02 июля 2015

как правильно подобрать размер кроксов ребенку

Здравствуйте,запуталась с выбором размера кроксов своей манюньке,у нас ножка 12 см,вроде как размер 5/6, но по стельке это впритык,а на сайте кроксов я читала ,что их обувь должна быть на 1 см больше,чем ваш размер! Короче не пойму,помогите! Какой размер нам можно брать? Мы хотим сабо!
annanas 02 июля 2015
У нас ножка 13,5 носим размео 6 сидит далеко не впритык, такие:
автор ki4inskaya 02 июля 2015
Спасибо,а 5/6 или 6/7?