02 июля 2015

Нужен совет девочки. Вы покупали торг страницы в социальных сетях.

Как и где это сделать. На что обратить внимание. Спасибо заранее за помощь. Я новичок. Хочу заняться сп. Времени на раскрутки нет.
Мама Карло 02 июля 2015
Я купила себе и она себя еще не отбыла.
А те которые сама раскручивала прибыли приносят
Пышечка 02 июля 2015
страницу не покупала, обращалась чтобы накрутили.
ПоЗиТиВнАя 02 июля 2015
Нет смысла, лучше самому раскручивать, т.к. в подписчиках может быть много ботов
автор ОченьПриятно-Царь 02 июля 2015
Ответ дляПышечка
страницу не покупала, обращалась чтобы накрутили.
а к кому обращвлись. Сколько стоило и как долгр занял процесс
Я не тону 02 июля 2015
Я покупала,торговли ноль,не оправдала себя вообще.
автор ОченьПриятно-Царь 02 июля 2015
Спасибо за советы девочки. А где продпрлдаете товар или услуги по сп рекламируете?