02 июля 2015

Болить спина після родів

Доброго дня шановні "дівчата - кідстафчанки"!Спасайте!!Підкажіть що робити- болить спина після родів.Малечі уже 2 місяці а болі незникли.Як згинаюся то аж плачу.До родів проблем з спиною немала.А зараз 2 хлопчики маленьких і господарство з городами то треба добре працювати-а неможу.Підкажіть може у когось таке було і зверталися до лікаря - щось може вам приписували.Годую груддю -так що напевно не всі лікарства можна
rubinte 02 июля 2015
К терапевту, а потом к массажисту
4e_LOVE_k 02 июля 2015
во-первыхЮ делали ли вам эпидуральную анестезию, кололи ли что-то в спину? а во-вторых, могли просто при родах нерв в спине зажать, когда тужились. В любом случае к врачу, терапевту.
tygress 02 июля 2015
Может быть вывих в поясничной зоне. У меня был - делала снимок, потом массаж, тоже наклонится не могла
неля-юля 02 июля 2015
так було в мене таке після родів,так мені лікар виписав гель або мазь з живокостом доктора тайса,доктор тайс він практично не шкідливий
val0484 02 июля 2015
У меня было такое, никому не обращалась. Прошло 2 года. Сильные боли появились в области левой груди. Паника, истерика.(Думала опухоль), позвонили очень хорошим знакомым врачам, они повели меня на консультацию к хирургу(Заслуженный военный хирург Украины). Он поставил диагноз нагрузочный-левосторонний плече-лопаточный артрит. (Все последствие родов и не лечения)!
Так чему я это все! идите к врачу! Можете к терапевту а потом обязательно к хирургу! Крепкого Вам здоровья!
n_zolotova 02 июля 2015
К невропатологу Вам надо, мне ксефокам выписывали, уколы, и массаж. Но в моем случае это остеохондроз обострился, все началось на вторые сутки после родов (не встать не малого взять). Удачи!