02 июля 2015

вопрос только к замужним девушкам

было такое что на свадьбе у вас было одно обручальное кольцо, а на протяжении жизни-другое?Но вы не венчаны
расскажу о себе:купили широкое кольцо, обручальное.Пальчики маленькие, худенькие, хочу тонкое обычное купить, а это просто пусть лежит.Ваше мнение?
Пугачиха 02 июля 2015
я вообще не ношу обручальное. и муж не носит)))) поначалу носили пару лет.
неДодекаэдр 02 июля 2015
Ничего плохого в этом не вижу. Сходите с мужем и купите.
Директор Пляжа 02 июля 2015
А вы с него себе два сделайте.
Слухи-руки не распускаю 02 июля 2015
Пусть лежит, носите то, что удобно
Паспортный стол 02 июля 2015
Какя разница? Главное- любовь и взаимопонимание. У меня знакомые делали кольца на заказ, чтоб супер-пупер были, не прожили в браке и года...вот так.
СиренаФеоктистовна 02 июля 2015
не в кольце замужество
люди часто кольца теряют, и ничего, живут дальше с новым кольцом или вообще без него
Olga1987-26 02 июля 2015
Думпю, что можно, но старое сохраните
Чу Ча 02 июля 2015
мое кольцо большое стало, купила меньшего размера и ношу 2 на одном пальце
Зажуженная Жужжа 02 июля 2015
Не вижу повода заморачиваться, я кстати планирую сделать также но пока средств нет.
автор Пиу!Пиу! 02 июля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Не вижу повода заморачиваться, я кстати планирую сделать также но пока средств нет.
думаете?
Тюрюнь_Тюнь 02 июля 2015
Мы с мужем сменили,было жёлтое золото,сдали купили из белого...
Дюйм оф о4ка 02 июля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Мы с мужем сменили,было жёлтое золото,сдали купили из белого...
+1
размахер 02 июля 2015
я уже три разных носила... что в загсе одевали лежит))
Радость моя 02 июля 2015
А я бы на вашем месте купила бы новые, но старые оставила. И посвятить новые в монастыре или в церкве, хуже не будет
hydrolog 02 июля 2015
Ответ дляПугачиха
я вообще не ношу обручальное. и муж не носит)))) поначалу носили пару лет.

+1, ни мне ни мужу неудобно носить.
Калёва Замалёва 02 июля 2015
я не ношу и не собираюсь. это все предрассудки.
Блoшка-матрешка 02 июля 2015
В браке 23 года. Кольца не носим.
Я не на долго 02 июля 2015
у меня на лето серебрянное кольцо в мелких камушках. Не люблю летом золото. Оно на меня давит. не вижу ничего особенного. Кольцо это всего лишь металл. а семья оно либо есть либо нет. и тут хоть обвешайся кольцами ....
tygress 02 июля 2015
Я ношу иногда, муж нет
Нафаня Маня 02 июля 2015
Нам с мужем рассказали, что нужно два свои первые кольца связать вместе и так хранить, если хочется купить другие. Мы не носим свои обручалки. Мне стало большим, мужу маленьким и очередного увеличения уже может не выдержать )
Сундучок с каникулами 02 июля 2015
Да. В браке 10 лет. обручальное было тоненькое, носила его постоянно. потом пальчики поправились. из 16 стал 17.5. раскатать не представляется возможным ( очень тоненькое+ камушки могут повыпадать). В этом году на 10 лет муж купил новое. мы шутим что каждые 10 лет (ввиду того что размер пальца увеличивается у людей) либо мужа менять, либо новое кольцо покупать.
У моих родителей так же, и у моей крестной. каждые 10-15 лет- новое обручальное кольцо.
Радуга-дуга 02 июля 2015
у меня муж поменял,т.к.обручальное неудобное было цеплялось
Зажуженная Жужжа 02 июля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
думаете?
да заказала себе кольцо с камушками а теперь хочется обычного простого без камушков и не широкого
Блoшка-матрешка 02 июля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Да. В браке 10 лет. обручальное было тоненькое, носила его постоянно. потом пальчики поправились. из 16 стал 17.5. раскатать не представляется возможным ( очень тоненькое+ камушки могут повыпадать). В этом году на 10 лет муж купил новое. мы шутим что каждые 10 лет (ввиду того что размер пальца увеличивается у людей) либо мужа менять, либо новое кольцо покупать.
У моих родителей так же, и у моей крестной. каждые 10-15 лет- новое обручальное кольцо.
Пальчики не растут каждые 10 лет, только с весом вместе. И то не всегда. За 23 года размер , как был 165, так и остался.
{СоJIнТсЕ} 02 июля 2015
мы венчались,муж потерял так как похудел и оно спало. Сначала очень расстраивалась.А потом поняла,что не в кольцах семья!
Блoшка-матрешка 02 июля 2015
16, а не 165.
leri-lari 02 июля 2015
У меня широкое, и я ношу его уже 5 лет не снимая, поносите и Вы свое, может будет удобно, зачем было его покупать? чтоб лежало?
Печальки.нет 02 июля 2015
а я не снимаю свое кольцо и муж тоже.у нас самые обычные золотые,гладкие.Мне еще бабушка говорила,что обруч.кольца должны быть самые обычные.Я бы не покупала другое.если хотите разнообразия то покупайте кольца и одевайте вместе с обручальным.
Сундучок с каникулами 02 июля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Пальчики не растут каждые 10 лет, только с весом вместе. И то не всегда. За 23 года размер , как был 165, так и остался.

вес был 47 стал 51. размер ноги и размер пальцев ’вырос’ после 2 беременности. ( с 36 неполного стал 37 неполный и пальца с 16 до 17 полного( 17.5 чтоб с запасом было, взяла))
Тепличная 02 июля 2015
ювелир ошибся с размером вместо 16 р. сделал мне 18, мы пошли в мастерскую и вырезали кусочек, сделали нам за пару часов, женились с этими кольцами.