02 июля 2015

Кредит на ремонт. Так можно?

Получили в наследство квартиру, райончик не очень, поэтому хотим ее продать. Риелторы ее примерно оценивают в 25 000, поэтому если и купим на эти деньги другую, то на ремонт и мебель ничего не останется. Вот подумала, что на ремонт и мебель можно взять кредит. Дают ли большие суммы (около 100 000) на такие меры? Сколько обычно процентов ставят и на сколько лет можно растянуть это "удовольствие"?
Называйте меня Повелитель 02 июля 2015
Кума взяла запорожец в прошлом году за 100000 в кредит.с первым взносом в 10000....это я к чему...платит в районе 2тыс в месяц+страховка в районе 7000 ну и лет на 5 кажется..точно не скажу не выспрашивала...
автор ПесиКот 02 июля 2015
Запорожец - вы машину имеете в виду?? Разве их не бесплатно уже раздают???
Называйте меня Повелитель 02 июля 2015
Ответ дляПесиКот
Запорожец - вы машину имеете в виду?? Разве их не бесплатно уже раздают???
если бы)))бесплатно не отказалась бы))заз део, как то так
Называйте меня Повелитель 02 июля 2015
ой вы не уточнили в гривнах или долларах?
автор ПесиКот 02 июля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
если бы)))бесплатно не отказалась бы))заз део, как то так
ааааа... у меня просто запорожец ассоциируется только со всем известной инвалидкой)))) Забыла, что этот завод производит новые машины)))
автор ПесиКот 02 июля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ой вы не уточнили в гривнах или долларах?

В гривнах, конечно)))