02 июля 2015

насморк по утрам

Советчицы, замусал нас насморк. Уже где то больше года, по утрам насморк. Днём проходит. Наблюдались у Лора, сдавали анализы-говорит норма. Були у аллерголога поставила диагноз вазоматорный ринит. Было лечение, помогло на время. Ща снова мучаемся. Вопрос- куда обратится, ккакому врачу???? И что делать. ????!аллерголога сказала что мы не ееё пациент.это было год назад.
автор Хитрушка-чекушка 02 июля 2015
Извините за ошибки с телефона пишу.
Мелочунь 02 июля 2015
Я так поняла, что это у ребенка? Правильно? Сколько лет? Необходимы повторно консультации детского аллерголога и лора. Если насморк все таки аллергического происхождения, то Вы как раз и его пациент. Исключить необходимо у лора аденоидит. Днем , возможно, внешне проходит, но стекает по заднему своду горла. Так просто не ответишь.
автор Хитрушка-чекушка 02 июля 2015
Ответ дляМелочунь
Я так поняла, что это у ребенка? Правильно? Сколько лет? Необходимы повторно консультации детского аллерголога и лора. Если насморк все таки аллергического происхождения, то Вы как раз и его пациент. Исключить необходимо у лора аденоидит. Днем , возможно, внешне проходит, но стекает по заднему своду горла. Так просто не ответишь.
8 лет нам. Аденоиды в порядке. Уаллерголога сдавали анализы мазок с носа и ещё кровь, все в норме
автор Хитрушка-чекушка 02 июля 2015
Девочки тогда может есть координаты толкового Лора. К своему уже не пойдём сказала значит это ееёнорма слизи. Но это не нормально
Кривая спроса 02 июля 2015
знаете, у моего ребенка такое было. Поменяли матрац, почистили подушку, выбросили коврик и ттт все прошло. нам лор толковая попалась, послушала наши жалобы и сразу посоветовала.
Елена Колесник 02 июля 2015
нам тоже сказала пыль,живность и тд.
автор Хитрушка-чекушка 02 июля 2015
Ответ дляКривая спроса
знаете, у моего ребенка такое было. Поменяли матрац, почистили подушку, выбросили коврик и ттт все прошло. нам лор толковая попалась, послушала наши жалобы и сразу посоветовала.
у нас и квартира новая, и ковров нет, и весной купили новую кровать с новым матрасом и ничего(((((( дайте координаты вашего лора. я из Киева
автор Хитрушка-чекушка 02 июля 2015
Сейчас ребенок в селе, и та же самая хрень...т.е. там тоже сопли(
Кривая спроса 02 июля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
у нас и квартира новая, и ковров нет, и весной купили новую кровать с новым матрасом и ничего(((((( дайте координаты вашего лора. я из Киева
не киев. скорее всего алергия ваша на что то другое. Подушка какая?
автор Хитрушка-чекушка 02 июля 2015
Ответ дляКривая спроса
не киев. скорее всего алергия ваша на что то другое. Подушка какая?
подушка тоже новая. мы у аллерголога сдали мазок на еозонофилы они не повышенные, она сказала,Ю что значит нет аллергии.
Кривая спроса 02 июля 2015
значит ничего вам больше сказать не могу.