне .
Мао_Мяо 02 июля 2015
мне нравится с полосочкой