02 июля 2015

Мой отдых в Карпатах

Девочки, долгое время следила за Категорией «Путешествия» и заметила как популярна тема отдыха в Карпатах.
Мой отпуск подошел к концу и я решила оставить свой отзыв, возможно, кому-то в помощь.
Сразу хочу поблагодарить неизвестную девушку, оставившую ссылку на Тур-комплекс Ворохта под одним из вопросов в Советчице! Именно туда мы с моим молодым человеком и отправились.
У меня была давняя мечта побывать в Карпатах летом (до этого только на лыжи ездили). Хотелось чего-то очень колоритного и живописного: горы, леса, кони, водопады, ягоды и грибы.
Мы выбрали недельный тур «КАРПАТЫ - ВОРОХТА КРУГЛЫЙ ГОД», подкупил нас он тем, что предлагает 8 вариантов отдыха на выбор каждый день: ГОВЕРЛА, РАФТИНГ, Почаевская лавра… В стоимость включено трансфер с вокзала, проживание, питание и всевозможные экскурсии, развлечения. Некоторые поездки платные, но об этом вас обязательно предупредят и составят смету возможных затрат.
Не буду подробно расписывать весь отдых, потому что всё было на высшем уровне. Кратко: проживание – нам попался новый корпус№3, ему от силы года 2 – комнаты компактные, чистые, мебели много, но скромная, уборка через день; питание – кормили на убой, вкусно, разнообразно (предлагают бесплатно добавку, можно предупредить, что вы не кушаете какие-то продукты и вам будут готовить отдельно); организация – прекрасная, носились с нами как с маленькими деться, такое впечатление, что приехал к любимым родственникам в гости. Помня, что туристы на отдыхе все безголовые – нам по сто раз напоминали во сколько завтрак, выезд на экскурсию, когда вечерняя программа, какие на завтра есть предложения и даже будили утром, когда мы проспали (а могли бы просто уехать без нас). Если вы идете на весь день в горы, вам дадут с собой сухой паек, предложат резиновые сапоги, дождевики (ой, как они нас выручали! Горы притягивают воду).
По утрам предлагают делать зарядку, приглашают на пробежку и есть еще спецпрограмма «Стройняшки» - это поход до источника с водой+зарядка. Ах какая там вода! Мы привезли целую кучу их чая от которого не могли оторваться весь отпуск, но без местной воды он не такой вкусный :( Кстати, возле комнат стоят куллеры с водичкой из источника, кажется, она с серебром.
Вечером турниры по теннису, волейболу, конкурсы, музыки, танцы, театрализованные шоу – гуцульське весілля и самое крутое посиделки вокруг ватры (костра). Куча доп услуг, естественно за отдельную плату: сауна, катание на лошадях, массаж (от него лучше не отказывается, если вы рискнули на подъем на гору, тем более цена приятная – 60 грн =))
Это место для тех кто желает максимально активно провести свое время, увидеть карпатские красоты, затариться украинскими сувенирами, вышиванками, оздоровиться и еще это рай для фото-маньяков (мой инстаграм переполнен )))
Перечитала свой отзыв, возможно, кого-то насторожит такой поток похвалы, хочу предупредить, что я человек без высоких требований и меня легко подкупить искренними улыбками. Инспекцию номера/ гостиницы не устраивала, на поверхности все очень круто, для меня главное, что тепло встречали и провожали.
Удачного всем отдыха!
Diana G 02 июля 2015
сколько стоит?
vikis_777 02 июля 2015
Автор, отличный отзыв. Какая цена, если не секрет?
Светлан@1 02 июля 2015
очень похоже на рекламу
Charming 02 июля 2015
А я еду в Яремче
Баутина О. 02 июля 2015
да уж попахивает заказной рекламой, слишком уж сладко и немного суховато:)
Kateka 02 июля 2015
Реклама
L-moda 02 июля 2015
Да, похоже на рекламу )
Тем более, что автор имеет небольшое отношение к туризму, судя по объявлениям в продавалке.
Но там может быть хорошо, почему нет? Отзывы на сайте один другого лучше.
Искала отзыв автора этого поста на сайте туркомплекса, почему-то не нашла.
lenaleo 02 июля 2015
Ответ дляБаутина О.
да уж попахивает заказной рекламой, слишком уж сладко и немного суховато:)
Мы были там осенью. Все правда. Отдых супер активный. Понравилось всем (нас было 6, 5 взрослых и ребенок 10 лет).
Litirina 02 июля 2015
Цена в студию.
lina000 02 июля 2015
цена?
МасяняС 02 июля 2015

Я была в Ворохте в прошлом году в сентябре---ооочень поравилось.
автор Nandy_ 02 июля 2015
Ответ дляБаутина О.
да уж попахивает заказной рекламой, слишком уж сладко и немного суховато:)
я так и думала, что не поверят ))
ну так, я пишу
lenaleo 02 июля 2015
Ответ дляlina000
цена?
Смотрите на сайте, зависит от времени года и номера проживания.
автор Nandy_ 02 июля 2015
Девочки, цены писать не буду, на сайте есть и телефоны и цены.
Мы снимали средней категории номер.
lelekashop.com 02 июля 2015
о то я оставляла ))))
автор Nandy_ 02 июля 2015
Ответ дляlelekashop.com
о то я оставляла ))))

тогда вам спасибо
lelekashop.com 02 июля 2015
Ответ дляNandy_

тогда вам спасибо
та нема за що ) Может теперь поверят, что не реклама ) кстати там ещё не была )
Леска 02 июля 2015
Ответ дляNandy_
Девочки, цены писать не буду, на сайте есть и телефоны и цены.
Мы снимали средней категории номер.
на каком сайте7
rhonda 02 июля 2015
моя сестра в позапрошлом году ездила от этой же организации в Ялту ’Ялта круглый год’. Приехала в восторге примерно таком же. Потому может и не реклама совсем, а просто впечатления человека захлестывают.
автор Nandy_ 02 июля 2015
я часто рекламирую отдых на море, может , уже выработался стиль ’продаваки’ и теперь обычный отзыв похож на рекламу
lelekashop.com 02 июля 2015
Ответ дляЛеска
на каком сайте7
вбейте в поиск ворохта, а то точно щас реклама будет )
автор Nandy_ 02 июля 2015
Ответ дляЛеска
на каком сайте7
погуглите тур-комплекс Ворохта -первая ссылка
Богдана2012 02 июля 2015
девочки в Ворохте действительно красота. Я туда езжу каждый год к родственникам.
_Снежана_ 02 июля 2015
И я там была, нам очень понравилось
Леска 02 июля 2015
Ответ дляNandy_
погуглите тур-комплекс Ворохта -первая ссылка
автор Nandy_ 02 июля 2015
Ответ дляL-moda
Да, похоже на рекламу )
Тем более, что автор имеет небольшое отношение к туризму, судя по объявлениям в продавалке.
Но там может быть хорошо, почему нет? Отзывы на сайте один другого лучше.
Искала отзыв автора этого поста на сайте туркомплекса, почему-то не нашла.
на сайте отзывов и так достаточно
решила написать здесь именно из-за популярности направления Карпат
vviola 02 июля 2015
Я тоже была в этом комплексе и в целом подтверждаю слова автора - это хороший вариант для летнего отдыха в Карпатах. Правда, у меня впечатления не такие восторженные, как у автора, но это уже зависит от человека и его восприятия. Была я там несколько лет назад и за это время могло много чего измениться в лучшую сторону. Но еще тогда меня удивил тот факт, что много людей отдыхали там 2-3-4 раз - для меня это показатель...
kykycik_ludo4ka 02 июля 2015
Автор, подскажите, пожалуйста, работает ли подъемник в Ворохте? Или это уже в Буковель надо ехать?
SuperNova 02 июля 2015
Автор, Вы на Говерлу поднимались? Если да, расскажите, пожалуйста!