02 июля 2015

А вы успели купить Викторию по 3,5 $ низ, и 5$ верх?

С учётом скидки, купальники получаются от 250 грн.
Любка Шевцова 02 июля 2015
по 3,5 не успела
fibinika 02 июля 2015
Нет, а как успеть? Мне вообще белье надо, хотя сын сказал, что у нас в магазине трусы по 180 продают(ему надо девушке своей купить-мы просто разговаривали , а я как всегда хочу помочь найти, хоть он и против). А сколько обычно трусики выходят с сайта? Спасибо
автор Tattyus 02 июля 2015
Ответ дляЛюбка Шевцова
по 3,5 не успела
https://www.victoriassecret.com/swimwear/clearance...

Вот вам, со скидкой 3,5$
автор Tattyus 02 июля 2015
Ответ дляfibinika
Нет, а как успеть? Мне вообще белье надо, хотя сын сказал, что у нас в магазине трусы по 180 продают(ему надо девушке своей купить-мы просто разговаривали , а я как всегда хочу помочь найти, хоть он и против). А сколько обычно трусики выходят с сайта? Спасибо
На бельё увы совсем не смотрела. Выше ссылка на сайт, поищите.
Ка_тенок 02 июля 2015
Ответ дляfibinika
Нет, а как успеть? Мне вообще белье надо, хотя сын сказал, что у нас в магазине трусы по 180 продают(ему надо девушке своей купить-мы просто разговаривали , а я как всегда хочу помочь найти, хоть он и против). А сколько обычно трусики выходят с сайта? Спасибо

Есть по 2.99 и по 3.99 дол.
Достаточное количество.
fibinika 02 июля 2015
Ответ дляКа_тенок

Есть по 2.99 и по 3.99 дол.
Достаточное количество.
То есть с доставкой будет где то 150? Тогда можно и в магазине сразу купить, разница небольшая. Но если несколько, то выгоднее заказать. Купальники я себе уже нашла(заразилась всеобщим ажиотажем советчиц)
fibinika 02 июля 2015
Ответ длямладокошкина
https://www.victoriassecret.com/swimwear/clearance...

Вот вам, со скидкой 3,5$
То есть это полностью весь купальник(верх и низ) так стоит? А как заказать? Вы делаете заказы? Спасибо
автор Tattyus 02 июля 2015
Ответ дляfibinika
То есть с доставкой будет где то 150? Тогда можно и в магазине сразу купить, разница небольшая. Но если несколько, то выгоднее заказать. Купальники я себе уже нашла(заразилась всеобщим ажиотажем советчиц)
И как качество, оправдывает цену. Я вот тоже по велась на массовость, но хочу качество!
автор Tattyus 02 июля 2015
Ответ дляfibinika
То есть это полностью весь купальник(верх и низ) так стоит? А как заказать? Вы делаете заказы? Спасибо
Да, просто цвета на любителя остались. Я заказала двое плавок и лиф за 535 грн
автор Tattyus 02 июля 2015
Ответ дляfibinika
То есть это полностью весь купальник(верх и низ) так стоит? А как заказать? Вы делаете заказы? Спасибо
Заказывала у катенка, смотрите выше.
fibinika 02 июля 2015
Ответ длямладокошкина
И как качество, оправдывает цену. Я вот тоже по велась на массовость, но хочу качество!
У меня в прошлом году сдельник и сейчас взяла раздельный-еще нигде не одевала: на дачу никак не попаду, а море только в августе -сентябре. У девушки сына купальник за 2500( купила в магазине)-он восхищается
Жаклин 02 июля 2015
По сылке 4.99 это плавки?а вверх где?
fibinika 02 июля 2015
Я свои в стоке взяла(в прошлом году за 50, а в этом за 315- с бирками оба , думаю, уж точно оригинал, так как на базаре по 360 продают подделки). Вот думаю купить с сайта(вдруг поедем заграницу). Да и девушке сына можно было бы подарить за такую цену
Леся2186 02 июля 2015
Девочки, а модель плюс два размера бивает по распродаже?
Ка_тенок 02 июля 2015
Ответ дляЖаклин
По сылке 4.99 это плавки?а вверх где?
fibinika 02 июля 2015
Ответ дляКа_тенок
А как долго будет скидка? Я в обед успею выбрать и вам заказать?
tsukerka 02 июля 2015
подскажите кто знает по размерам плавки м и л на какие параметры?
Ка_тенок 02 июля 2015
Ответ дляfibinika
А как долго будет скидка? Я в обед успею выбрать и вам заказать?

Скидка до пятницы.
Но все улетает с огромной скоростью.
Если будет компания в обед, то выкупим.

Сейчас пока завершаю утренне-кофейный сбор)
magic-cat 02 июля 2015
а мне такие плавки нужны https://www.victoriassecret.com/swimwear/beach-sex...
Color Boardwalk Pink, размер ХS
если будите выкупать пишите в лс.
Oli@ 02 июля 2015
А я не успела верх взять ((
Может кто схватил от жадности и не подойдет размер ))) Или просто продать захочет...
Мне такой расцветки - 36Д или 36С
tsukerka 02 июля 2015
Ответ дляOli@
А я не успела верх взять ((
Может кто схватил от жадности и не подойдет размер ))) Или просто продать захочет...
Мне такой расцветки - 36Д или 36С

так он есть сейчас
Oli@ 02 июля 2015
Ответ дляtsukerka

так он есть сейчас

Оооо обновили сайт! Вчера все расхватали!
ganzya1 02 июля 2015
Ответ дляfibinika
А как долго будет скидка? Я в обед успею выбрать и вам заказать?
если размер будет. то по акции успеваете, приходите