02 июля 2015

Что подарить сынуле на 5 лет. 1000грн

ПуФФынка_мисс 02 июля 2015
мой бы выбрал набор Лего.
Левый Локоть 02 июля 2015
Да Лего очень даже неплохо. Мой бы тоже был рад!
автор сектантка 02 июля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
мой бы выбрал набор Лего.
Где именно покупаете?
Елена1504 02 июля 2015
Доброе утро, мы брали себе в этом году лего- накупили с запасом зимой, брали серии Сити и креатор, и гоночные автомобили
В Сити поезд пассажирский классный, но сейчас цена уже больше 2,5 тыс, посмотрите еще из серии прошлогодней лего большой арктический самолет, тоже классный набор, и самолет действительно большой, и можно пробовать собирать с ребенком уже понемножку его
У насв магазине оставался еще набор около 900 грн цена

Еще мы брали недавно себе и племяннику на др трансформеров машинки- динозавры vtech на радио управлении большой набор красный динозавр/ гоночная машина, тоже классный

И подсели сейчас на настольные игры, накупили себе гранна и Смарт геймс игры, поглядываю на детскую монополию

Это наши интересы, нам 5 веснрй было

Племяннику тоже лего, трансформер в подарках
Елена1504 02 июля 2015
Лего смотрите и в магазинах, иногда бывает, что в магазине может быть цена чуть ниже ( по нашим покупкам лего этого года оказалось именно так), в декабре прошлого еще дешевле на кидстаффе было покупать
Джемма 02 июля 2015
Я дарила Световой меч Хасбро
Доп. детали к ЖД треэкмастер
Трансформеров ну и коробку лего
автор сектантка 02 июля 2015
Ребенок помешан нагиганских машинах
Залетная Я тут 02 июля 2015
Лего, Hot Wheels, или ролики
tani83 02 июля 2015
Мой ребенок и племянник помешаны на человеке-пауке. Оба кайфовали от бластера человека-паука. Который стреляет паутиной. И второй балончик стреляет водой.
Люда Людоедова 02 июля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13823932.html
Экскаватор большой
ПуФФынка_мисс 02 июля 2015
Ответ дляПушап Ми
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13823932.html
Экскаватор большой

никакой, на 5 лет- как-то не алё...
Люда Людоедова 02 июля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс

никакой, на 5 лет- как-то не алё...
Добавила другие машины
Люда Людоедова 02 июля 2015
Моему 5 лет, нравятся