06 апреля 2013

Первый раз сделала чистку лица. Плакать или это так должно быть?

Мне 29 лет. В принципе кожа не проблемная. Но много чёрных точек на носу и подбородке.
Вот решилась. Пошла на механическую чистку лица.
Отзывы мне не у кого было спросить про   мастера. И пошла в салон возле дома на тот случай если " сильно красивой " домой ехать.
Всё длилось час. Меня никто не умывал. Положили и нанесли маску и накрыли плёнкой. Полежала минут 10. Смыли и прошлись по носу и лицу палочкой. Выдавливали. очень всё быстро. Минут 5. Потом опять маска, крема и током. Всё. Свобода. 250грн.
Освещение там не айс и я так глянула на себя, ну вроде нормально.
И кстати, я совершенно не красная. Как была   так и осталась.
Пришла домой глянула внимательно на свой нос. И он весь в угрях. Это чо? Такая чистка? Или меня так "хорошо" почистили? Всё таки 250грн на дороге не валяются(((
Блинчик Мой 06 апреля 2013
Уже проще пластирем для носа самой почистить.А то 250 грн????Многовато.
Вредняжка 06 апреля 2013
постою послушаю
ИМХОля 06 апреля 2013
Прийдите сегодня покажите свой нос , если нормально не почистят к хозяйке салона ! Пусть доп чистку бесплатную делают !
Льва 06 апреля 2013
автор, Вы особа решительная? Идите прям щас к администратору салону и покажите ей свое лицо.
Мастер обязана была распарить лицо.
liliyaya 06 апреля 2013
Лампа увеличительная была, мастер работал в перчатках, пилинг перед чисткой делали?
ИМХОля 06 апреля 2013
И на будущее если при мех чистке вам плохой мастер попадется будете ходить с пятнами от шрамиков, пысы много других есть процедур по чистке пор. Например сауна и маски после нее которые все снимут с носа !
Ната Лия 06 апреля 2013
мне распаривали,а потом уже чистили
час наверное точно,а то и больше
потом лицо было все в точечку:) но прошло за пару дней
djuliia 06 апреля 2013
Что-то ва недочистили, лицо должно быть без единой чёрной точки, только пустые и чистые поры. Насчёт умывания, так она должна была хотябы тоником протереть, маску и плёночку открывают постепенно, потому что, под маской кожа распареная, а если её снять получиться тот же эфект, как вы дома перед зеркалом себя чистите. Советую больше к этому мастеру не ходить, а найти проверенного.
mur-mur_ 06 апреля 2013
расскажу как мне делают - умывание (наносят типа пенки смывают макияж, потом жгучая смесь), типа распаривается кожа- когда была беременная вместо этой смеси пар. Потом в перчатках, пальчиками делают чистку - по просту выдавливают. Потом альг. маска, тонак и выхожу почти звезда, ну на люди показываться можно
Арийа 06 апреля 2013
Скорее вас ’хорошо’ почистили( Безалаберный и ленивый мастер у вас попался((
Ло Шарик 06 апреля 2013
Подруга тоже пошла первый и последний раз сделала. Отдала 180 грн. Правда, ей что-то ’подавили’ вроде как почистили...и начались проблемы! Месяц она мучилась, потом пошла в кожвендиспансер, оказалось, что занесли какой-то подкожный клещ. Выписали кучу лекарств, лечится.
Виннипуховна 06 апреля 2013
надо было аппаратную делать)
Омлетик 06 апреля 2013
механическая это та что ультразвуком? если да, то отстой полный! как по мне мануальная лучше
Омлетик 06 апреля 2013
Ответ дляmur-mur_
расскажу как мне делают - умывание (наносят типа пенки смывают макияж, потом жгучая смесь), типа распаривается кожа- когда была беременная вместо этой смеси пар. Потом в перчатках, пальчиками делают чистку - по просту выдавливают. Потом альг. маска, тонак и выхожу почти звезда, ну на люди показываться можно
+1000000 смесь реально жгучая))))
автор Чупокабра 06 апреля 2013
Ответ дляЛьва
автор, Вы особа решительная? Идите прям щас к администратору салону и покажите ей свое лицо.
Мастер обязана была распарить лицо.
Та я уже домой пришла. Особа решительная, но не ругливая.
По поводу распарить мне уже подружка тоже сказала.
И как-то вот не понравилось, что на грязное лицо она мне начала сразу мазать кремом. Сказала, что у неё специально средство, которое открівает порі.
Апочемучка 06 апреля 2013
у меня были угри глубокие подкожные, так мне распарили, потом иголкой специальной вскрывали каждый, а потом специальной лопаткой выдавливали
бЭйбА 06 апреля 2013
а мне очень не понравилось когда я один раз была на чистке, что во время процедуры косметологу несколько раз звонил мобильный и она отвечала, то есть брала свой телефон в руки и потом перчатки не поменяла и даже не помыла руки с мылом, больше я к ней не пошла.
После того как вычитала что моб. телефон входит в десятку самых грязных вещей для пользования, я свой мобильник каждый вечер протираю сначала влажной салфеткой потом сухой.
Омлетик 06 апреля 2013
Ответ дляВиннипуховна
надо было аппаратную делать)
а аппаратная это какая?
Омлетик 06 апреля 2013
Ответ дляАпочемучка
у меня были угри глубокие подкожные, так мне распарили, потом иголкой специальной вскрывали каждый, а потом специальной лопаткой выдавливали
у вас специальная иголка была??? по моему они все от шприцов)))
prorvemcya 06 апреля 2013
т.е.чистка была комбинированая?Или ультразвук?Лопатка-это наверное, ложка уно,ну да ладно,проблемы остались(((Идите обратно и пообщайтесь с администратором,пусть поставит руки своим мастерам и больше не ходите в непроверенные места,с лицом нужно только к хорошему,опытному спецу идти
автор Чупокабра 06 апреля 2013
Ответ дляliliyaya
Лампа увеличительная была, мастер работал в перчатках, пилинг перед чисткой делали?
О, блин, такие вопросі((( про лампу не знаю. Когда она меня давила, я с закрытыми глазами лежала. пиланга скорей всего не было. Не тёрла она меня не чем.
kapa_adamovna 06 апреля 2013
Я вот буквально позавчера после чистки. Часа два все это длится: вначале умывают, потом накладывают какую-то хрень и салфеточки, потом зелененьким дымом распаривают, потом наносят какой-то крем иповер этого крема валиком жужащим чистят, потом выдавливают и замазывают, потом током, потом еще одну мятную стягивающую маску накладывают, потом я уже не помню что и в конце еще одну беленькую маску)) конечно пару дней лучше избегать зеркала ( у меня просто обострение прыщей было),но знаю по опыту что через пару дней лицо - кАнфетка))) сегодня начинаем серию пилингов - первый раз буду деть)))

Так что если вас что-то смущает необходимо идти к администратору и избавиться от привычки идти к косметологу или парихмахеру по принципу ’Близко’ . Этих мастеров искать нужно так же тщательно как и мужа))))))
автор Чупокабра 06 апреля 2013
Ответ дляОмлетик
механическая это та что ультразвуком? если да, то отстой полный! как по мне мануальная лучше
Нет. Обычная. Она мне давила нос. Но по моему не руками, а палочкой надавливала.
Скользкая 06 апреля 2013
некачественно почистили...Я хожу к косметологу,который не гелем раскрывает поры(как вам),а паром--лежишь на кушетке 15 мин,а сверху пар.Чистит минут 30,а вообще вся процедура от лечь до встать часа полтора.Выходишь на улицу с нежно розовым цветом лица,никаких покраснений и пятен,черных точек тоже нет.А дочь моя ходила к косметологу,который пленкой накрывает--чистила лопаточкой минут 20,вместе с масками и т.д.примерно 1,10 заняло времени.Но тоже лицо после процедуры было чистейшее.
liliyaya 06 апреля 2013
Ответ дляЧупокабра
О, блин, такие вопросі((( про лампу не знаю. Когда она меня давила, я с закрытыми глазами лежала. пиланга скорей всего не было. Не тёрла она меня не чем.
я про химический пилинг
БАЖЖАНА 06 апреля 2013
Теперь советую умываться ромашкой /мне так сказали снимает покраснение и воспаление кожи
liliyaya 06 апреля 2013
Не хотела б я к такому мастеру попасть...
Tatochka34 06 апреля 2013
Ответ дляmur-mur_
расскажу как мне делают - умывание (наносят типа пенки смывают макияж, потом жгучая смесь), типа распаривается кожа- когда была беременная вместо этой смеси пар. Потом в перчатках, пальчиками делают чистку - по просту выдавливают. Потом альг. маска, тонак и выхожу почти звезда, ну на люди показываться можно
не пользуйтесь тональным кремом сразу после чистки
Апочемучка 06 апреля 2013
Ответ дляОмлетик
у вас специальная иголка была??? по моему они все от шприцов)))
та не, там какая то другая была, я сама удивилась что не от шприца
автор Чупокабра 06 апреля 2013
Ответ дляprorvemcya
т.е.чистка была комбинированая?Или ультразвук?Лопатка-это наверное, ложка уно,ну да ладно,проблемы остались(((Идите обратно и пообщайтесь с администратором,пусть поставит руки своим мастерам и больше не ходите в непроверенные места,с лицом нужно только к хорошему,опытному спецу идти
Точно не ультразвуковая.
та не куда я не пойду уже. дочка спит. просто сл. раз пойду в другое место.
Скорей всего надо было в Киеве идти.