02 июля 2015

Жилье в Бердянске на выходных

Девочки может кто то посоветует где снять не дорого квартиру или номер где то рядом с морем.Хотим на выходные с 17 по 19 поехать. Денег просто особо на дорогое жилье нет
Kat_Rina 02 июля 2015
Здравствуйте) выбор жилья настолько велик, что я не вижу смысла вам бронировать заранее... Приезжаете и на автовокзале вас просто разрывают как посредники, так и сами хозяева.
Но если всё же, вы хотите заранее... то напишите хоть стоимость? на сколько примерно в сутки рассчитываете за жильё?
скажу сразу, я не риелтор и даже близко не вращаюсь около курортного бизнеса, но помочь постараюсь... чем смогу... хотя бы сориентировать.
Мусик Пусик 02 июля 2015
Сын с компанией едет завтра в Бердянск. Нашли здесь в продавалке нормальное предложение по жилью. Задайте в поисковой строке ’Бердянск’ и выбирайте )))
Ангел-предохранитель 02 июля 2015
200гр 2-х мест.люкс, 3мин. до моря.
Ангел-предохранитель 02 июля 2015
Есть единая тема про море. Там очень много инфы.
автор Аннуитет 02 июля 2015
я на сландо тоже просматривала.идеальный вариант 100-150 грн с номера/квартиры.МЕчты...
Kat_Rina 02 июля 2015
100-150 это дорого?
Kat_Rina 02 июля 2015
и кстати, да, тут в продавалке полно объяв
автор Аннуитет 02 июля 2015
это дешево.поэтому мечта.тяжело найти что то нормально
nusha1980 02 июля 2015
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. МОГУ Предложить вариант https://www.kidstaff.com.ua/tema-14342782.html сколько вас человек. Номер стоит 180грн. Вам для информации если туалет и душ на улице 50Грн с человека