02 июля 2015

Почему в полеклинеке нехотят подписывать выпеску без прививок?

Доброе утро! Собрала все справки ребёнку в 1- й класс , а вполиклинеке не хотят поставить последнюю подпись ,по той причине что нет прививок ( в школу принимают и без прививок) . Не понимаю почему создают трудности ?
Душка-свекровь))) 02 июля 2015
’в полЕклинЕке’ -> ’в полИклинИке’...
’выпЕску’ -> ’выпИску’
Гороховая 02 июля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
’в полЕклинЕке’ -> ’в полИклинИке’...
’выпЕску’ -> ’выпИску’
свекровь, вы - душка)))
Душка-свекровь))) 02 июля 2015
Ответ дляГороховая
свекровь, вы - душка)))

йавужасе...
у меня аж глаз задергался, когда я это увидела...
Невидимка 02 июля 2015
Не должны они противничать в законе сказанно что без прививок только не берут в сад и универы а в школу можно
Спасатель Малибу 02 июля 2015
Убиться хочется...пока читала пост, то думала не о Вашей проблеме, а где Вы в школьные годы зависали на уроках русского языка?!
Душка-свекровь))) 02 июля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Убиться хочется...пока читала пост, то думала не о Вашей проблеме, а где Вы в школьные годы зависали на уроках русского языка?!

Видимо, у гинеколога и в декрете...
Под пытками 02 июля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))

йавужасе...
у меня аж глаз задергался, когда я это увидела...
Цветок Мира 02 июля 2015
Капец,
Эллочка
Людоедочка отдыхает.
Аноним Первый 02 июля 2015
Який жах... Дитинко, ти в якій школі навчаєшся??
Аноним Первый 02 июля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
’в полЕклинЕке’ -> ’в полИклинИке’...
’выпЕску’ -> ’выпИску’

Нехотят-не хотят
Барышня_Смольный 02 июля 2015
Ответ дляАноним Первый

Нехотят-не хотят

Фуууух, уж было подумала что самого главного не заметили.
Простоваля 02 июля 2015

Ничего себе. Может собираются Вас шантажировать- Вы получаете уроки правописания, взамен Вам отдают карточку ребенка?
Брюнетка в Мармеладе 02 июля 2015
Может эта иминна вам нехотят давать? Может есть другая причина, ане толька прививке? В каком вы гораде и в какой поликлинеке были? У миня есть связи, я за вас договорюсь.
0954305013 02 июля 2015
Закон на вашей стороне каждый ребенок имеет право на образование!тем более в школу.А почему у вас нет прививок????
0954305013 02 июля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Может эта иминна вам нехотят давать? Может есть другая причина, ане толька прививке? В каком вы гораде и в какой поликлинеке были? У миня есть связи, я за вас договорюсь.
Вы что вместе учили русский язык
0954305013 02 июля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Может эта иминна вам нехотят давать? Может есть другая причина, ане толька прививке? В каком вы гораде и в какой поликлинеке были? У миня есть связи, я за вас договорюсь.
Вы что вместе за партой сидели?????
Рекламама 02 июля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Может эта иминна вам нехотят давать? Может есть другая причина, ане толька прививке? В каком вы гораде и в какой поликлинеке были? У миня есть связи, я за вас договорюсь.

я ни верю вам. зачем вы абмануете человека??он будет ращитывать на вас.
Кумушка 02 июля 2015
Ответ для0954305013
Вы что вместе за партой сидели?????
есть такая штука - Чувство Юмора))) Не у всех, правда)))
Пукимончиг 02 июля 2015
И не поженились же в 6 утра прискакали, ошибки исправили
Простоваля 02 июля 2015
Ответ дляПукимончиг
И не поженились же в 6 утра прискакали, ошибки исправили

не, так рано не женимся
Брюнетка в Мармеладе 02 июля 2015
Ответ дляКумушка
есть такая штука - Чувство Юмора))) Не у всех, правда)))

Брюнетка в Мармеладе 02 июля 2015
Ответ для0954305013
Вы что вместе учили русский язык

А вы не аутист часом? У них нет чувства юмора. Не хочу никого обидеть.
Раз одела не бу 02 июля 2015
Ответ дляКумушка
есть такая штука - Чувство Юмора))) Не у всех, правда)))

Есть еще и такая штука - чувство такта. Не у всех, правда.
размахер 02 июля 2015
это просто политика государства-не грамотных дискриминировать
Гороховая 02 июля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Может эта иминна вам нехотят давать? Может есть другая причина, ане толька прививке? В каком вы гораде и в какой поликлинеке были? У миня есть связи, я за вас договорюсь.
нада песать ’’пречина’’, ’’превивка’’!