06 апреля 2013

Фотокнига

Привет всем! Интеерсен вопрос-опрос.. скажите плиз, вот на данный момент есть мода на фотокниги... насколько это для вас актуально и сколько бы вы были готовы заплатить за нее?
показать весь текст
Сегодня я не я 06 апреля 2013
Ответ дляКапитанша
при чем здесь умнее
на этом сайте девочки сдружились.Друг друга знают.Есть полно сайтов с услугами дизайнеров.Вот там они и зарабатывают.Да.и есть с Естонии,Германии,США,))
не пойму только одного - какое отношение этот рассказ имеет к вопросу автора
Капитанша 06 апреля 2013
Ответ дляГендиреХтор
30*30 премиум, сейчас как под пластик с картоном сделаны страницы... за 10 разворотов..
ну так это нормальная цена,даже дешево
у нас в городе фотографы за такую от 800гр просят и выше
Ее печать только ок.300гр получается
А себе ведь тоже нужно заработать)))
Капитанша 06 апреля 2013
Ответ дляСегодня я не я
не пойму только одного - какое отношение этот рассказ имеет к вопросу автора
ответ на ваш пост 26
ikudria 06 апреля 2013
могу сделать фото календарь, распечатать можете его сами или я могу для Вас. Читайте отзывы, девочки очень довольны были. Это мое хобби:

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4491308.html
Рву и мечу 06 апреля 2013
если свадебная - не жалко 1000-2000 только за дизайн и печать (без работы фотографа), может и больше, потому как это память на всю жизнь,
а детские или с путешествий - можно и подешевле сделать, гривен 200-400, как то так
совсем дешево не имеет смысла(((
вот старые советские альбомы хорошо прошиты, с качественной бумагой сохранились до сих пор, а современное подобие альбомов разваливается через пару лет... так неприятно, а ведь там самые дорогие воспоминания
Сегодня я не я 06 апреля 2013
Ответ дляГендиреХтор
30*30 премиум, сейчас как под пластик с картоном сделаны страницы... за 10 разворотов..
слимбук дороже любой бумаги, преимум - в том числе :)
а удешевлять стоиомость печати не пробовали? сейчас есть оптимальный вариант - фотобумага с двух сторон без прослоек, это качество премум-бумаги и долговечность немножко хуже пластиковых листов
Сегодня я не я 06 апреля 2013
Ответ дляКапитанша
ответ на ваш пост 26
:))
автор ГендиреХтор 06 апреля 2013
Ответ дляКапитанша
ну так это нормальная цена,даже дешево
у нас в городе фотографы за такую от 800гр просят и выше
Ее печать только ок.300гр получается
А себе ведь тоже нужно заработать)))
ну да.. так и получается.. себе копеечку, но за то рука набивается.. тем более не всем же нравится моя работа..
автор ГендиреХтор 06 апреля 2013
Ответ дляРву и мечу
если свадебная - не жалко 1000-2000 только за дизайн и печать (без работы фотографа), может и больше, потому как это память на всю жизнь,
а детские или с путешествий - можно и подешевле сделать, гривен 200-400, как то так
совсем дешево не имеет смысла(((
вот старые советские альбомы хорошо прошиты, с качественной бумагой сохранились до сих пор, а современное подобие альбомов разваливается через пару лет... так неприятно, а ведь там самые дорогие воспоминания
я тоже вот себе делала современный альбом, но с печатанными фотками.. сейчас скучно смотреть , хочу книгу сотворить... но как говорится сапожник без сапог..
автор ГендиреХтор 06 апреля 2013
Ответ дляСегодня я не я
слимбук дороже любой бумаги, преимум - в том числе :)
а удешевлять стоиомость печати не пробовали? сейчас есть оптимальный вариант - фотобумага с двух сторон без прослоек, это качество премум-бумаги и долговечность немножко хуже пластиковых листов
я честно говоря, слимбук еще не пробовала.. нравится? думаю заказать себе образцовый вариант.. оптимальный вариант - это какой? какое имеет название? хочется же чтоб книга достойно выглядела.. вот фотобук солидненько как по мне..
Капитанша 06 апреля 2013
Ответ дляГендиреХтор
я тоже вот себе делала современный альбом, но с печатанными фотками.. сейчас скучно смотреть , хочу книгу сотворить... но как говорится сапожник без сапог..
ну так вы себе сначала парочку сделайте.)))А потом и рекламировать можно,’вживую’ фотокниги показывать.))
автор ГендиреХтор 06 апреля 2013
Ответ дляКапитанша
ну так вы себе сначала парочку сделайте.)))А потом и рекламировать можно,’вживую’ фотокниги показывать.))
Так у меня и есть.. правда не с моими фотками :))
но для себя , я уже поняла, что фотокнига в 500-600 гривень должна нормально переносится покупателем...