02 июля 2015

Что за странные вопросы

Последнее время постоянные вопросы людей, мягко говоря, со странностями.

Продается школьный пиджак, цена 620грн., известная фирма. Цена еше старая, новые сейчас по 1000-1500. Объявление в теме пиджаков, написана информация ВСЯ про ПИДЖАК
нет, приходит невинное создание с вопросом: "это цена за комплект с юбкой?"
емое. Где можно купить сейчас новый школьный костюм пиджак и юбка за 620грн.???

Продается платье на лето, цена 200грн., новое. Опять вопрос: оно в комплекте с лосинами? Это не КИТАЙ и не сток и не секонд. Где можно купить хорошее платье с лосинами за 200грн. Скажите, я туда тоже пойду за покупками.

Покупатели, вы специально косите под... или в магазины не ходите и думаете, что сейчас такие цены?

Гадаю на Таро 02 июля 2015
о, у вас только ’последнее время’))) вам повезло))
Кофр для ноги 02 июля 2015
Ответ дляГадаю на Таро
о, у вас только ’последнее время’))) вам повезло))

5 баллов!
Чупа-чупс 02 июля 2015
ну многие действительно не ориентируются в ценах и это касается не только покупателей, но и продавцов. Что такого если вас спросили?!
Напишите в самом объявлении, что цена только за пиджак без юбки или не выставляйте фото с юбкой, проблем то )))))
Аноним Секретарь 02 июля 2015
А на фото комплект?
Меряю от единицы 02 июля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
ну многие действительно не ориентируются в ценах и это касается не только покупателей, но и продавцов. Что такого если вас спросили?!
Напишите в самом объявлении, что цена только за пиджак без юбки или не выставляйте фото с юбкой, проблем то )))))
автор Прыг-скок 02 июля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
ну многие действительно не ориентируются в ценах и это касается не только покупателей, но и продавцов. Что такого если вас спросили?!
Напишите в самом объявлении, что цена только за пиджак без юбки или не выставляйте фото с юбкой, проблем то )))))

Не надо с больной головы на здоровую. Написано цена пиджака. Фото на модели, не будут же девочку фотографировать без юбки, в одном пиджаке?
ШапкаУшанка 02 июля 2015
Если покупать только на кидстаффе, тогда реально невозможно сориентироваться в ценах. Поход в магазин (нормальный) обычно отрезвляет).
Кактус из кожезаменителя 02 июля 2015
Я пока не продавала, а только покупала - всегда думала, что за сказки пишут продавцы, не бывает таких вопросов, ’вы все вретиии!!!!’. Т.к. я всегда покупаю с одного предложения, просто здороваюсь и прошу реквизиты для оплаты товара. Все. А потом я начала здесь продавать. Ё-маё!!!!! Это же кунсткамера временами, покупатели иногда задают такие вопросы, что я в свои 32 года с двумя высшими не нахожу, что ответить. Иногда зачитываю мужу вопросы, он смеется и говорит, что это не правда, таких людей не существует, не могут люди такое спрашивать и хотеть. Наивный.
автор Прыг-скок 02 июля 2015
В теме 2 фото: на одном девочка в юбке и пиджаке (а как ее сфотографировать без юбки), на втором фото Только пиджак, отдельно.
Аноним Секретарь 02 июля 2015
Ответ дляПрыг-скок

Не надо с больной головы на здоровую. Написано цена пиджака. Фото на модели, не будут же девочку фотографировать без юбки, в одном пиджаке?
Напишите цена юбки : столько, цена пиджака : столько
Для спрашивающих - копируйте из обьявления.
Это торговля, тут вынимают мозг, поэтому не стоит нервничать.
автор Прыг-скок 02 июля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Я пока не продавала, а только покупала - всегда думала, что за сказки пишут продавцы, не бывает таких вопросов, ’вы все вретиии!!!!’. Т.к. я всегда покупаю с одного предложения, просто здороваюсь и прошу реквизиты для оплаты товара. Все. А потом я начала здесь продавать. Ё-маё!!!!! Это же кунсткамера временами, покупатели иногда задают такие вопросы, что я в свои 32 года с двумя высшими не нахожу, что ответить. Иногда зачитываю мужу вопросы, он смеется и говорит, что это не правда, таких людей не существует, не могут люди такое спрашивать и хотеть. Наивный.

Вспомнила еще историю. Продавала картины, репродукция Репина. Приходит покупатель, вопрос: ’это оригинал’? Конечно оригинал. всего 200грн. Решила меня осчастливить и снизойти до покупки раритетной картины
Чупа-чупс 02 июля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Напишите цена юбки : столько, цена пиджака : столько
Для спрашивающих - копируйте из обьявления.
Это торговля, тут вынимают мозг, поэтому не стоит нервничать.
+ 100. тем более что автор написала выше, что есть фото пиджака отдельно, какая проблема оставить только это фото?
автор Прыг-скок 02 июля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Напишите цена юбки : столько, цена пиджака : столько
Для спрашивающих - копируйте из обьявления.
Это торговля, тут вынимают мозг, поэтому не стоит нервничать.
а если юбка не продается? Юбки нет в наличии?
Я понимаю торговля, но надо же иметь какую-то логику.
Кактус из кожезаменителя 02 июля 2015
Ответ дляПрыг-скок

Вспомнила еще историю. Продавала картины, репродукция Репина. Приходит покупатель, вопрос: ’это оригинал’? Конечно оригинал. всего 200грн. Решила меня осчастливить и снизойти до покупки раритетной картины
АХААААХААА!!!!!!!!! Девушка, меня вся Борщаговка только-что услышала, я валяюсь
автор Прыг-скок 02 июля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
+ 100. тем более что автор написала выше, что есть фото пиджака отдельно, какая проблема оставить только это фото?
потому что завтра будет еще 100 вопросов, а как оно сидит на фигуре?
автор Прыг-скок 02 июля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
АХААААХААА!!!!!!!!! Девушка, меня вся Борщаговка только-что услышала, я валяюсь
Аноним Секретарь 02 июля 2015
Ответ дляПрыг-скок
а если юбка не продается? Юбки нет в наличии?
Я понимаю торговля, но надо же иметь какую-то логику.
Ну так не выставляйте фото с юбкой, если ее нет. Просто фото пиджака и все. С юбкой можете по запросу.
Логика у Вас тоже хромает. Выставить комплект и нервничать, что люди спрашивают о нем.
Скорая помощь 02 июля 2015
покупателю не обязательно знать все цены на сегодняшний день. вам что трудно ответить на вопросы или написать в объявлении цена за это или то..
Аноним Секретарь 02 июля 2015
Ответ дляПрыг-скок
потому что завтра будет еще 100 вопросов, а как оно сидит на фигуре?
Вы не готовы общаться с клиентом, который рискует деньгами? Не продавайте. Нервы целее будут.
автор Прыг-скок 02 июля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Ну так не выставляйте фото с юбкой, если ее нет. Просто фото пиджака и все. С юбкой можете по запросу.
Логика у Вас тоже хромает. Выставить комплект и нервничать, что люди спрашивают о нем.
Это вы спросили про костюм за 620грн.?
как мне показать, как пиджак сидит. Где карманы, приталенный он или нет, каким он должен быть по длине и т.д.
ОноВамнадо 02 июля 2015
Пропишите в объявлении _ Стоимость ТОЛЬКО пиджака без юбки - 620
Юбка - нет в наличии. Или обрежьте фото в редакторе...
автор Прыг-скок 02 июля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Вы не готовы общаться с клиентом, который рискует деньгами? Не продавайте. Нервы целее будут.
Кто рискует? Купить в школу костюм за 620грн. - да это риск. Риск, что купите барахло за такие деньги. А у меня рейтинг почти 9,6 и 600 положительных отзывов. Я не беспокоюсь о продажах, я спрашиваю, какой должна быть логика у человека.
Аноним Секретарь 02 июля 2015
Ответ дляПрыг-скок
Это вы спросили про костюм за 620грн.?
как мне показать, как пиджак сидит. Где карманы, приталенный он или нет, каким он должен быть по длине и т.д.
Девушка. Я понятия не имею сколько сейчас стоят костюмы детские и градацию брендов этих костюмов. Я вижу цифру и вижу на фото комплект. ( надеюсь, не на заглавном, иначе Вы нарушаете правила подачи). Логично, если я уточню за полный комплект цена или только за часть. Опять же, я рискую деньгами, оплачивая Вам заранее, до получения товара, Вы же не рискуете ничем, наоборот в плюсе, сидя дома и зарабатывая ( молодец). Так уж будьте любезны, потерпите мои 2-3 вопроса, ведь подозреваю, что на обмен Вы вряд ли согласитесь, как ин а возврат
Аноним Секретарь 02 июля 2015
Ответ дляПрыг-скок
Кто рискует? Купить в школу костюм за 620грн. - да это риск. Риск, что купите барахло за такие деньги. А у меня рейтинг почти 9,6 и 600 положительных отзывов. Я не беспокоюсь о продажах, я спрашиваю, какой должна быть логика у человека.
Да плевать на Ваши отзывы и рейтинг, тут продавцы и покруче Вас хорошо людей нагрели. Тем более ни рейтиг, ни отзывы не дает гарантий Вашей порядочности. И да, 620 грн подарить мифическому продавцу - это риск.
автор Прыг-скок 02 июля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Девушка. Я понятия не имею сколько сейчас стоят костюмы детские и градацию брендов этих костюмов. Я вижу цифру и вижу на фото комплект. ( надеюсь, не на заглавном, иначе Вы нарушаете правила подачи). Логично, если я уточню за полный комплект цена или только за часть. Опять же, я рискую деньгами, оплачивая Вам заранее, до получения товара, Вы же не рискуете ничем, наоборот в плюсе, сидя дома и зарабатывая ( молодец). Так уж будьте любезны, потерпите мои 2-3 вопроса, ведь подозреваю, что на обмен Вы вряд ли согласитесь, как ин а возврат
У меня есть обмен, так что не надо.
автор Прыг-скок 02 июля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Да плевать на Ваши отзывы и рейтинг, тут продавцы и покруче Вас хорошо людей нагрели. Тем более ни рейтиг, ни отзывы не дает гарантий Вашей порядочности. И да, 620 грн подарить мифическому продавцу - это риск.
Тогда идите в магазин
Аноним Секретарь 02 июля 2015
Ответ дляПрыг-скок
Тогда идите в магазин
Взаимно. Там у Вас будет возможность продать за 1500 и заплатить налог, как минимум.
Хомяк с пастой 02 июля 2015
подобные вопросы задаются теми, кто на самом деле ничего покупать не собирается. мне тоже часто задают вопросы из серии какого цвета ваши белые туфли. не хотят тратить деньги. причем уверена, что бюджет у человека 1000. но он хочет купить даже не за 600 а за 300 грн.
Sweet_Dreams_ 02 июля 2015
торговля не ваше)))
Таких вопросов не задаю и спокойно отвечу на все.
ssvetkass 02 июля 2015
Ответ дляПрыг-скок
В теме 2 фото: на одном девочка в юбке и пиджаке (а как ее сфотографировать без юбки), на втором фото Только пиджак, отдельно.

Обрежте нижнюю часть фото, будет вам пиджак на модели и не будет лишних вопросов.