02 июля 2015

Важно ! волнуюсь за детей, зайдите пжл

Помогите разобраться что это было:

Киев, Позняки, новые дома, новая детская площадка где днем и вечером гуляет много детишек.
Около 23:00 стоим беседуем с мужем на общем балконе, вижу что женщина в черном пошла на детскую площадку (она у нас прямо перед подъездом), дальше не обращаю внимание на нее, она тем временем что-то делает в районе песочницы. Тут идет дочь нашего дворника, а с другой стороны обходит детскую площадку сама дворник. Женщина в черном прячется среди машин припаркованных возле площадки. И тут я начала наблюдать за ней, она пряталась пока все проходящие не ушли. Затем вышла из-за машин, что-то плеснула в песочницу и пошла туда от куда пришла. Когда проходила мимо нас, муж крикнул ей: что вы бросили в песочницу? на что она не поднимая головы буркнула - что-надо то и бросила и быстро удалилась.
В руках у нее остался только черный зонт, хотя дождя не было часов с 17 точно.
Мы сходили к песочнице , посмотреть - на песке капли от жидкости, все остальное на площадке сухое.
вопрос : что это может быть ?
стоить бить тревогу ? или мы параноики?
Липка-прилипка 02 июля 2015
Жутко
natochka30 02 июля 2015

Я б не сказала, що у Вас з чоловіком паранойа... це явно схиблена особа, на жаль
Белочкой зови 02 июля 2015
На оболоне в том году бабки рассказывали ходил человек рано утром и чем-то поливал деревья, они потом засыхали
Незнаю правда иди нет
Стиль-Ная КраЛя 02 июля 2015
Поробки наверно.жуть.соберите завтра весь дом и поменяйте песок.
Я такое 02 июля 2015
Я бы после увиденного своего ребенка туда уже не пустила(
Белочкой зови 02 июля 2015
А где именно позняки? Мы тоже оттуда
автор Поддакиваю иногДА 02 июля 2015
Ответ дляnatochka30

Я б не сказала, що у Вас з чоловіком паранойа... це явно схиблена особа, на жаль

я своего малого не поведу в песочницу пару дней, он у меня пальцы может в рот взять, но переживаю за других деток..
наш сосед сейчас в больнице с отравением
автор Поддакиваю иногДА 02 июля 2015
Ответ дляБелочкой зови
А где именно позняки? Мы тоже оттуда

Драгоманова, новые дома возле администрации
автор Поддакиваю иногДА 02 июля 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
Поробки наверно.жуть.соберите завтра весь дом и поменяйте песок.

боюсь это не реально, мы забор ставим уже больше года, никому ничего не нужно :(
Белая и пушистая 02 июля 2015
Надо было на видео снимать ее, на всякий случай.
автор Поддакиваю иногДА 02 июля 2015
Ответ дляЯ такое
Я бы после увиденного своего ребенка туда уже не пустила(

и я не пущу, но как же другие детки.. волнуюсь за них.
Кашка-маняшка 02 июля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА

и я не пущу, но как же другие детки.. волнуюсь за них.

распечатайте вашу тему
автор Поддакиваю иногДА 02 июля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Надо было на видео снимать ее, на всякий случай.

я ж не знала.. муж говорит теперь вдруг чего скажут что нас видели возле песочницы ночью..
автор Поддакиваю иногДА 02 июля 2015
Ответ дляКашка-маняшка

распечатайте вашу тему

принтера дома нет :(
natochka30 02 июля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА

я своего малого не поведу в песочницу пару дней, он у меня пальцы может в рот взять, но переживаю за других деток..
наш сосед сейчас в больнице с отравением

Там могло бути що хочеш: від зарази якоїсь до бабських ’’наговорів’’ відьмацьких (ну менше з тим, може це моя хвора уява), а от явно щось лихе і недобре, головне, що майже всі дітки брудні руки тягнуть до ротика, а тут якась неадекватка чимось покропила. Жах...
автор Поддакиваю иногДА 02 июля 2015
Ответ дляnatochka30

Там могло бути що хочеш: від зарази якоїсь до бабських ’’наговорів’’ відьмацьких (ну менше з тим, може це моя хвора уява), а от явно щось лихе і недобре, головне, що майже всі дітки брудні руки тягнуть до ротика, а тут якась неадекватка чимось покропила. Жах...

может пойти собрать верхний слой песка?
Кашка-маняшка 02 июля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА

принтера дома нет :(

ав санэпидемстанцию сдать образец в кульке ?
Стиль-Ная КраЛя 02 июля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА

боюсь это не реально, мы забор ставим уже больше года, никому ничего не нужно :(
А дворник адекватный? Поговорите с ним возможно он соберет в мусор.
Я думаю это заговоренная вода.
Белая и пушистая 02 июля 2015
Вот не зря я не люблю песочницы. Даже объяснить немогу почему. Стараюсь ребенка в других местах развлекать.
автор Поддакиваю иногДА 02 июля 2015
Ответ дляКашка-маняшка

ав санэпидемстанцию сдать образец в кульке ?

никогда такого не делала, да и смысл делать, дети тем временем будут там играть.
Я такое 02 июля 2015
Правильно девочки написали - поговорите с др мамами. Вместе что-то придумаете... Песок однозначно надо поменять. Может, в церковь пойдите, что батюшка посоветует сделать в таком случае, может какую молитву надо почитать...
Цвиринь 02 июля 2015
возьмите и от руки напишите объявление ,что подозрительная женщина вылила в песочницу какую-то жидкость,будьте осторожны .

в файлик ,заклеить скотчем и около песочниц повесить
kidy smile 02 июля 2015
Точно жуть! Песок точно поменять надо на всякий случай.... Мы тоже с Позняков.... Похоже на какую то ведьму что ли...
natochka30 02 июля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА

может пойти собрать верхний слой песка?

Якщо зробите - Вам плюсік в карму (я не забобонна, просто може там якісь вірус лабараторний, може у неї немає дітей чи ще щось, психіка явно нестабільна) - хоча б лопатою чи совочком в мішок для сміття зберіть (я б так зробила).
Стиль-Ная КраЛя 02 июля 2015
Ответ дляКашка-маняшка

ав санэпидемстанцию сдать образец в кульке ?
Это стоит денег и результат неделю ждать.
Белая и пушистая 02 июля 2015
Ответ дляЦвиринь
возьмите и от руки напишите объявление ,что подозрительная женщина вылила в песочницу какую-то жидкость,будьте осторожны .

в файлик ,заклеить скотчем и около песочниц повесить

Ой какая у вас авка в тему. Прям брр
Кашка-маняшка 02 июля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА

никогда такого не делала, да и смысл делать, дети тем временем будут там играть.

так соберите мокрый песок хотя бы
автор Поддакиваю иногДА 02 июля 2015
не посчитают ли меня параноиком если я напишу объявление и расклею на площадке ?
natochka30 02 июля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Вот не зря я не люблю песочницы. Даже объяснить немогу почему. Стараюсь ребенка в других местах развлекать.

Ого, У Вас чуйка.
А мій малюк так любить пісок, тепер буду стрєматись
Кашка-маняшка 02 июля 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
Это стоит денег и результат неделю ждать.

а если через участкового? ему это тоже стоит денег?