02 июля 2015

Укрпочта. Продавцы, у вас есть совесть???

Уже аж зло берет! Сама через Укрпочта отправляю товары через день и ни разу не платила за доставку больше 11 грн. И то это была здоровая коробка весом чуть больше 1кг. да еще и в другую область,.
А тут. Выбрала ребенку ПЛЯЖНЫЙ МЯЧИК (это тот, который сдувается). И за доставку мне барышни заявляет... Внимание! 15 грн.! И это в соседний город, по области! Я аж не выдержала и высказала ей... Там реально доставка от силы гривен 5 бы стоила. Это что, типа новый способ подзаработать???
Детские_Будут? 02 июля 2015
ну счас вам напишут, а доехать, а скотч, а упаковка, сейчас заклюют
Божья коровка 02 июля 2015
Ну не 5 конечно, ну я больше 10 грн никогда не беру.Чаще 8 грн
РозаФиалковна 02 июля 2015
я отправляла вчера трусики 2шт, вес 50г в соседний город, 4,4 грн
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 02 июля 2015
тут сейчас набегут и расскажут вам, что ей (продавцу) до Укрпочты тремя маршрутками ехать по 5 грн., хотя это враки если честно
Все знаю вдоль и поперек ) 02 июля 2015
я всегда беру +10, не важно за какой товар. Бывает отправка выходит 8, бывает 12грн
Elizz 02 июля 2015
может она оценивать его хотела?
Сиреневенькая 02 июля 2015
ищите дальше раз что то не устраивает.уже надоели эти темы каждый день
Отчебучкина 02 июля 2015
А где вы берете упаковку? У меня нет дома ни старых обоев, я не храню коробочки, чтобы потом сложить туда посылку. Покупаю на месте коробку или конверт и плачу столько, сколько скажут
Верочка 100% 02 июля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
ну счас вам напишут, а доехать, а скотч, а упаковка, сейчас заклюют

Скотч сейчас не нужен. На укрпочте сами упаковывают.
Alena_Kunica_ 02 июля 2015
Мне недавно отправляли кольца для салфеток, Киев-Киев, доставка 26 грн... (чек продавец даже сфоткал). Так что 15 это еще фигня
Гордая_птичка 02 июля 2015
Вы задолбали уже! У каждого разные тарифы, наша Укр.почта озверела и меньше 16 грн не берет за доставку!! И ничего я с ними сделать не могу!
yanavideostar 02 июля 2015
Доставки в 5 грн давно нет, доставка подорожала на 30%, минимальная доставка 8 грн, ну а 15 грн это наглость
бибизяна 02 июля 2015
не нравятся условия? цена доставки? проходим и ищем в другом месте.
Кима_кепка 02 июля 2015
у нас на укрпочте проблема с коробками и конвертами, суют огромные коробки и конверты, нет на складе у них. Может проблема в этом?
Сусановна 02 июля 2015
ну гривен 5- уже давно нет стоимости такой. у меня даже с размером в спичечный коробок посылка меньше 10 грн не получалась. А вы пишите про кг в другой город
Кима_кепка 02 июля 2015
Ответ дляyanavideostar
Доставки в 5 грн давно нет, доставка подорожала на 30%, минимальная доставка 8 грн, ну а 15 грн это наглость

вчера отправляла посылку по своей области - 4.73 грн.
Ревнивая жена 02 июля 2015
Не нравится - проходим мимо! Надоели каждый день обсуждать здесь цену доставки УП. Если что, у меня 10 грн. независимо от области и веса и это указано сразу в объявлении
анна 1986 02 июля 2015
Та узпакойтесь уже,100500я тема с этой укрпочтой, у меня если пакет на почте покупать 12,50 постоянно по весу до 200гр, а некоторые берут за маршрутку плюсуют! Если есть возможность самой упаковать-7-8 грн
yanavideostar 02 июля 2015
Ответ дляКима_кепка

вчера отправляла посылку по своей области - 4.73 грн.

ну может из-за маленького веса, у меня в принципе грамм 200-300 минимум
Курочка-чубаточка 02 июля 2015
Ответ дляКима_кепка

вчера отправляла посылку по своей области - 4.73 грн.

Какой вес? Я отправляла 200 гр - 5.80 (в своей упаковке)
Elizz 02 июля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
тут сейчас набегут и расскажут вам, что ей (продавцу) до Укрпочты тремя маршрутками ехать по 5 грн., хотя это враки если честно

ну почему враки, мне ехать на маршрутке или на троллейбусе 4 остановки, согласитесь, пешком далековато)))) но я это в стоимость не включаю))))
Белочкой зови 02 июля 2015
Идите в магазин и не платите за доставку вовсе ... Продавец вправе выставить устраивающий его тариф, если Вам дорого - Вы вправе отказаться от покупки. К чему здесь Ваш сей опус?
Смячиком 02 июля 2015
я например редко отправляю - потому сколько сказали на почте, столько и плачу, так вот с одного Киевского отделения отправляла 2 книги А4 в мягком переплете в своей упаковке, мне насчитали 14 грн. с коп., через пару недель еще раз точно такая же посылка с этого отделения - 11 грн.
парадокс
Админко 02 июля 2015
Ой, давно Вы на почте не были! Подорожало все, я недавно отправляла босоножки в своей коробке, ценной посылкой - 15 грн. И еще, продавец может запросить хоть 100 грн., это его право, Вы или соглашаетесь, или идете покупать у другого.
Спасатель Малибу 02 июля 2015
Меня тоже раздражает когда говорят оплачивать укр а 15 грн, у нас на почте с моей упаковкой выходит посылка обычно 11, с копейками не больше
Кима_кепка 02 июля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка

Какой вес? Я отправляла 200 гр - 5.80 (в своей упаковке)

200 грамм.
всемВсёИмного 02 июля 2015
Ответ дляAlena_Kunica_
Мне недавно отправляли кольца для салфеток, Киев-Киев, доставка 26 грн... (чек продавец даже сфоткал). Так что 15 это еще фигня

ну так в єтом отправитель виноват т.к. небось в коробочку укрпочты упаковала +скотч
ГейСюда 02 июля 2015
Я через день отправляю посылки, от 10 до 17 грн и без коробки и оцен. стоимости. Не проще ли договориться выслать 15 грн и если выйдет дешевле - пусть Вам на счет телефонный вернут
Курочка-чубаточка 02 июля 2015
П.с. у меня доставка Укрпочтой 10 грн, стою в очереди около 30-40 минут стабильно, иду на отделение дальше, центральное, чтобы посылка уехала быстрее. Пакую в свой коробок - пакет - скотч.
Шумелка Мышь 02 июля 2015
отправляла 2 дня назад товар в своей коробке. оценкой в 680 грн. вес 1кг 900гр взяли 27 гривен.