02 июля 2015

Mango Испания, кто брал, как качество:?

Девочки, что то начиталась и закрались сомнения, действительно качество не очень или есть исключения? например джинсы или брюки. Я вот пуховик брала, вроде норм, поделить отзывами. Спасибо.
Кофр для ноги 02 июля 2015
Так джинсы Манго отшиваются в Морокко и Бангладеш. Пуховики скорее всего Китай. Текстиля много из Камбоджии. Что на бирке стояло сделано в Испании не видела ни разу
Фенте Фря 02 июля 2015
Я брала себе чиносы, правда в магазине носятся супер качество отличное.